Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с ненавистью к любимому человеку

Как преодолеть ненависть к любимому человеку? Накопилось за последние дни. У неё обиды то что не понимаю её, работа, дом, ребёнок, все что то некогда. А меня это задевает, я начинаю высказывать что даже времени не находит. Последние дни вообще, и выходные тут и дома она с ребёнком поближе, и все равно все чем то занята, то убирается то в огороде. Секса не было 5 недель и хоть бы что, при чем не без различна к нему. На Фоне всего этого у неё свои обиды на меня а у меня злость на неё, даже толком не общаемся и не охота, потому что начну опять отношения выяснять. Я , странное чувство такое. Просто изводит как будто

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а вас, судя по всему, только отсутствие секса и смущает. помогите своей ненаглядной с делами, может и времени побольше на двоих останется емае

Гость
#2
kazlina

а вас, судя по всему, только отсутствие секса и смущает. помогите своей ненаглядной с делами, может и времени побольше на двоих останется емае

Предлагал, она за зерном для живности собралась ехать, я вызвался, она отказалась и с мамой поехала. А что говорит я тебя на 20 мин попрошу и все пока? Мне ещё дома убраться надо и тд и что я тебя с собой потащу? Вот и весь ответ

Гость
#3
kazlina

а вас, судя по всему, только отсутствие секса и смущает. помогите своей ненаглядной с делами, может и времени побольше на двоих останется емае

Т.е ты считаешь это норм? Когда был 1-2 раза в неделю а сейчас хоп и нет. Могу и обойтись, можно просто погулять например

#4
Гость

Предлагал, она за зерном для живности собралась ехать, я вызвался, она отказалась и с мамой поехала. А что говорит я тебя на 20 мин попрошу и все пока? Мне ещё дома убраться надо и тд и что я тебя с собой потащу? Вот и весь ответ

странно, конечно, что она от вашей помощи отказывается. может, вы чем-то сильно ее обидели?

#5
Гость

Т.е ты считаешь это норм? Когда был 1-2 раза в неделю а сейчас хоп и нет. Могу и обойтись, можно просто погулять например

норм, если она очень устала. но учитывая отказы от помощи это реально какая-то сперма, простите.

Гость
#6
kazlina

норм, если она очень устала. но учитывая отказы от помощи это реально какая-то сперма, простите.

Она с родителями живёт, видимо не хочет чтобы маячил лишний раз. Может и обидел, да я ей высказываю что нет времени на встречи но не больно то она и рвётся. Вот недавно написала как хочет погулять, обнять а как вспомнит мои смс так желание пропадает. Ну так в чем проблема говорю, обними проведи время и не буду моск ипатб. А толку от этих смс её

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем