Гость
Статьи
Как побороть ненависть …

Как побороть ненависть к человеку?

Я работаю на двух работах, у меня двое детей 5 и 8 лет.. Роллы/суши мы видим на Новый год и на день рождение детей, полгода как не ели их…В то время как одна мукбангерша в интернете снимает на видео, как она раз в две недели стабильно ест роллы, причмокивая и наслаждаясь….живет при этом скромно.. Деликатесам и реально дорогим лакомствам не завидую, так как у меня любимая еда - роллы. У у этой женщины каждые две недели новое видео с роллами…Мне не хочется жить

Марьяна Лукова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😐 офигеть люди живут.

Гость
#2

Представте как обьек ненависти становиться кльта богатым или влиятельным или вашим соседом помогает

Гость
#3

Готовьте сами роллы

Гость
#4

Прикольно) Роллы последний раз ел года 4 назад. Мне теперь удавиться от зависти?

Гость
#5

Может это у вас и любимая еда, но без нее прожить можно. Она не главная для организма. Не смотрите сторисы этой дамочки, зачем себя злить еще больше? а вы не думали, может она работает там где делают ролы на продажу и это остатки которые она доедает?
"В вышеупомянутой энциклопедии говорится: «Зависть отравляет жизнь, не давая ощутить от нее радость и заглушая благодарность за все хорошее, что у вас есть. А это вряд ли можно назвать счастьем».
Чтобы побороть зависть, важно развивать подлинное смирение и скромность, благодаря которым легко радоваться за других, ценить их способности и достоинства. В Библии советуется: «Ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя» (Филиппийцам 2:3).

Гость
#6

Жэсть какая....Из-за роллов не хочется жить???😪😪
Сами их приготовьте дома, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

Прикольно) Роллы последний раз ел года 4 назад. Мне теперь удавиться от зависти?

А у вас они тоже любимая еда?
Я их если заказываю, то помногу и наверное переела, не понимаю что в них вкусного, обычная еда. Можно самостоятельно приготовить

Гость
#8

аххахаааааа))))))))))))))))

Гость
#9

Слушайте, ну если всё так плохо, то покупайте себе понемногу роллов втайне от детей. Ваше психологическое здоровье того стоит. Например, в Спаре продаются в отделе кулинарии развесные роллы. Можно взять лоточек руб на 200-250, порции хватит, чтобы об'есться. Или по скидкам брать где-то. Ну наконец самим готовить можно, в начинку недорогие крабовые палочки, икра в майонезе (по 100 руб на скидках которая), да хоть сосиски - будет корейский вариант.

Гость
#10
Гость

А у вас они тоже любимая еда?
Я их если заказываю, то помногу и наверное переела, не понимаю что в них вкусного, обычная еда. Можно самостоятельно приготовить

У меня другие интересы в жизни, поэтому нет "любимой" еды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: