Гость
Статьи
Я никчемная неудачница

Я никчемная неудачница

Всем привет мне 21 год мой рост 175
Вес 99 кг набрала я 26 кг меньше чем за год мое тело все в расстяжках красных грудь 4 размера вся в старых глубоких растяжках еще с подросткового возраста висит как у женщины 40 лет откормившей 4х детей, лицо я более менее держу но все равно его обсыпает периодически как и спину, у меня 42 размер ноги, после недавних обследований у меня обнаружили мастапатию и увеличенные лимфоузлы подмышками у меня молочница и повышенные лейкациты в мазке хотя я не живу половой жизнью второй год, у меня грыжа в поясничном отделе медианная опасная, я живу в грязной однушке с матерью истеричкой я нахожусь сейчас в таком подавленном состоянии что вы и представить себе не можете, я совершенно одна у меня нет ни парня ни мужа который бы позаботился обо мне я не нужна даже матери которая постоянно истерит и взваливает все свои проблемы на меня, я работаю в общепите кассиром за гроши, у меня нет финансов потому что я глупая никчемная и бесталантливая неудачница, одна во всем мире. И сейчас я пишу сюда все это потому что даже поделиться мне этим нескем…. #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так увольтесь из общепита и найдите другую работу, пусть кассиром но с большей зп. Копите и снимите хоть комнату.

Гость
#2
Гость

Так увольтесь из общепита и найдите другую работу, пусть кассиром но с большей зп. Копите и снимите хоть комнату.

Точнее сначала найдите, а потом увольняйтесь.

Гость
#3

Если есть проблемы, надо не ныть и себя принижать и унижать, а спокойно решать свои проблемы как взрослый и адекватный человек.
1)Про похудение- нужно высыпаться и сесть на диету(дефицит калорий)
Пока до 70 не похудеете сидите на дефиците калорий(1000-1200 калорий в день не больше)
Потом когда похудеете можете питаться на 1500 -1800 в день и так всю жизнь.
Питание пересмотрите, сладкое все напрочь уберите (шоколад,конфеты,торты,пирожное сладкие сухофрукты,от него в миг толстеют и диабет зарабатывают)
Еще уберите из рациона - печенье, сладкие напитки, соусы.Это все ненужные калории
Питание простое должно быть и питательное,чтобы не было чувство голода.
Хлеб,каши, салаты, птицу, говядину, рыбу, орехи,фрукты,овощи можно есть.
2)Повышенные лейкоциты в мазке-возможно нужно гексикон вам(свечи к хлогексидином) Только проконсультируйтесь с гинекологом можно ли вам их. Но обычно при повышенных лейкоцитах его назначают.
3)Мастопатию понятия не имею как лечат , идите к врачу.
4)Грыжу нужно удалять, узнайте делают ли операцию по ОМС ,если нет копите на операцию и делайте. Грыжи нужно удалять.
5)Про работу,у вас есть образование? Какие навыки есть?

Гость
#4
Гость

Если есть проблемы, надо не ныть и себя принижать и унижать, а спокойно решать свои проблемы как взрослый и адекватный человек.
1)Про похудение- нужно высыпаться и сесть на диету(дефицит калорий)
Пока до 70 не похудеете сидите на дефиците калорий(1000-1200 калорий в день не больше)
Потом когда похудеете можете питаться на 1500 -1800 в день и так всю жизнь.
Питание пересмотрите, сладкое все напрочь уберите (шоколад,конфеты,торты,пирожное сладкие сухофрукты,от него в миг толстеют и диабет зарабатывают)
Еще уберите из рациона - печенье, сладкие напитки, соусы.Это все ненужные калории
Питание простое должно быть и питательное,чтобы не было чувство голода.
Хлеб,каши, салаты, птицу, говядину, рыбу, орехи,фрукты,овощи можно есть.
2)Повышенные лейкоциты в мазке-возможно нужно гексикон вам(свечи к хлогексидином) Только проконсультируйтесь с гинекологом можно ли вам их. Но обычно при повышенных лейкоцитах его назначают.
3)Мастопатию понятия не имею как лечат , идите к врачу.
4)Грыжу нужно удалять, узнайте делают ли операцию по ОМС ,если нет копите на операцию и делайте. Грыжи нужно удалять.
5)Про работу,у вас есть образование? Какие навыки есть?

Нет образования потому что тупая, зп у нас не больше 10 тыс р я живу в Казахстане я русская и тут все брат сват сосед ну думаю вы поняли… Грыжу наши “высококвалифицораванные” врачи бесплатные так удалят что не рад будешь, а на консультацию и тем более операцию где то в хорошем месте и на реабилитацию нет финансов.

Гость
#5

Сделай генеральную уборку. Три, чисти, мой... до изнеможения.
В чистом доме и мысли чище, заодно пару кг сбросишь.

#6

Боже, только не слушайте про 1000-1200 калорий в день. Это очень вредно, об этом вам скажет любой компетентный врач, ради всего святого, не слушайте никогда советы по здоровью на форумах, очень вас прошу. Вы так к свои проблемам добавите ещё и расстройство пищевого поведения, а это очень сложная проблема.
Начнем с того, что вы, автор, не неудачница и вы не никчемная. У нас у всех бывают в жизни очень плохие периоды, очень сложные, из которых кажется, что нам никогда не выбраться, но это неправда. Мы выбираемся из них. Сложно, долго, кропотливо, с откатами обратно, но все же выползает, я вам точно говорю.
Я сейчас напишу, как бы поступала я в подобной ситуации, возможно что-то из этого вам поможет.
1. Выписать список абсолютно всего, что вас не устраивает в жизни.
2. Разделить все это на пункты от наиболее сложных до простых. От более приоритетных до менее. Подумать, что из этого вы можете уже сделать (например, попытаться спокойно поговорит с матерью и расставить между вами границы и донести, чего вы выслушивать не собираетесь. Без негатива не обойдется, но за несколько раз будет результат).
3. Новая работа. Поиск работы - это навык, посмотрите на Ютубе, как правильно составлять резюме, писать сопроводительные письма и проходить собеседования. Ходите, как можно больше, приобретайте опыт. Вы точно что-то найдёте.
4.Как только повысить уровень дохода, снимите хотя бы отдельную комнату. Это даст вам больше спокойствия и сил для дальнейших действий.
5. Фигура - это вообще не главный приоритет. Как и отношения. Сначала выстроить свою основу - независимость в жилье, деньгах и свою самоценность без привязки к кому-то. Отношения - приходящее и уходящее, а вы у себя одна и другой у вас не будет.
6. Чтобы совершать изменения в жизни, вам нужны силы. Составьте список вещей, что вас радует и заряжает энергией: прогулки, музыка, фрукты, аромасвечки, самомассаж, что угодно, что даёт вам сил.
Так по чуть чуть разбирайте проблемы. В идеале, посетите психолога, сил вам ❤️

Гость
#7

«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).
«Если в голову лезут мрачные мысли, я стараюсь думать о том, кому и как я мог бы помочь. Иисус учил, что большее счастье — делать что-то для других. Это верный способ избавиться от отрицательных чувств» (Джесси).
Подытожим. Как перестать видеть все в мрачном свете?
Правильно относись к своим промахам. Работай над собой, но не ожидай от себя совершенства.
Не сравнивай себя с другими. Если тебя не позвали на вечеринку, не принимай это близко к сердцу.
Стремись к миру, особенно в семье. Когда отношения накаляются, не подливай масла в огонь; со своей стороны делай все возможное, чтобы был мир.
Учись быть благодарным. Не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй: замечай положительное в своей жизни.
Подумай, кто твои друзья. Ищи друзей среди тех, кто не расстраивается по каждому пустяку.

Гость
#8

Лечи мастопатию и откуда у тебя грыжа,тяжести таскала?

Гость
#9

Сходи к онкологу на всякий случай

Гость
#10

Я жертва, поспасайте меня. Смотрю многие повелись, планы- простынки вам пишут, будто вы и сами не знаете что лишний вес от того что жрете. Вы же даже и не прочтете их. Мать ваша истерит не на пустом месте, явно видит как вы просираете свою жизнь, имейте совесть - снимите себе халупу и живите уже отдельно, а то сели на шею матери, еще и мать ее делать что то заставляет. Отселяемся и смотрим какого это жить самостоятельно, и вес сразу уйдет, жрать нечего ж будет, вы ж копейки зарабатываете

Гость
#11

Растолстела ты что-то слишком резко и сильно, сдай анализ на пролактин и на гормоны щитовидной.
Прыщи на лице и теле лечатся роаккутаном. Вылечить чем-то другим шансы малы.
На сиськи денег накопишь и сделаешь операцию, какие твои годы.
Молочница к половой жизни никакого отношения не имеет, возможно, это признак слабого иммунитета. Еще от размножения кандиды советуют не есть сладкого и молочного, но не знаю, работает ли этот совет.
С распухшими лимфоузлами срочно иди к онкологу!!! Чтобы не случилось так, что остальное уже не понадобится.

Гость
#12
Гость

Нет образования потому что тупая, зп у нас не больше 10 тыс р я живу в Казахстане я русская и тут все брат сват сосед ну думаю вы поняли… Грыжу наши “высококвалифицораванные” врачи бесплатные так удалят что не рад будешь, а на консультацию и тем более операцию где то в хорошем месте и на реабилитацию нет финансов.

А в Россию нельзя уехать, хотя бы на зароботки? А потом подобрать подходящую профессию, пусть даже для тупых, но кормящую. Хотя может, вы и профессию для умных потянете, когда депрессия пройдет, только нужно получить образование.

Гость
#13
Гость

Нет образования потому что тупая, зп у нас не больше 10 тыс р я живу в Казахстане я русская и тут все брат сват сосед ну думаю вы поняли… Грыжу наши “высококвалифицораванные” врачи бесплатные так удалят что не рад будешь, а на консультацию и тем более операцию где то в хорошем месте и на реабилитацию нет финансов.

К онкологу сначала

Гость
#14
Гость

К онкологу сначала

Я была у мамолога она выписала крем и витамины, гормоны в норме незначительно ттг повышен 4,38 ., мне кажется мамолог бы послала к онкологу если бы что то слишком плохое по узи увидела

Гость
#15
Гость

Я была у мамолога она выписала крем и витамины, гормоны в норме незначительно ттг повышен 4,38 ., мне кажется мамолог бы послала к онкологу если бы что то слишком плохое по узи увидела

Лучше все равно сходить к онкологу. Полно бездарных врачей, которые могут просмотреть все на свете, и нормального лечения у них не допросишься. А увеличенные лимфоузлы могут быть признаком другой онкопатологии, не обязательно рака груди. Пусть онколог разбирается. Как раз недавно читала историю, как какой-то человек все время ходил по врачам с разными жалобами, а у него просмотрели увеличенные лимфоузлы и объявили его симулянтом, в результате он умер от рака.

Гость
#16

Прочла 2 раза. У вас целый ворох проблем, поэтому вы паникуете и не знаете за что взяться. Лучше решать их четко по списку, а не распыляться на все сразу. Сначала займитесь здоровьем, это самое важное.
А потом - постараться полюбить себя. Да, даже с лишним весом, работой в общепите и отсутствием образования. Таких людей миллионы по всему миру, а вы называете себя никчемной.
Избавляйтесь от заниженной самооценки, потому что с таким самобичеванием, вы даже с фигурой 90-60-90, 2 дипломами и престижной работой будете сравнивать себя с теми, кто выглядит и живет еще лучше вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: