Гость
Статьи
я глупая неудачница

я глупая неудачница

за что ни возьмусь-ничего у меня не получается, ни на работе, ни в личной жизни, мне 25 лет, я сплошной ходячий комплекс, судите сами-когда училась в мединституте я ни разу не получила 5 по анатомии, хотя столько учила ее, по ночам не спала, в то время как мой одногруппники запросто получали пятерки по ней, получили красные дипломы. В ординатуре все уже грамотные, оперируют, а я вечно решаю свои проблемы, опаздываю, пропускаю. Дома-муж, который меня не особо и любит, двое маленьких детей, на которых я ору, могу дать подзатыльник, свекровь, с которой постоянно ругаюсь. Дома я мегера, а на людях ниже травы, тише воды, и я ненавижу себя за это. Чувствую себя какой то слабоумной, все в коллективе общаются, шутят, подкалывают друг друга, я же вся такая правильная, пресная. Не умею выглядеть стильно, постоянно покупаю не то, просматривая фотографии прошлых лет удивляюсь -как я могла это надеть??? в общественном транспорте зажата, боюсь косых взглядов. Всегда мечтала быть клевой девчонкой, популярной, но видимо не судьба, всю жизнь неудачница.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Надо взять себя в руки и поменяться!

Может быть вы выбрали не тот путь... идете не той дорогой

#2

я тоже себя когда-то считала неудачницей. никогда не получала 5 по предметам в Вузе. а однажды все-таки выучила все билеты и получила 5 - радости было! а потом перешла на заочку. и в дипломе мне написали по этому предмету порсто зачет. т.к. у заочников был не экзамен, а зачет. хотя я и указывала на эту ошибку перед выдачей диплома. а ничего не исправили.

читайте литературу по развитию личности, набирайтесь уверенности, старайтесь быть великодушнее. в конце концов смиритесь и скажите себе - да, я такая. но я не справлюсь с другой ролью. меня не примут дети и близкие люди. они меня любят именно такой - обычной теткой.

Гость
#3

Разводка? Как можно, учась в мединституте, успеть 2-х детей завести, там даже в туалет не всегда есть время сходить. И кто, интересно, в ординатуре, кого оперирует????????????

ЧелЛов
#4

Очень типичная ситуация, женщина домашний тиран и забитая неуверенная в себе в остальной жизни.

Я думаю на форуме вам не помогут, но если вы осознаете что проблема есть, то хороший специалист вам психолог вам поможет.

#5
Гость

Всегда мечтала быть клевой девчонкой, популярной, но видимо не судьба, всю жизнь неудачница.

умора)))

сейчас надо мечтать о другом, как стать "клёвой мамашей"))!

#6

подумай теперь, что ты добилась "неудачница" и чего добились те, у которых этого всего нет?! нужно гордится тем, что имеешь, и тогда по другому себя начнешь чувствовать! а отношение к близким всегда можно изменить, просто расслабься как начинаешь злиться, вдохни поглубже и выдохни, подумай о том, что ты прекрасна, поверь в это, создай себе образ идеальной себя, слейся с этим образом и вперед! :)

#7
ЧелЛов

Очень типичная ситуация, женщина домашний тиран

ты чо - не понял?! автор хочет клёвой девчёнкой быть в жизни, а не жееенщиной)))

#8

7. девчонкой*

Олька
#9

Перестаньте думать и начните ЖИТЬ!

Звизда
#10

Ну капец! У тетки высшее образование, семья, двое деток в 25, а она неудачница!!!! С чувством стиля рождаются очень немногие, остальные его вырабатывают, а не ноют, какая я скучная! Дети подрастут, наверстаешь все! А вообще, на разводку похоже)))).

Олик-Бараболик
#11

мне кажется с вашими критериями можно любого в неудачники записать

Гость
#12

автор,полыбите себеа, ви занизили свое -я- если врач ви изучали псиxологиыу в универе, так о чем реч,если забили , почитаите снова, и все у вас будет ОК!-УДАЧИ!

Лариса
#13

пополнеёте и жизнь наладится

Кактус
#14

Автор, побыстрей перебирайся на симорон - там из тебя сделают удачницу!А насчет ума - так ни одни глупый человек таким себя не считает:наоборот - чем тупее, тем больше гонора и самомнения!

#15

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: