Гость
Статьи
Глупая я...(Помогите!

Глупая я...(Помогите!

Короче, ситуация.Обащалась с МЧ в интернете, он писал о том, как я ему нравлюсь, полностью заморочил мне голову и пр, мне было пофиг(практически).Затем мы с ним встретились и после этого он на меня забил.Я начала за ним бегать...Да, я дура.сейчас конечно очень жалею об этом...Я писала как мне плохо без него, что он мне нужен, умоляла встретиться, он ни в какую...В итоге я перестала так себя вести, сказала, ну и сиди тогда один(а он реально один) и забила на него...Ну конечно не до конца, т.к он меня своим поведением после нашей встречи задел очень сильно...
Не подумайте, я симпатичная девушка, ни какая-нибудь неудачница и поклонники у меня есть.Но вот что случилось с молодым человеком, ума не приложу(ну это ладно).У нас очень много общих и через них я узнала, что он очень странный...Плюс я стала замечать то, чего раньше не замечала.То, что у него 2 года не было девушки(секса думаю тоже), то, что он знакомится только в интернете и в основном с девушками из других городов...То, что у него куча знакомых, но мало друзей.Все мероприятия посещает с сестрой...ну там очень много чего, все не напишешь.На всякий случай скажу, что он близнецы по знаку зодиаку, а они очень чудные...

И так вопрос, я знаю, что ему на 99% на меня пофиг, уж не знаю, чувствовал ли он ко мне когда-то что-то...Но теперь я хочу его задеть.Но как?Неужели нет никаких спосбов вообще?Конечно при встречи с ним в компании, буду капитальной красоткой, шутить и смеяться, но что еще?Девочки, помогите пожалуйста(

З.Ы:мне 18 лет, поэтому такая глупая))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
АНИК
#1

Не забивай голову, плюнь и разотри. Их много - ты одна, что всех анализировать будешь? Просто выброси его из головы.

Гостья
#2

Думаю, ты не сможешь его задеть. Если ему на тебя пофиг, то что бы ты ни сделала - ему будет всё равно.

Ехидна
#3

Задеть в вашем случае только булавкой на остановке или катком

vestri
#4

подговорите подругу..мол давай развлечемся.. пусть подруга начнет встречаться с ним а потом бросит как то , как вам захочется... ну вообще м думаю поняли, что я хотела сказать.

Хость
#5

Вот проблемы у людей:)))))

Мой муж (тогда ещё мы не были знакомы) однажды познакомился с девушкой через интернет. Она была очень умная, начитанная, у них было много общих интересов. Но когда они встретились!!!! Она оказалась толстой девахой, причем лет на 10 старше, чем он думал.

Ни то, чтоб она была уродина, но явно не в его вкусе. В итоге они погуляли, посидели в кафешке и он под невинным предлогом ретировался. Больше они не общались.

Автор, забейте и живите дальше!

Гость
#6

Ой, его случайно не Эльдар зовут?

гость
#7

стань лисбиянкой и уведи у него сестру)))

Блондинка
#8

Такая чушь........... Ты что других проблем в жизни не видела?!

.....
#9

Для того, чтобы не понраиться при встрече не обязательно быть страшной. Не понравилаь и всё тут. Это с одной стороны. А с другой, может он так самооценку себе повышает за счёт подобных знакомств. Большинство неуверенных в себе парней именно так и делают и это факт ) Чтобы потом понять какое впечатление он произвёл на девушку. Я раньше увлекалась такими "встречами" ради прикола. Когда помладше была. Сейчас бы пальцем покрутила у виска на тех кто так делает. Жалко, мудрость приходит с годами. А не раньше. Так вот... Бывали и неплохие знакомства конечно. Но некоторые просто "убивали до смеха" ))) Один пришёл мало того страшный! Ещё и с подбитым глазом и отсутствием должного количества зубов. Естественно я ему не то, чтобы не написала потм, даже и думать забыла. Он тоже не писал. Где-то через неск-ко дней написал проверить мою реакцию на него видать... ))) Смешно же. Глупо. И тупо...

Гость
#10

На самом деле подобные люди даже не то, что самоутверждаются, они скорее придумывают себе несуществующий идеал и вместо того, чтобы стремиться соответствовать этому идеалу, ищут его везде где только можно и каждая очередная девушка естественно под этот идеал не подходит, а если подходит хотя бы внешне, то его отшивает. У него уже мозг начинает работать так, что если отшили, значит могло что-то получиться, а если обратят внимание, значит не идеал. Ну эт моя точка зрения. Главное не тратить время на таких людей, это сплошной гемор, если конечно у Вас не очень много свободного времени, чтобы разбираться в его характере.

Автор
#11
Гость

Ой, его случайно не Эльдар зовут?

Нет)

Автор
#12

Ответ ╧ 9 и 10...вот что-то похожее на него...

#13

На нем же свет клином не сошелся, я понимаю, вы бы с ним долго встречались, тратили свое время и душевные силы, а тут одна встреча, даже думать не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема