Гость
Статьи
Парень обижает когда …

Парень обижает когда выпьет а я беременна

Что делать если я беременна и мой молодой человек когда выпьет становится диким все разбивает двари ломает орёт матом и уходит бродит дерётся с кем то может быть а утром просит простить и говорит о любви. Это происходит не часто но очень давит на психику.. Не бьёт но толкнуть может если буду мешать... Не знаю будто на утро я это забываю и мне его даже жаль как то. Мне и за него страшно он уйти не даёт и за себя боюсь с ребёнком.

Marta
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок, какая жизнь его ждет с таким неадекватным папашей. Автор, ребенку нужна спокойная обстановка в доме, вы со своим парнем ему всю психику исковеркаете, где были ваши мозги беременеть от такого психопата.

#2

сегодня обижает, завтра бьет... а после завтра что будет? убьет вас по пьяни? автор, если есть возможность, БЕГИТЕ от него, такие с годами не меняются. представьте просто что ожидает вашего ребенка

Гость
#3

Ну перспектива у вас так себе,,,валить надо уже сейчас.

Гость
#4

ещё одна слабоумная на форуме объявилась

#5
Гость

Бедный ребенок, какая жизнь его ждет с таким неадекватным папашей. Автор, ребенку нужна спокойная обстановка в доме, вы со своим парнем ему всю психику исковеркаете, где были ваши мозги беременеть от такого психопата.

ну да ну да, еще и девушку обвинили. классика. знаете, у идиота на лбу не написано, что он идиот. многие мужчины во время конфетно-букетного периода ведут себя нормально, а потом выказывают такое.

Гость
#6

Это лечится, если захочет. Я знаю многих, которые просто прекратили пить. Но если не останавливает ваша беременность, то тяжело сказать

Гость
#7

Что делать? Аборт делать, если сроки ещё не прозевала. Рожать от припадочного психопата это так себе затея. Просираете свою жизнь, и ребёночку выбрали отца-идиота.
Haxyя?

Нора
#8
kazlina

ну да ну да, еще и девушку обвинили. классика. знаете, у идиота на лбу не написано, что он идиот. многие мужчины во время конфетно-букетного периода ведут себя нормально, а потом выказывают такое.

А кого обвинять? Нормальные люди в конфетно-букетный период не беременеют. Беременеют от мужа в браке, как следует узнав человека, в том числе и сколько он пьет и как ведет себя выпив.

#9
Нора

А кого обвинять? Нормальные люди в конфетно-букетный период не беременеют. Беременеют от мужа в браке, как следует узнав человека, в том числе и сколько он пьет и как ведет себя выпив.

вы убийцу тоже оправдывать будете, мне интересно? может он недавно начал пить, а вы сразу всю вину на девушку кидаете.

alex006
#10
Гость

Бедный ребенок, какая жизнь его ждет с таким неадекватным папашей. Автор, ребенку нужна спокойная обстановка в доме, вы со своим парнем ему всю психику исковеркаете, где были ваши мозги беременеть от такого психопата.

Как где, он же был таким веселым, романтичным, любил потусить особенно как выпьет. Все девушки мечтают о таком. А не о всяких правильных, нудных и скучных трудоголиках.

alex006
#11
Нора

А кого обвинять? Нормальные люди в конфетно-букетный период не беременеют. Беременеют от мужа в браке, как следует узнав человека, в том числе и сколько он пьет и как ведет себя выпив.

Сколько он пьет и как ведет себя выпившим можно узнать уже на первом месяце знакомства. Но в это время еа многое закрывают глаза.

Гость
#12
kazlina

ну да ну да, еще и девушку обвинили. классика. знаете, у идиота на лбу не написано, что он идиот. многие мужчины во время конфетно-букетного периода ведут себя нормально, а потом выказывают такое.

А кого обвинять, пора бы уже более ответственно подходить к выбору отца своему ребенку Автор четко пишет парень такой рассякой, а я беременна т.е. она видела прекрасно от кого беременеет, ребенка жалко, эти горе родители своими скандала исковеркают ему всю. психику.

Гость
#13
kazlina

вы убийцу тоже оправдывать будете, мне интересно? может он недавно начал пить, а вы сразу всю вину на девушку кидаете.

Недавно, неделю назад? Его агрессивное поведение после рюмки спиртного говорит о том, что у него уже приличный стаж, почитайте соответствующую литературу.

Гость
#14

Оставайтесь. Жалейте. Наслаждайтесь погромами и побоями. Вам же это нужно, у вас есть тысячи причин, чтобы терпеть: он же в промежутках двери не громит, а у вас больше никого нет, на ребенка списывание, которого он будет дубасить и ТД, и потому вы останетесь.

Гость
#15

Ты Просто Галимая Овца - Раз Живешь с Таким Ебланом...Еще и *** от Него Родила такую Же

Marta
#16
Гость

Ты Просто Галимая Овца - Раз Живешь с Таким Ебланом...Еще и *** от Него Родила такую Же

Вот уж спасибо.

Гость
#17
kazlina

ну да ну да, еще и девушку обвинили. классика. знаете, у идиота на лбу не написано, что он идиот. многие мужчины во время конфетно-букетного периода ведут себя нормально, а потом выказывают такое.

А зачем беременеть во время букетно-конфетного периода?

Гость
#18
kazlina

вы убийцу тоже оправдывать будете, мне интересно? может он недавно начал пить, а вы сразу всю вину на девушку кидаете.

Не доросла ты ещё, чтобы подобные темы обсуждать. Не позорься своими розово-сопливыми "умозаключениями". Его никто не оправдывает, но с авторши это ответственности не снимает.

alex006
#19
kazlina

ну да ну да, еще и девушку обвинили. классика. знаете, у идиота на лбу не написано, что он идиот. многие мужчины во время конфетно-букетного периода ведут себя нормально, а потом выказывают такое.

Нормально это как? Понятно что все хотят друг дргугу понравиться. Не зря даже существует такой термин как 'демо-версия'. Или вы думаете что если ваш ухажер дарит на каждом свидании цветы - то он всю жизь будет вам цветы даить при каждой встрече. Нужно иногда и головой подумать а не только нижней частью тела.

#20
Гость

Не доросла ты ещё, чтобы подобные темы обсуждать. Не позорься своими розово-сопливыми "умозаключениями". Его никто не оправдывает, но с авторши это ответственности не снимает.

не позорьтесь своим "всезнанием", пожалуйста. не вижу смысла обвинять в чем-то автора, если можно просто посоветовать ей свалить от него. куда больше смысла будет чем в высерах с самавиновата

#21
alex006

Нормально это как? Понятно что все хотят друг дргугу понравиться. Не зря даже существует такой термин как 'демо-версия'. Или вы думаете что если ваш ухажер дарит на каждом свидании цветы - то он всю жизь будет вам цветы даить при каждой встрече. Нужно иногда и головой подумать а не только нижней частью тела.

нормально это значит не абьюзят.

Злобный Пупсик
#22

автор не в курсе, что существуют запятые? вам бы пунктуацию подтянуть, а не плодиться от дегенератов

Гость
#23
kazlina

не позорьтесь своим "всезнанием", пожалуйста. не вижу смысла обвинять в чем-то автора, если можно просто посоветовать ей свалить от него. куда больше смысла будет чем в высерах с самавиновата

Соплюха, то, что ты смысла не видишь, и так понятно, такие как ты и авторша так и будете бегать, пока не поймете, почему вы такое гэ выбираете и как не допускать больше подобных ситуаций. Советчица xpeнова. Сама для начала хоть чему-нибудь научись в этой жизни, а потом другим советуй.

#24
Гость

Соплюха, то, что ты смысла не видишь, и так понятно, такие как ты и авторша так и будете бегать, пока не поймете, почему вы такое гэ выбираете и как не допускать больше подобных ситуаций. Советчица xpeнова. Сама для начала хоть чему-нибудь научись в этой жизни, а потом другим советуй.

а чему учиться-то? может это вам не нужно искать виновных в любой ситуации? девушка спросила что ей делать, а не ваше мнение в этом вопросе. очень смешно вы перешли на личности, конечно, показывает интеллект.

Гость
#25
Marta

Вот уж спасибо.

Аборт еще можно сделать?
Что значит "не отпускает" , вы там что к батарее прикованы? Если да, вызывайте полицию, прямо сейчас. Объясните что значит эта фраза.
Где ваши родители?
Почему вы еще не ушли?

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем