Гость
Статьи
Парень обижает меня во …

Парень обижает меня во время беременности

Здравствуйте,я забеременела и парень не понимает всей серьёзности вопроса.Вчера сказал что родить ребёнка обычное дело ну просто как в туалет сходить,назвал меня тупой ***** и кучу всего ещё наговорил.Ребенка хочет менять себя не собирается.Пробывала по разному с ним разговаривать и объяснять что ребёнок ето не просто взяла выносила и родила ,говорю что мне нужна поддержка но он всячески старается доказать что прав во всем и что я его достала.Мне 24 года ему 28.Хочу спросить были ли у кого то подобные ситуации и что вы делали в таких случаях,я в растерянности.

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг, да какие могут быть разговоры с этим чучелом, если он Вас в открытую оскорбляет?!
Парень должен быть опорой, надеждой, уверенностью в завтрашнем дне, а особенно в такие времена.
Печально всё у Вас, даже не знаю... Зря Вы вообще с ним связались, очень зря...

Катя
#2

Просила папу натравить на него ментов. Быстро помогло. Очень счастливы.

Гость
#3
Гость

омг, да какие могут быть разговоры с этим чучелом, если он Вас в открытую оскорбляет?! Парень должен быть опорой, надеждой, уверенностью в завтрашнем дне, а особенно в такие времена. Печально всё у Вас, даже не знаю... Зря Вы вообще с ним связались, очень зря...

{Хэх,так думают те у которых мозги есть.А у таких ,как тс,их нет,почти 100 % родит и будет ныть какой он плохой,ну или пополнит ряды ***

Гость
#4

Автор, возможно, в его родне все бывало иначе, чем у вас. Там могут быть крепкие бабокони (мать-сестра-тетя и т.д.), которые всю беременность до родов впритык скакали, как тут иногда пишут на Вумане, и рожали как по маслу, и все прочее. Это ведь реально бывает, когда нормальное здоровье и гены. У вашего МЧ могла такая схема запечатлеться еще в юности как образец нормы.
Вы с его родными вообще как-то контактируете?

Александра
#5

Вы уже беременны, а он до сих пор парень , а не муж?
28 лет , а башка не выросла

Алиса
#6

Дальше хуже будет. Он эгоист. Не ребенка не вас любить не будет

Гость
#7

А что сложного родить? Раздвинуть ноги без предохранения вообще ума не нужно.

Гость
#8

т

Гость
#9

Автор, а вы конкретно от него что хотите? Что имеете в виду под словом поддержка? А то это ведь ни о чем, надо точно озвучивать, что вам нужно. Деньги, чтобы женился официально или просто пожалел-поохал ?

Злобный Пупсик
#10

Ой дура...

Гость
#11

беременность- естественное состояние женщины. и не надо из этого строить из себя принцессу.

Гость
#12

Автор, осознайте, что в вашей ситуации, без мозгов, (это видно по вашему посту), нормального мужа (ваш парень уже готовый абьюзер), денег (или есть кому вас обеспечивать в декрет?, ваш нанешний *** не считается), вы уже готовая потенциально несчастная женщина, которая все свои пробелы и косяки повесит на ребенка и будет ждать, что он разрулит. Но нет, он не разрулит, малой будет орать сутками, ваш абьюзер будет унижать и бить сутками и ты скопытишься в этом аду, проклянешь свою жизнь. Беги на аборт, глупая! Если поздно и самый последний срок прошел, тогда беги хотя бы от этого урода с которым ты по тупости своей связалась.

Катерина
#13

На втором месяце беременности парень довёл меня до истерики , взяла его сумки и выбросила за дверь. Всё просто - мои нервы и здоровье малыша мне дороже, чем попытки мужика самоутвердиться за счёт скачка гормонов беременной девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: