Гость
Статьи
Поцелуй с начальником

Поцелуй с начальником

Начну с того, что я замужем. Муж постоянно пытается меня задеть по поводу того, что я поправилась (проблемка со здоровьем была), никогда не даёт деньги ни на что, продукты не закупает, берет только на один день, постоянно считает сколько я израсходовала шампуня, доместоса, против покупки бальзама для волос, все праздники и подарки считает ненужными. Скряга. Секс тоже не ахти. Защиты я от него не чувствую, его брат со своей женой сильно завидуют ему во все и поэтому меня сильно не любят, даже драки устраивали, муж только меня виноватой делает. НО ВОПРОС В ДРУГОМ. Я работаю год, естественно там есть мужчина, который щедрый, хозяйственный и умеет решать вопросы, да мне он нравится, но не более. Ни на какие отношения я не претендую абсолютно,мне оно не надо. Я понимаю, что я ему нравлюсь, но с женщинами у него проблем нет. В общем, был корпоротив, мы остались вдвоём, муж меня не встретил, как обещал, на пьяную голову мы с этим мужчиной поцеловались очень страстно, а потом он отправил меня домой на машине с водителем. Короче мужчина этот мой начальник. На следующий день я стала чувствовать себя увереннее и привлекательнее... Легче на душе. Что это вообще было? И как дальше быть?)

Алеся
22 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
"Как дальше быть" - Вам никто не скажет, кроме Вас самих.
На одной чаше весов у вас устоявшая жизнь с мужем, который следит за вашими тратами, задевает по поводу внешнего вида, не дает денег и качественного секса. С другой стороны, ваш начальник: заботливый и щедрый. Вполне логично, что рядом со вторым мужчиной вы стали чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Но куда заведёт эта симпатия к начальнику - решать только вам.
Я предлагаю подумать и поразмышлять про ваши отношения с собственным мужем. Насколько они вас устраивают? Что вы такого в этом браке получаете, что автоматически о других отношениях говорите "мне оно не надо"? Желаю удачи! Рада помочь!

Гость
#1

Это первый шаг в становлении тебя ***, глупенькая.

Гость
#2

Автор.
С таким далб#ебом жить...
На х#р такого мужа.
Не можешь подарить луну и осыпать золотом?
Так хоть мозг не е#и и будь поддержкой.
А тут и не того и не того.
Автор, я бы развелась.
Не такой должен быть муж.
Муж это поддержка, а не мозгоебство.

Я-телец
#3

1. Мужчина под знаком качества "муж" это поддержка и забота о тебе. Какой смысл быть замужем и плакать? Не ясно. Спрлси мужа зачем ты ему если он ведет себя как чужой человек? Может пора менять окружение? Возможно муж твой удобно сидит и пользуется тобою на радостях, а сам другую имеет, тож замужнюю.
2. Как? Как? Можно целоватся с мужчиною который твой начальник? При чем тут алкоголь? Мне не ясно.
Я одно могу констатировать, вы не умеете ни семейные отношения строить ни рабочие.
И где же твой тыл? Дома ее подставляют/ обижают, дак она и на работе подставляется! Начальник как обычный человек - может быть хуже мужа, вы не думали? Создать тему на форуме? Вам 20 лет? Вас в ВУЗе не подставляли? Вы жизни не видели когда в глаза льют, а за глаза уже яму роют- за красоту/ удачу/ улыбку/ итп.
Тогда тебя легко отравить или грохнуть после того, как повеситт на работе на мильйонов 10 недостачи...которые ты сама начальнику принесешь украв. Дура, но и это лечится.
Нужен любовник- знакомся где угодно акромя работы.
На работу люди ходят работать!!!
Запиши эту фразу и повторяй 100 раз в день. А еще пересмотри кримин.хронику, решения судов и поймешь ск.дур подставили начальники и ск. дур сидит за махинации придуманые мужиками. Прочти Сонька золотая ручка, ту тоже муж подставлял по полной- это в истории есть и сейчас работает.

Q
#4

На работу люди ходят работать!!!
Запиши эту фразу и повторяй 100 раз в день. А еще пересмотри кримин.хронику, решения судов и поймешь ск.дур подставили начальники и ск. дур сидит за махинации придуманые мужиками. Прочти Сонька золотая ручка, ту тоже муж подставлял по полной- это в истории есть и сейчас работает.

+++
Это даааа! С мужиками всегда нужно держать ушки на макушке, а не расслаблять булки.

Гость
#5

Это яркий пример самооценки ниже плинтуса

Я-телец
#6

Ей тоже нужно засвоить уроки).
Женщина если начала работать- должна ьалловать себя! На себя спускать все средства, но славянские бабО в большинстве ищут тех, кому бы помочь материально😂.
Кто сразу говорит что ей нужно жилье - уже вм22 года со воей квартирою от мафиози) и если мафиози помер- ну и пух земля ему😎.
А тут форум нищебродов.
Читаю его и понимаю тупые и еще тупее не переведутся😲

Корабельная крыса
#7

Разводка

Люси
#8

У вас абсолютно адекватное поведение на реакцию мужа. Есть причина, есть следствие. Женщина это не загнанная лошадь. И в любом возрасте и семейном статусе хочет поддержку и нужность. Автор все правильно делаете.Может вы своего мужчину ещё не встретили, а муж это просто неверно выбранная дверь

Алеся
#10
Люси

У вас абсолютно адекватное поведение на реакцию мужа. Есть причина, есть следствие. Женщина это не загнанная лошадь. И в любом возрасте и семейном статусе хочет поддержку и нужность. Автор все правильно делаете.Может вы своего мужчину ещё не встретили, а муж это просто неверно выбранная дверь

Спасибо Вам за поддержку. Если бы я была, как тут меня называют, блядью, то, думаю, я не была бы в такой растерянности. Эта ситуация для меня как раз-таки не свойственна. Я переживаю.

Алеся
#11
Гость

Это первый шаг в становлении тебя ***, глупенькая.

Вот причём тут ***? Я предыстория не просто написала. Будь я такой, то не писала бы сюда в растерянности.

Алеся
#12
Я-телец

1. Мужчина под знаком качества "муж" это поддержка и забота о тебе. Какой смысл быть замужем и плакать? Не ясно. Спрлси мужа зачем ты ему если он ведет себя как чужой человек? Может пора менять окружение? Возможно муж твой удобно сидит и пользуется тобою на радостях, а сам другую имеет, тож замужнюю.
2. Как? Как? Можно целоватся с мужчиною который твой начальник? При чем тут алкоголь? Мне не ясно.
Я одно могу констатировать, вы не умеете ни семейные отношения строить ни рабочие.
И где же твой тыл? Дома ее подставляют/ обижают, дак она и на работе подставляется! Начальник как обычный человек - может быть хуже мужа, вы не думали? Создать тему на форуме? Вам 20 лет? Вас в ВУЗе не подставляли? Вы жизни не видели когда в глаза льют, а за глаза уже яму роют- за красоту/ удачу/ улыбку/ итп.
Тогда тебя легко отравить или грохнуть после того, как повеситт на работе на мильйонов 10 недостачи...которые ты сама начальнику принесешь украв. Дура, но и это лечится.
Нужен любовник- знакомся где угодно акромя работы.
На работу люди ходят работать!!!
Запиши эту фразу и повторяй 100 раз в день. А еще пересмотри кримин.хронику, решения судов и поймешь ск.дур подставили начальники и ск. дур сидит за махинации придуманые мужиками. Прочти Сонька золотая ручка, ту тоже муж подставлял по полной- это в истории есть и сейчас работает.

Алкоголь при том, что на трезвую голову у меня не хватило бы смолости. Почему не умею выстраивать отношения рабочие и личные? Многие люди находят свою половинку именно на работе, где и находятся большую часть времени

Алеся
#13
Q

На работу люди ходят работать!!!
Запиши эту фразу и повторяй 100 раз в день. А еще пересмотри кримин.хронику, решения судов и поймешь ск.дур подставили начальники и ск. дур сидит за махинации придуманые мужиками. Прочти Сонька золотая ручка, ту тоже муж подставлял по полной- это в истории есть и сейчас работает.

+++
Это даааа! С мужиками всегда нужно держать ушки на макушке, а не расслаблять булки.

Спасибо за Ваше мнение. У меня работа такая, что там нечем подставить) выгоду поиметь)

Archer
#14

Ну пошл.юшила и что дальше? Можешь себе заказать орден "Почетная шл.юха", степень сама придумай, в зависимости от того, на сколько оцениваешь свое "достижение".

Вова
#15
Archer

Ну пошл.юшила и что дальше? Можешь себе заказать орден "Почетная шл.юха", степень сама придумай, в зависимости от того, на сколько оцениваешь свое "достижение".

Иди ***

Гость
#16

Очень согласна с вами. Добавлю, муж есть муж, каким бы он ни был, чужой мужчина тылом не станет. Вас женой сделал ваш же муж, а не кто-то кто лучше вашего мужа... Можно постараться наладить отношения с мужем, а не позволять мимолётным увлечениям на стороне завладеть умом. Понятно, что не хватает эмоций, нежности возможно, но женщина способна на все. И эмоционально семья всегда держится на женщине. Это груз женщины. Наладите с мужем отношения самой же легче станет. А начальников таких очень много, пококетничать и пофлиртовать, вот что им надо. Совмещают на работе приятное с нужным( в смысле с работой). Нет на свете идеальных мужчин, поверьте. Идеальный любовник тоже чей-то нелепый муж. Нет на свете совершенных людей, так как все потомки Адама. Поэтому "Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем" говорится в 1Кор7:3

Алеся
#17
Гость

Очень согласна с вами. Добавлю, муж есть муж, каким бы он ни был, чужой мужчина тылом не станет. Вас женой сделал ваш же муж, а не кто-то кто лучше вашего мужа... Можно постараться наладить отношения с мужем, а не позволять мимолётным увлечениям на стороне завладеть умом. Понятно, что не хватает эмоций, нежности возможно, но женщина способна на все. И эмоционально семья всегда держится на женщине. Это груз женщины. Наладите с мужем отношения самой же легче станет. А начальников таких очень много, пококетничать и пофлиртовать, вот что им надо. Совмещают на работе приятное с нужным( в смысле с работой). Нет на свете идеальных мужчин, поверьте. Идеальный любовник тоже чей-то нелепый муж. Нет на свете совершенных людей, так как все потомки Адама. Поэтому "Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем" говорится в 1Кор7:3

Думаете, что я сразу в омут с головой? Не было попыток наладить отношения? Он слушать не хочет, слышать тем более, он кроет матом, унижает, не даёт денег, постоянно в ушах наушники, если в доме сломалось что-то, оно будет стоять в этом состоянии очень долго. В доме нет никакого уюта, например, шторы, прихожка и тому подобные вещи. Он часто свои нервы заглушает алкоголем, на него деньги есть. Он не хочет никуда ездить и ходить, это ведь все ерунда и пустая трата денег, лучше дома поваляться. Я на море с мамой ездила, на деньги которые тихонько откладывала и мама естественно помогла. Ну и какой здесь тыл? Воспитали меня правильным человеком, раз замуж значит навсегда. Да не спорю это правильно, но по итогу что в моей жизни хорошего. В начальнике мне нравится, что он умеет общаться, договариваться, разносторонний, ездит везде, еды закупает много разной без проблем. С ним интересно. И по ходу дело не в том, что ОН НАЧАЛЬНИК МОЙ, а просто интересный мужчина, думаю, если бы не он, то кто-то другой меня также бы заинтересовал.

попаламщик3.0
#18

следующий уровень для прохождения - минет
удачи!

Алеся
#19
попаламщик3.0

следующий уровень для прохождения - минет
удачи!

Спасибо за совет, но вашему примеру следовать не буду)

#20

Если детей нет, то можно с мужем развестись. Начать новую жизнь, без него. Вы, вроде, сами работаете - уже хорошо, не критичная ситуация. Слушайте своё сердце, мадам))

#22

в замужестве вы не счастливы ,. но по непонятным причинам не разводитесь. Далльше будет хуже , поэтому лучше развестись сейчас.

Рыжая лисичка
#23

Автор, как у вас сейчас обстоят дела? С мужем развелись? Или может он исправился и у вас все наладилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: