Гость
Статьи
Начальник пытался …

Начальник пытался поцеловать

ситуация такая: попросила начальника отвести домой, т.к другие мои коллеги тоже так делали. он попросил подождать, я подождала. пока выходили спросил тороплюсь ли я. ответила что нет. сказал что заедет кое куда. едем, разговариваем, и я спросила не знает ли он никого кто сдает в аренду дом в центре. сказал что все дома не очень и требуют ремонта. доехали до места ( это уже другая деревня) сказал что сдается квартира поблизости. настоял на том чтобы я посмотрела. мы зашли, посмотрели. вышла на балкон, а он держал за руку. думала ладно, может боится что упаду. но нет. когда зашла в дом приобнял сзади попытался поцеловать. я попыталась вырваться, но он поцеловал в шею. а дальше как ни в чем не бывало мы начали общаться на другие темы.
не знаю что теперь делать, на следующий день по работе пришлось позвонить ему несколько раз, вел себя как и раньше.
что делать, мне всего 20 ему кажется лет 35. он женат и дети есть, сын родился в этом году. как ввести себя не знаю. может пьяный был или что то еще.
что бы вы сделали на моем месте?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подкатывает, че. Почву прощупывает. Лучше не связывайтесь, мой вам совет - у меня в вашем возрасте была похожая ситуация, связалась, потом жалела и вообще стыдно было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: