Гость
Статьи
начальник поцеловал

начальник поцеловал

Привет).Объясните,пожалуйста. Вчера поехали с шефом в другой город(по работе) Вечером когда возвращались, он меня подвез к самого дома (хотя мог к метро только подвезти). В машине, по дороге он брал пару раз за мою руку и спрашивал ,,Согрелась?,, Потом дал мне свою руку, и сказал ,,Погрей мне, пожалуйста, а то не могу что-то согреться (МЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРОМЕРЗЛИ) в итоге, когда погрела ему руку, он просто взял меня за руку и не отпускал. А когда приехали к моего дома, он потянулся ко мне (держал меня за руку) и поцеловал меня в губы (взасос) я отклонилась и спросила ,,Что вы делаете? Вы женаты!,, он ответил ,,Прости, прости не сдержался,,. Мы очень молодые, он старше за меня на 6 год. Люди, что это значить? Он мне то нравится, но я себе не позволю, он женат. А он зачем такое сделал? На след. день, мы общались как ни в чем не бывало...Меня как унизили...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаахах ааааааааааа автор, текст ужасен столько ошибок буэээ что Вы там ему согревали еще раз поподробнее :D

Гость
#2

Вообще-то это ты его унизила скорее, ну да ладно)))

Гость
#3

Уахахаха "я отклонилась и тогда он озверел взял меня за шею"а а я кричу что вы делаете право о да еще еще ахахахаааааааааааааааааааа автор вы жесть "согрей мне руки о да вот так а теперь соски заледенели ахахаха" ааааааааааа а по теме к чужим мужикам в машину не следует садится, сами виноваты

Гость
#4

Автор, что какмаленькая. Понятно же, что греть руки не надо было ни ему, ни давать ему греть свои. Не на северном же полюсе вы были, что гангрена начиналась.

Odri
#5

поцеловать не дала,а зато за руку держась ехала всю дорогу)))))))

Гость
#6
Odri

поцеловать не дала,а зато за руку держась ехала всю дорогу)))))))

Так вроде они поцеловались, не? Она уже потом отклонилась

Гость
#8

Реально как маленькая сели в машину и что ожидали, мне мой начальник вообще на повышении квалификации положил руку на плечо и спросил какого цвета педикюр

Гость
#9
Гость

Реально как маленькая сели в машину и что ожидали, мне мой начальник вообще на повышении квалификации положил руку на плечо и спросил какого цвета педикюр

ААААХАХАХА у человека руки замерзали!! Какие вы бесчувственные!!

Гость
#10
Гость

ААААХАХАХА у человека руки замерзали!! Какие вы бесчувственные!!

да небесчувенная я))) фетиш у моего начальника ноги, как я знаю теперь)) а вот такие воздушные барышни как автор мне кажутся странными, а-ля он сам пришёл

В
#11
Гость

Уахахаха "я отклонилась и тогда он озверел взял меня за шею"а а я кричу что вы делаете право о да еще еще ахахахаааааааааааааааааааа автор вы жесть "согрей мне руки о да вот так а теперь соски заледенели ахахаха" ааааааааааа а по теме к чужим мужикам в машину не следует садится, сами виноваты

ОН МОЙ НАЧАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ ПО РАБОТЕ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НА МАШИНЕ ЕХАТЬ, А Я НА МАРШРУТКЕ?! ТЮ.

Гость
#12
Гость

да небесчувенная я))) фетиш у моего начальника ноги, как я знаю теперь)) а вот такие воздушные барышни как автор мне кажутся странными, а-ля он сам пришёл

Да автор такие ошибки позорные лепит , что мне кажется что тема - разводка

Гость
#13
В

ОН МОЙ НАЧАЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ ПО РАБОТЕ, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НА МАШИНЕ ЕХАТЬ, А Я НА МАРШРУТКЕ?! ТЮ.

Ахахаха а если бы у него яички сохли Вы бы тоже ему помогли? Смочили бы? аахахаха не могу

Гость
#14

Я бы в машину не села ни за что если чо, чтоб все знали - блудницы!

Гость
#15

Ну ладно сели ради собственного удобства, но руки чужому мужику это нормально греть? Он же начальник как вы пишете? Или это входит с ваши обязанности, руки трёт, а потом я не такая)

Гость
#16

а если бы он вам член попросил погреть ртом вы бы тоже погрели? ))) а потом пишете тут как вы их ненавидите потому что вас хороших таких обижают, идиотины

Гость
#17

Ежу понятно,что это значит,девушка!

Гость
#18

Меня тоже начальник за ручку держал и курточку подарил с логотипом фирмы. Такой милый начальник попался.

Гость
#19

Вы в Норильск ездили или о. Врангеля, а может в Якутию?!

Гость
#21

Это какая-то новая часть 50 оттенков? Что за маразм вбросовский?

Яна
#23

Автор, это не было унижение. Просто человек находился в отмороженно-романтическом состоянии. За ночь отогрелся, мозги пришли в норму. Да и представьте, если бы он с вами вел себя по-другому, все бы подумали, что вы переспали или еще что. Потом бы про вас такие сплетни понеслись! Так что начальник правильно все сделал. Вы просто зря размечтались...

Гость
#24

Одно дело флирт и другое- ребячьи шалости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: