Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с выпускным?:

Дорогие девушки, не знаю что мне делать. Скоро начинаем учить танец для выпускного бала, а я не решила - хочу идти на него или нет. Сижу и взвешиваю все плюсы и минусы:
плюсы: купить красивое платье, почувствовать себя красоткой, сделать красивые снимки;
минусы: с женской половиной класса я не дружу (никогда их не любила, а ещё поссорилась с ним), партнер по танцу у меня в последний момент поменялся и о поддержках мне только мечтать, на выпускной идут в один ресторан 3 класса - 50 человек, наш класс из этих 3 самый плохой - не дружный, не собранный и всем на всё наплевать (родительскому комитету тоже, о том, что каждый класс сам себе фотографа нанимает никто не сообщил, пока я не позвонила спросить на что деньги сдавать), знаю, что выпускной будет не очень хороший.
Идти на него собиралась с МЧ, а теперь думаю, может поехать куда-нибудь оторваться на эти деньги, купить вещей и ну его, тот выпускной. С одной стороны, вроде хочется перед камерами покрутиться, покрасоваться, а с другой просидеть весь вечер с МЧ глядя на то, как все веселятся - не вариант, не хочу я такого. Как бы вы поступили на моём месте?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила бы классное платье, сделала бы не менее классные прическу и макияж и подпортила бы выпускной женской половине класса))

zzzz
#2

не идти, зачем??? за такие ltmu с МЧ в ресторан идите.

Гость
#3

я бы не пошла, на фиг?

Оля-ля
#4

Ну если бы Вы одна были, наверное, не имело бы смысла, а раз у Вас есть МЧ, то зачем динамить выпускной, в рестораны Вы еще не раз сходите и шмоток на купить будет возможность, а выпускной бал один раз в жизни, в универе это уже не то

Гость
#5

У меня и парня не было, и платье купили за день до выпускного и самое дешевое, и не танцевала, мне даже не предложили, так как я девушка скромная и в умении танцевать замечена не была.

Но все равно пошла. Выпускной есть выпускной, очень торжественный и в то же время трогательный вечер.

Гость
#6

Если бы у меня сейчас стоял выбор, то я ни за что не пошла бы на этот мерзкий выпускной, аттестат бы забрать и пошли все нафиг. Хотя сейчас, возможно, люди другие и всё по другому. У нас все пришли на выпускной с целью нажраться до степени, когда валяешься в своей бл?вотине и моче, хотя школа не быдляцкая, а ого-го

Гость
#7

Перечитала ваше сообщение ещё раз, автор, реально, не ходите, не стоит оно того, лучше на эти деньги с МЧ куда-нибудь пойдите, придумайте себе свою программу развлечений, чтобы был праздник, к примеру, погулять, сходить в парк какой-нибудь, потом кафе, потом можно запустить фонарик или ещё что-то, пофотографироваться где-то, у вас будет запоминающийся день. Включите фантазию и увидите, насколько это будет интересно и здорово. Я просто в силу своего, кхе-кхе, престарелого возраста не знаю, как нынче молодёжь развлекается, поэтому не могу вам расписать всё красочно.

Иначе есть риск провести выпускной в толпе "посторонних" людей, попасть пару раз спиной на фото и видео стрёмного качества, потом расстроиться, что потрачены деньги впустую и тайная надежда на чудо не исполнилась, то есть чудо в том, что противные одноклассницы и недружный класс вдруг преобразятся и праздник будет мимимишным.

#8
Гость

я бы не пошла, на фиг?

Вот и я не ходила. Прошло 12 лет - ни разу не то что не пожалела - даже не вспомнила)))

#9
Гость

Перечитала ваше сообщение ещё раз, автор, реально, не ходите, не стоит оно того, лучше на эти деньги с МЧ куда-нибудь пойдите, придумайте себе свою программу развлечений, чтобы был праздник, к примеру, погулять, сходить в парк какой-нибудь, потом кафе, потом можно запустить фонарик или ещё что-то, пофотографироваться где-то, у вас будет запоминающийся день. Включите фантазию и увидите, насколько это будет интересно и здорово. Я просто в силу своего, кхе-кхе, престарелого возраста не знаю, как нынче молодёжь развлекается, поэтому не могу вам расписать всё красочно.



Иначе есть риск провести выпускной в толпе "посторонних" людей, попасть пару раз спиной на фото и видео стрёмного качества, потом расстроиться, что потрачены деньги впустую и тайная надежда на чудо не исполнилась, то есть чудо в том, что противные одноклассницы и недружный класс вдруг преобразятся и праздник будет мимимишным.

Спасибо. Я так и планирую. Точнее в этот день забрать аттестат и поехать в ресторан с родителями посидеть (уж очень они ждали моего выпускного, а тут я их так обломала, что не хочу идти, так что решили съездить в ресторан), а после сдачи первых двух экзаменов ЗНО (они у меня выходят по очереди сразу после выпуска) поедем с МЧ в областной центр на 2 дня, снимем номер в гостинице и 2 дня будем отдыхать.

А город у нас маленький очень тут и сходить кроме бильярда некуда, выпускные всегда в одном ресторане отмечают, зал маленький для 50 выпускников + родителей.

Я думаю ничего не потеряю, если туда не пойду: куплю себе вещей и косметики (всё равно их нужно покупать, так как учится еду, а так и родителям легче будет - не нужно будет мне и выпускной и одежду оплачивать), посижу с моими родными людьми в ресторане, потом с МЧ проведу 2 отличных дня по кино, ресторанам, клубам. Такое удовольствие потерять из-за какого-то выпускного, где будет скукота зелёная не хочется =)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: