Гость
Статьи
подарок на 23 февраля

подарок на 23 февраля

Девушки, у кого есь традиция дарить мужчинам на работе подарки на 23 февраля? что вы дарите или дарили? нужна идея, ничего в голову не приходить

гость
33 ответа
Последний — Перейти
uehe
#1

рано еще, не актуальная тема

гость
#2

Подарите им сертификаты на массажжжжж

Красная
#3
гость

Подарите им сертификаты на массажжжжж

эротический

гость
#4
uehe

рано еще, не актуальная тема

пока деньги соберем, пока через инет закажем

Ирина
#5

А что мне мужу подарить? Я не работаю, денег своих нет. Если на что то надо, прошу у него. Всегда без б дает. А как мне у него ему же на подарок попросить? А как советуют мужики качественный минет, то это у нас почти обыденность) что мне ему как в 1 классе машинку на альбомном листе нарисовать?) у кого такая же ситуация? Что дарите? Просто я уже давно подарки не дарила и уже просто по человечески хочется ему приятно сделать. Он меня в свою очередь всегда подарками заваливает. А я.....((((

#6
гость

Девушки, у кого есь традиция дарить мужчинам на работе подарки на 23 февраля? что вы дарите или дарили? нужна идея, ничего в голову не приходить

мы в этом году наверное кружки подарим,так чисто символически) я вот в раздумьях что мужу то подарить,идеи есть но пока еще не решила.

marie
#7
Ирина

А что мне мужу подарить? Я не работаю, денег своих нет. Если на что то надо, прошу у него. Всегда без б дает. А как мне у него ему же на подарок попросить? А как советуют мужики качественный минет, то это у нас почти обыденность) что мне ему как в 1 классе машинку на альбомном листе нарисовать?) у кого такая же ситуация? Что дарите? Просто я уже давно подарки не дарила и уже просто по человечески хочется ему приятно сделать. Он меня в свою очередь всегда подарками заваливает. А я.....((((

Когда у меня была такая ситуация, я просто ужин хороший готовила, со свечами. Хотя у нас уже и ребенок был - ели все вместе и радовались. Не подарками любовь измеряют

Гость
#8

Мы раньше дарили всякую дребедень, потом просто договорились что мы накрываем стол на 23 февраля, а они на 8 марта. Причем не покупными салатами, а именно что-то приготовленное собственноручно. Ну плюс к этому сделали им прикольный плакат с вырезками из журналов, но лица приклеили именно колег. Потом со всех отделов к нам бегали смотреть этот плакат.

Гость
#9

Я тоже без денег, ничего не буду дарить, ну может кофточку какую за 1000-1500 подарю, а так я ужин конечно приготовлю

Ирина
#10

Мари, я понимаю, что не подарками конечно измеряют. Просто я так давно ничего ему не дарила. В связи с выше описанной ситуацией. Уже хочется порадовать. А не знаю как) идея "ужин + свечи" простая и наверное самая правильная) спасибо)

Гость
#11

На мой взгляд хороший недорогой подарок - какие-нибудь кожаные штучки, типа обложка для документов (паспорт+права+кредитки+симки), зажимы для денег, удобно для тех, кто не любит портмоне. Или стильную записную книжку, хорошую ручку и т.д. Вроде мелочи, и стоят не больше тысячи, а мужчина постоянно будет пользоваться и значит, постоянно вспоминать про Вас)))

гость
#12

а мы уже и кружки дарили, и плакаты делали, и футболки с фото спец заказывали и даже стол с шашлыками накрывали и стол с тематикой итальянского стола а потом в мафию играли. больше придумать не можем, причем если кто-то предлагает идею, кому-нибудь из девушек не нравится, нам не придти к консенсусу

гость
#13
Гость

На мой взгляд хороший недорогой подарок - какие-нибудь кожаные штучки, типа обложка для документов (паспорт+права+кредитки+симки), зажимы для денег, удобно для тех, кто не любит портмоне. Или стильную записную книжку, хорошую ручку и т.д. Вроде мелочи, и стоят не больше тысячи, а мужчина постоянно будет пользоваться и значит, постоянно вспоминать про Вас)))

да идея хорошая, тоже девушкам предлагала вариант кожаной обложки для паспорта, не одобрили

Гость
#14

5.

Ирина

| 29.01.2013, 13:50:43

[4104745355]

А что мне мужу подарить? Я не работаю, денег своих нет. Если на что то надо, прошу у него. Всегда без б дает. А как мне у него ему же на подарок попросить? А как советуют мужики качественный минет, то это у нас почти обыденность) что мне ему как в 1 классе машинку на альбомном листе нарисовать?) у кого такая же ситуация? Что дарите? Просто я уже давно подарки не дарила и уже просто по человечески хочется ему приятно сделать. Он меня в свою очередь всегда подарками заваливает. А я.....((((

странно, а кто в вашем доме продукты покупает? я тоже дома сижу, не работаю, мне муж на еду и прочее даёт, оттуда и деньги на подарки появляются

Ирина
#15

14. Он покупает. Или вместе. Одна тяжелые пакеты я тягать не собираюсь. А вообще раньше я откладывала, а сейчас не получается.

Нюша Бородач
#16

Приготовьте им какую-нибудь жратву- только самостоятельно:выпечку или пирожки или торты. Это они оценят! Моему на работе дарят ненужные кружки или медали-это нахрен никому не нужно, сразу убирается в дальний ящик. Подарки типо:отдарились!

Юрий
#17

Замечательный подарок мальчишкам школы на 23 февраля!

Каждый год, в каждой школе, в каждом классе перед 23 февраля учителя и родительские комитеты ломают головы: какой же в этот раз сделать подарок своим мальчишкам? Что подарить? Кружки или фломастеры? Мы предлагаем сделать замечательный подарок √ Маленькие Самолетики! Тем более, что это не китайская тяп-ляп сделанная безделушка, а российский товар. А если открыть спортзал, то для всех ребят обычный школьный праздник превратится в незабываемый воздушный бой, в котором каждый юный пилот будет победителем!

наберите в Яндексе ╚Маленький Самолетик╩

Наш сайт www.que.ru

Сашка
#18

А мы своим мужчинам дарим тонометры OMRON.

Было волевое решение купить им полезный подарок...

Вот такой: http://www.csmedica.ru/svd/catalog/tonometr/humeral/m3exp_20​12

marina
#19

Я своему мужу уже выбрала подарок. Муж у меня человек активный, но у нас маленький ребенок, поэтому особо для экстремальных развлечений времени нет. Поэтому я решила ему подарить ему впечатления в подарок. Нашла тематический подарок Адреналин, состоящий из 55 услуг http://gogoshar.com.ua/ru/package/look_package/16/91/GOGOSHA​R_Adrenalin/ Там есть всё. Полет на самолете, прыжок с парашютом, экстрим-тур на квадроцикле, полет на паратрайке, параплане. Максим сможет выбрать одно любое впечатление! В подарочной коробке будет каталог с услугами (мне уже дарили такой подарок). Он сможет любую услугу выбрать. Потом позвонит запишется и поедет получать удовольствие! Такой подарок думаю лучше чем свитер, рубашка, кошелек или ремень. Вещи можно покупать хоть каждый день. А вот возможность заняться любимым делом и отвлечься от всех семейных забот Муж точно оценит!

Юльчик
#20
Гость

5.

Ирина

| 29.01.2013, 13:50:43

[4104745355]

Сделай романтик)) свечи по всей комнате, вино , фрукты, красивый наряд желательно без нижнего белья, музыка) приходит твой муж с работы , ждет на праздник носки или гель для бритья, а тут...ну мы с моим мужем до втна и фруктов так за ночь и не добрались))



А что мне мужу подарить? Я не работаю, денег своих нет. Если на что то надо, прошу у него. Всегда без б дает. А как мне у него ему же на подарок попросить? А как советуют мужики качественный минет, то это у нас почти обыденность) что мне ему как в 1 классе машинку на альбомном листе нарисовать?) у кого такая же ситуация? Что дарите? Просто я уже давно подарки не дарила и уже просто по человечески хочется ему приятно сделать. Он меня в свою очередь всегда подарками заваливает. А я.....((((





странно, а кто в вашем доме продукты покупает? я тоже дома сижу, не работаю, мне муж на еду и прочее даёт, оттуда и деньги на подарки появляются

marie

Когда у меня была такая ситуация, я просто ужин хороший готовила, со свечами. Хотя у нас уже и ребенок был - ели все вместе и радовались. Не подарками любовь измеряют

#21

Я считаю ,что незабываемым подарком будут впечатления .Их легко подарить ,купив вашему мужу на 23 февраля ,например, абонимент в спа-салон ,или на разнообразные мастер-классы,можно поискать идеи на этом сайте http://подарки.нет.рф/podarki-dlya-muzhchin/

sladkix
#22

Подарите сейф ! Оригинально, не избито! Вот тут почитайте : http://ipvis.by/a19315-sejf-luchshij-podarok.html

Гость
#23

мы в прошлом году дарили флэшки) очень удобно и по цене выгодно..

Валентина
#24

мы своим флешки купим, нас 3е, а их 7:) ну и тортик с салатами конечно.

Алена
#25

Мы с девочками на работе всем мужчинам тут подарки нашли http://voenpro.ru/ много недорогих, то что нужно для офиса!

Кэти
#26

мы в прошлом году дарили диски с песнями, в каждой песне пели про какое-то имя (например, Мишка-мишка, где твоя улыбка и тп) и еще в каждый диск было вложено описание про это имя (с инета скачали)

Валентина
#27
Кэти

мы в прошлом году дарили диски с песнями, в каждой песне пели про какое-то имя (например, Мишка-мишка, где твоя улыбка и тп) и еще в каждый диск было вложено описание про это имя (с инета скачали)

Наши точно такое не оценят:) подруга на работе сказала, что подарят своим мужчинам комп. мыши в виде машинок, тоже интересный вариант.

Alenka_msk_83
#28

Когда я работала, мы на 23 февраля накрывали для мужчин стол (с финансами было не весело, тк соотношение женщины-мужчины в нашем коллективе было 1:3) и дарили какие-нибудь подарки из расчета 300р/чел. Из того, что помню, были : паззлы с фото всей женской "половины" коллектива в военной форме (фуражки, тельняшки, хаки, кто что принес) и на стол накрывали "по 100 фронтовых", футболки со смешными надписями. Причем надпись подбирали индивидуально под характер мужчины. Банную вечеринку устраивали с пивом, воблой, чипсами, соленой рыбой и дарили банные щапки

аноним
#29

что подарить мальчику в школе но нет денег а у меня есть книга о природе и мама хочет чтоб я подарила ему стаканья что делать

Гость
#30

подскажите,что подарить парню..отношения только начинаются...поэтому очень сложно с выбором..

Юля
#31

Думаю в таком случае лучше всего дарить подарочные сертификаты, а лучше всего подарочные сертификаты на какие-нибудь развлечения. Впечатления в подарок. Слышали о таких? Я своему мужу дарила на Новый Год, в готовом подарке было около 15 впечатлений (услуг) разных: там был квадроциклы, урок экстремального вождения, картинг, массажи, прыжок с парашютом...ещё что-то. Уже не помню. Он может выбрать одно любое впечатление. Он выбрал прыжок с парашютом. Придется подождать до весны с активацией. Подарком был очень доволен. Если точно не знаешь, что подарить , набор впечатлений √ это то, что нужно. Ведь получатель сам может выбрать , что ему больше по душе. Таким образом не прогадаешь и подарок необычный) Я вижу эту тему уже затрагивали здесь. Я тоже покупала на www.gogoshar.com.ua и очень довольна сервисом, быстротой доставки и огромным выбором впечатлений.

Гость
#32

Юля,большое спасибо за ответ)...надо посмотреть!

Виктория
#33

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: