Гость
Статьи
Книга или …

Книга или фильм,которые изменили вашу жизнь

После прочтения какой книги или просмотра какого фильма ваше восприятие к жизни изменилось, жизнь приобрела новый смысл?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостья из будущего

#2

Бомж с Дробовиком

@@@@@
#3

Книги Дейла Карнеги про то,как заводить друзей и жить не беспокоясь полностью облегчили мою жизнь!

но самое интересное,мой сын оболтус 16 лет тоже прочел их вдруг и у него закончились проблемы в школе с учителями!Повыписывал себе даже цитаты в айфон:-)

И стал читать другие книги!

Гость
#4

Литвак "Принцип сперматозоида"

Заня
#5

Вера камша Отблески Этерны

Арно
#6

"Я должна рассказать" Марии Рольникайте

Гость
#7

моя жизнь изменилась после прочтения "майн кампф","кухня дьявола","ледокол","ночь". Серьезно, после прочтения этих книг, поняла,что мне очень интересны история и политика, я бросила мед и поступила туда,где мне действительно сейчас интересно, на исторический))состою в молодежной организации от одной партии,мы активно себя проявляем.,помогаем детским домам,ветеранам,проводим разнообразные мероприятия...в общем, сейчас занимаюсь тем,чем хотела всегда))а еще я стала убежденной националисткой))

Верочка
#8
Гость

а еще я стала убежденной националисткой))

Мда. Видать, после прочтения моча в голову ударила. Вот почему "Майн кампф" к прочтению не рекомендуют.

У
#9

За пару недель мою жизнь изменила книга Правила Дорожного Движения.

Гость
#10
Верочка

Мда. Видать, после прочтения моча в голову ударила. Вот почему "Майн кампф" к прочтению не рекомендуют.

ну и к чему это?видать у самой вместо мозгов моча..или еще чего похуже

Гость
#11

Мою семейную жизнь в лучшую сторону изменила (или даже спасла) книга Хелен Анделин "Очарование женственности".

Гость
#12

Для себя читайте научную литературу. Из прикладной чёт не припомню стоящих, Карнеги, в двух словах: угоди тому-угоди другому, как следствие этой формулы избежишь прямого конфликта, но вскоре обнаружишь, что на тебе едут, а людей отучать очень хлопотно.

АСИНЕЗАТОР
#13

Последний девственник в Америке!

Жизнь Прекрасна
#14

Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Гость
#15
У

За пару недель мою жизнь изменила книга Правила Дорожного Движения.

ШШШИККАРНО!!)))))))))))ХАХА)))

Nero
#16

Ни одна книга или фильм не способны изменить мою жизнь - моя жизнь не настолько шаткое сооружение.

#17

юридическая литература, особенно словарь юридических терминов. теперь вижу мир по другому

загнанный тузик
#18
У

За пару недель мою жизнь изменила книга Правила Дорожного Движения.

класс!

Гость
#19

Виталий Гиберт "Моделирование будущего"

Эта книга о том как в состоянии радости прожить жизнь.

Кактус
#20

Иван Ефремов,"Туманность Андромеды" ( на ней выросла) ,"Обсерватория Нур-и-Дешт" и "Озеро горных духов" (научили правильному отношениб к легендам - и вообше к нашему прошлому).

Гость
#21

Смерть отца изменила мою жизнь. а не какие-то писаки или вечнобухие режиссёришки.

Arhides
#22

Отношение к людям чернокожим в Америке до гражданской войны,

"Джанго освобожденный" http://django-kino.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: