Гость
Статьи
Кто ушел от мужа в …

Кто ушел от мужа в никуда и не пожалел об этом?

Живу с мужем 5 лет, только превый год был нормальным, остальное просто ужас! Сначала работала, но от ревновал ко всем и заставил уволиться, мотивируя тем,что надо чтоб кто-то смотрел за домом. Я …

Ангелина
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51

Женщина хочет спокойствия своим детям и себе. Мужчина считает, что женщина создана решать проблемы мужчины . И мол только тогда её можно назвать социально адаптированным, нормальным человеком . Если женщина не хочет сидеть в подвыпившей компанией её мужчины ( друга), то её за глаза, и в глаза называют не общительной , не развитой .курицей...... Часто мужчины работают на уничтожения своей жены, когда хотят бросить её, но не хотят платит алименты на общих детей . Тогда мужчины подставляют свою старую ( или бывшую) жену , в общем кругу , в опекунском совете распространяют о бывшей жене мнение , что жена загуляла, и у бывшей жены нужно отобрать детей . В реальности бывшая жена живет из-за бывшего мужа как на вулкане , и у нее одна мысль - жить вместе с несовершеннолетними детьми отдельно . Женщина хочет быть одной ( без мужчин ), чтобы рядом были только дети . Но подруги ей внушают, что она одна пропадет , что ей с детьми некуда податься, что ей нужно искать мужчину . На провокацию подруг женщина не реагирует . Но действительно, мир устроен по патриархату . И общество в лице полицейских, чиновников, большинства мужчин не оставляет женщине шанс жить ей в спокойствии, с детьми . Все внушают ей, что она должна привести в дом мужчину , чтобы было плечо , чтобы был для детей пример . Внушают, хотя знают, что таких идеальных мужчин, готовых решать проблемы женщины с детьми – единицы .

Лека
#52

У меня такая ситуация.родила 2 месяца назад.Мы с мужем работали вахтовым методом в другом городе,на 7 месяце он отправил меня домой к маме(а не в свой дом,он живёт с родителями).я родила,он обещал забрать через 40 дней,да и я просила остаться пока у мамы чтобы было чуть полегче,хотя я хотела поехать дней через 15-20.Кстати его дом в одном городе,а родители живут в ПГТ за 200 км от него.Сначала он отнекивался нас забирать,типа погода не та,пусть потеплеет,в общем отмазки.прошло 40 дней,а он молчит,я вся на нервах,спрашивала в чем причина,он говорит ты же сама хотела быть у мамы,вот и будь.вот и 2 месяца прошло и потеплело и малыш окреп а он даже не думает забирать.И родители в недоумении,как так мол не забирает,что за семья и т.д.я стараюсь с ним не ругаться по телефону,но как только услышу типа Щас потеплеет,буду чаще ездить,начинаю злиться и психовать,понимаяя что он не собирается жить вместе.я все время говорю ему,что за семья у нас такая на расстоянии,меня это не устраивает,в ответ на это он либо молчит либо говорит что я мозг выношу ему.помогите советом,что мне делать?Советчики,из разряда Сама виновата,сама так хотела,прошу проходить мимо

Гость
#53
Ав

Я тут с 2 детьми ушла от мужа через 5 лет, ушла к маме правда, и практически сразу встретила второго мужа. Через год после развода вышла снова замуж.

Ты его не встретила, ты мужа предала еще живя с ним.
Шаболда.

Гость
#54

Жили 10 лет,было все.И оскорбления и наркотики и рукоприкладства и унижения.У меня нет отца,мать пьет,встретила его в институте,уходить было некуда,а даже когда уходила на съемное жилье без денег и поддержки,то через месяца 3 возвращалась к нему,обивавшему пороги.Очень жалею!Было такое же ущербное мнение как у вас и такие же помоишные страхи.В итоге забеременила,настояда зачем то на свадьбе,и вот уже год ребенку и полтора браку.Я убежала в никуда,на ипотечную свою квартиру где и пребываю с ребенком.Но я не теряю веры что все будет хорошо.Устала что я паскуда,*** и пошла на х...Свекровь беременную меня обложила матами и на тот момент встретила молодого мужика и спятила на старости лет.Стали выдавать моего ребенка за своего,ее мужик смел и крикнуть на меня и по химски общаться и выхватывать моего ребенка,настраивать свекровь и мужа против меня.Последняя капля была когда муж обманом повез ребенка к ним( я была против ее мужчины и не хотела чтоб свекровь конла видится с ребенком была с ним -он нам никто).В итоге я поняла что что то не так,они выключили телефоны, я обрывала трубки,наконец вместо мужа взяла свекровь и стала меня поносить,потом мне пришло смс от ее сожителя , цитата «***,погоа на ***,чучело».Муж не за тупился и сказал что я и есть ***.Это и была последняя капля.Никто не поддержал,матери пьющей со стажем 30 лет я была не нужна,бабушка просто не понимала что происходит и не верила.Я убежала,убежала и мне невозможно сложно и страшно,но меня никто не обижает и не унижает.и да,денег я от него особо не видела никогда.
Не делайте нлупостей девушки, эта плмойка затянет вас туда откуда вы никогда не выбереиесь.Вы сами в ответе за себя,что де вы как собачка живете ?

Гость
#55

Очень сочувствую молодым- им хочется любви и отношений, понимаю!
С возрастом это проходит, похоже,
у меня лично так - не хочу никаких отношений и разборок, я всегда!! понимала, что это головная боль и колхоз по сути,
всегда!! мне смешными казались со стороны все эти "любови", отношения, семьи и разборки у других!
Испытала и сама это - за свою любовь, помощь и доброту, получила кучу проблем, оскорблений и претензий бесконечных от бывшего мужа, понаеха-бесприданника, кстати!
Пыталасть спасти брак ради дочки- все бесполезно, остались лишь сожаление и досада, так что
свобода превыше всего - не верю больше ни в какие отношения и никому, не хочу больше терпеть никакого мужика в св.жизни!
Нужны Вам деньги-зарабатывайте сами ЛЮБЫМ путем приемлимым для вас, но только не брак и не влюбленность - это бред и гемморой!
Можно просто развлекаться и без обязательств, но не более того, никаких совместных денег, имущества и бизнесов нельзя иметь с этими ур***** в наше время!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: