Гость
Статьи
Без подарка на День …

Без подарка на День Рождения

Хотела просто поделиться: две хорошие подруги ( с университета общаемся) не подарили ничего на День Рождения... Я специально приехала в СПБ к ним, чтобы вместе в ресторане отметить мой День Рождения.( за мой счет конечно же). А они ничего не подарили. Обидно и не понятно, как так можно. Мне бы было просто стыдно без подарка явиться...Отношения с ними конечно не буду портить, только вот придется наверное к ним также относиться: больше о себе думать.

woman
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и правильно, так они показали свое наплевательское отношение!

#2

Думать больше о себе всегда надо!

Гость
#3

Ооо,ну началось

Леся
#4

А мне как-то подруга подарила на ДР сборную деревянную модель. Лучше бы ничего не дарила! Я похожа на дауна, что ли, раз мне дарят игру для развития детей?

woman
#6

Просто должно быть проявление дружбы не только со стороны одного...Подарок- это же то же внимание, проявление той самой дружбы уж если на то пошло.Мне бы даже к малознакомому человеку было неудобно без подарка прийти...

#7
woman

Просто должно быть проявление дружбы не только со стороны одного...Подарок- это же то же внимание, проявление той самой дружбы уж если на то пошло.Мне бы даже к малознакомому человеку было неудобно без подарка прийти...

согласна, не понимаю ваших подруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: