Гость
Статьи
сегодня была в гостях …

сегодня была в гостях у своей бабушки , послушав её " советы " по поводу того,как вести себя с МЧ - задумалась...

в подростковом какое время меня растила бабушка , бабушка сама женщина очень видная , два раза была замужем ( 4 детей от первого брака). так вот, мы с ней разговорились на тему мужчин , и она мне рассказывает , что в молодости сама никаких действий не делала в сторону мужчин, что все за ней бегали. вообщем была вся такая горда и не преступная , очень капризная. сейчас ей 58 . мужчины нет .но за ней ухаживают её возраста мч, так если ей что то не понравилось в поведении - может откровенно послать . я это к чему ,я ей говорю"одной то тяжело ;одиноко, весь быть на тебе и т д " она говорит , что ей нафиг все они сдались. но стоит мне вечером ей позвонить ,как она жалуется , что одиноко ,тяжело - все сама делает , что в гробу она такую жизнь видела. но ведь она сама себе такую жизнь сделала. мне она тоже навязывает принцип " ты королева, а все остальные никто .." ,за собой стала замечать , такие же манеры поведения. что и у бабушки.но жить так как она не хочу.я понимаю , что нужно пересекать такое поведение (агрессивное по отношению к мч ),но как то само сабо все получается. посоветуйте что нибудь ?

ника
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся.

Гость
#2

Бабушке 58. Допустим, она родители мать/отца автора в 40. Значит, матери/отцу автора сейчас 40. Сколько тогда автору? У Вас все в семье рано становятся родителями?)))

Кристи
#3

бабушке 58? это получается в вашем роду все женщины до 20 рожают? Или вам лет 10?

зюзя
#4

Милый автор, а истина в золотой серидине:-)

#5

сейчас ей 58 . мужчины нет .но за ней ухаживают её возраста мч,

МЧ которым 58 лет...Сильно сказано!

АСИНЕЗАТОР
#6

Это мы короли!!!! А женщины никто!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

А что уж такого ваша бабушка в свои нестарые 58 лет делает, что ей тяжело? Если что, мне 57 лет, но, у меня замечательный муж под боком, которого холю и лелею, т.к. есть за что. Если бы, не дай Бог, осталось бы одна, то да, в нашем возрасте( не говорю про всех) мужчины уже не нужны, от них больше минусов, чем плюсов( мой муж исключение)

Гость
#8

А что уже странно когда в 18 рожают?Меня родили в 18, сама в 20 родила

ника
#9

мне 20 , да в нашей семье рожают рано. у бабушки свой дом + сад , за которым надо ухаживать. просто я не понимаю, того, что она всех мужиков от себя оттолкнула ,а потом удивляется почему одна. в чем логика ?

Гость
#10
ника

мне 20 , да в нашей семье рожают рано. у бабушки свой дом + сад , за которым надо ухаживать. просто я не понимаю, того, что она всех мужиков от себя оттолкнула ,а потом удивляется почему одна. в чем логика ?

Может понимает, что с появлением мужчины в доме будет больше хлопот, чем пользы. А так пожалуется, приедут дети, внуки и помогут.

ттт
#11
АСИНЕЗАТОР

Это мы короли!!!! А женщины никто!!!!!!!!!!!!!

король-говносос, круто!

Гость
#12

А куда делись оба мужа бабушки?

Катрин
#13

АСИНЕЗАТОР ИДИ в ОПУ....

ника
#14
Гость

А куда делись оба мужа бабушки?

первый умер ,когда дети были маленькими. а второго бабушка выгнала .

Гость
#15
Катрин

АСИНЕЗАТОР ИДИ в ОПУ....

Асинезатор, иди куда послали и не возвращайся.

Гость
#16
ника

первый умер ,когда дети были маленькими. а второго бабушка выгнала .

Пил?

ника
#17
Гость

Пил?

потерял работу- ушел в долгий запой

Гость
#18
ника

потерял работу- ушел в долгий запой

Что же ваша бабушка при таком огромном выборе и с таким результатом?

Гость
#19
ника

потерял работу- ушел в долгий запой

Ну вот она и не хочет поэтому никаких новых мужиков к себе жить приводить. Нафиг ей такое счастье на старости лет ? Тем более, что дядьки эти скорее всего не из-за ее прекрасной красоты около нее трутся, а именно из-за наличия дома. Она же не девочка наивная, понимает эти вещи. А что жалуется на одиночество, так это ей просто хочется, чтобы ее четверо детей ей помогали с домом и садом, вот и все. Наверное, они приезжают пару-тройку раз в год, как обычно, а там ведь по-нормальному всю весну и все лето вкалывать надо.

Кактус
#20
ттт

АСИНЕЗАТОР

Это мы короли!!!! А женщины никто!!!!!!!!!!!!!

король-говносос, круто!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))

Кактус
#21

Аватор. есть такая методика - "переписывание биографии".Придумываешь сама себе другую биографию - и проигрываешь ее "мысленно" до тех пор. пока не появляется нужный тебе результат.У меня это выразилось в знаках внимания со стороны соседа...

Яна
#22
Гость

Ну вот она и не хочет поэтому никаких новых мужиков к себе жить приводить. Нафиг ей такое счастье на старости лет ? Тем более, что дядьки эти скорее всего не из-за ее прекрасной красоты около нее трутся, а именно из-за наличия дома. Она же не девочка наивная, понимает эти вещи. А что жалуется на одиночество, так это ей просто хочется, чтобы ее четверо детей ей помогали с домом и садом, вот и все. Наверное, они приезжают пару-тройку раз в год, как обычно, а там ведь по-нормальному всю весну и все лето вкалывать надо.

однозначно. а автор глупая, раз этого не понимает.

Муромец Илья
#23

да бабуля ваша - молодуха. еще найдет себе!) вы ее подбадривайте, мол, давай личную жизнь тебе устроим)

Муромец Илья
#24

необязательно замуж выходить. можно просто встречаться для радости

МиккиНикки
#25

в 18 не рожают, а залетают!говорите правильно

Гость
#26
МиккиНикки

в 18 не рожают, а залетают!говорите правильно

Согласна

Гостья
#27
МиккиНикки

в 18 не рожают, а залетают!говорите правильно

Залетают и рожают). Моя мать родила старшего брата в 17. То же самое моя тётка. Видимо, в 16 лет получали паспорт и считали себя уже взрослыми)). В моей юности тоже многие залетали и рожали в 17. Мне 34(сама родила,правда,в 22). Брат женился,когда его девушка залетела в 17. Живут уже 20 лет, двое детей.

Гостья
#28
ника

...за собой стала замечать , такие же манеры поведения. что и у бабушки.но жить так как она не хочу.я понимаю , что нужно пересекать такое поведение (агрессивное по отношению к мч ),но как то само сабо все получается. посоветуйте что нибудь ?

Что посоветовать ? Помните про бабушку и ведите себя с мужчинами иначе.

Гостья
#29
Гостья

Залетают и рожают). Моя мать родила старшего брата в 17. То же самое моя тётка. Видимо, в 16 лет получали паспорт и считали себя уже взрослыми)). В моей юности тоже многие залетали и рожали в 17. Мне 34(сама родила,правда,в 22). Брат женился,когда его девушка залетела в 17. Живут уже 20 лет, двое детей.

О,вспомнила ещё про сестру свою двоюродную(моя ровестница). Ей сейчас 34, а дочке уже 17)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: