Гость
Статьи
Хочу работать, но есть …

Хочу работать, но есть проблемы..

Я пока получала 2 высших образования не работала, родила 2 детей за это время. Опыта работы почти нет, не считая двухмесячных вылазок пару раз. Очень хочу работать по специальности... или хотя бы до 17-18 часов на приличной работе. Потому что муж работает до 22. Но не получается найти приличную работу с таким графиком. А муж не желает помогать. Хотя имеет отличную возможность устроить меня на работу с графиком до 17... Хочет, что бы я бизнесом занималась, много зарабатывала...и паралельно занималась детьми (они пока еще в сад ходят). Как его убедить, что бы меня устроил на работу?
Пысы: Отзывы на предыдущих работах хорошие. График сумасшедший был(((((( вот и ушла.
Еще машину собираемся брать другую взамен старой. говорю ему: Оставь старую машину мне. На работу проблема ездить (на автобусах с пересадками). Еще дети только на мне - в сад их я отвожу. Так не хочет мне машину оставлять((((((
Я все могу не успеть(((( Жду ваших советов?

Ирка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Бухие бухи" В общем, очередная хотелка из серии "и на ёлку влезть, и штаны не порвать".[/quote]

Скорее так: и рыбку съесть, и на х** сесть.

Гость
#2

Хотите работу значит ищите, кто мешает?ИЛи Вы думаете если напишите тут на форуме кучу отмазок мы Вас пожалеем чтоли? Пы.сы.: без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Тэс
#3

А почему сложно найти до 17-00? Это стандартный график, с 8-00 до 17-00 с обедом. Или вам надо не с утра, но до 17-00? Если так - то это сложнее.

Гость
#4

Вот как это может быть - опыта работы почти нет, но отзывы с предыдущих работ (во множественном числе) хорошие?

То есть вы много где работали, но опыта никакого не приобрели? И это при сумасшедшем графике и сильной загруженности? Откуда тогда взялись хорошие отзывы?

Просто я
#5

Муж просто не хочет вас поддерживать в идее работы, вот и с машиной не идет на встречу, и устраиваь не хочет. Придется самой, если правда хотите, а не на мужа сваливать. У меня была похожая ситуация, бывший муж и его мамочка не хотили, чтобы я набиралась опыта после института, а хотели, чтобы я с ребенком сидела. Так я в 2 месяца ребенка вышла на работу. Правда, они мне машину купили, тут уж грех жаловаться.

Олик-Бараболик
#6

А приличная работа - для вас что? Как-то всё очень размыто описано .

Дубинушка
#7

А муж ваш не oxyeл?

Анфиса
#8

Я не понимаю, почему в этой ситуации муж думает только о себе и о своем благополучии. Получается его не волнует как его дети будут доезжать в садик? Хотя вопрос не в этом....

Ищите сами работу, от мужа никакой помощи. Сами всего добивайтесь!

й
#9

"Отзывы на предыдущих работах хорошие." вы хоть испытательный срок-то хоть раз до конца прошли?

#10

П...ц. Бизнесом чтоб занималась и зарабатывала, причем до 17-00 ежедневно ))) И с детьми тоже. И бытом. А 16-летних шведок-близняшек в леопардовом белье ему каждый день новых поставлять он тебя не попросил? Он фантазер, смотрю.

V
#11

нифига он козел.

нужно просто поменяться местами-на пару дней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: