Гость
Статьи
Подаренные вещи

Подаренные вещи

Здравствуйте!Такая ситуация:сестра мужа,когда у нас были хорошие отношения,надарила мне вещей и косметики.Сейчас мы в сильной ссоре,и мне кажется что эти подарки несут теперь плохую энергетику,чтоле...Кстати будет сказать,что человек она странный,ходит со свечками и говорит странные вещи.Выкинуть мне эти вещи жалко,действительно хорошие вещи,но и носить не приятно.Как быть может раздать подружкам?Или я слишком накручиваю?

Света
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накручиваете. Но, если так не вмоготу, возьмите святой воды, опрыскайте вещи. Смысла в этом, может, для атеиста и нет, но психологически Вас отпустит.

#2

а что за вещи?

Света
#3

Автор, а колечка с бриллиантиком она вам не подарила?

Жаль. Оно, конечно, тоже было бы с плохой энергетикой, а я бы его с удовольствием у вас взяла))

Жаль вас почему-то.

Впрочем, знаю почему, но боюсь писать - забанят.

Гость
#4

автор. опасно сориться с такими как она, порчу наведет на вас.

Гость
#5

Избавьтесь от них - все равно, радости они Вам не дадут: все время будут негативные мысли в голову лезть.

Минчанка
#6

Помиритесь с ней.

Тушканчик
#7

Если вещи тяготят избавьтесь! Здесь и думать нечего!

Гостть
#8

:) Чан формалина - замочить вещи; чан формалина отмочить мужа в ванне, чан формалина поставить В эпицентре и нюхать, нюхать, нюхать. Ну, шкурка, конечно, задубеет, и вещи, но может отпасть интерес к свечному аромату :)

Карина
#9

Она же вам дарила их при хороших отношениях, т.е. с хорошей энергетикой, зачем же их выкидывать...

Гость
#10

Во, муть! В 21 веке живем!

Автор, какая плохая энергетика на флакончике духов? Потом муж уйдет к другой, будете про привороты писать. А уйдет потому, что Ваши тараканы его достанут.

Вместо этой дури подумайте над тем, как наладить хорошие отношения с семьей мужа.

Гость
#11
Света

Автор, а колечка с бриллиантиком она вам не подарила?

Жаль. Оно, конечно, тоже было бы с плохой энергетикой, а я бы его с удовольствием у вас взяла))

Жаль вас почему-то.

Впрочем, знаю почему, но боюсь писать - забанят.

А мне Вас жаль, очень жаль)) Бедняжка))

Гость
#12

Сжечь

Я3ВА
#13

А когда с ней помиритесь, на вещи снова снизойдет хорошая энергетика, и вы пойдете и отнимите их назад у подружек.

Гость
#14

раздайте подружкам. проверьте на них D

Гость
#15
Гостть

:) Чан формалина - замочить вещи; чан формалина отмочить мужа в ванне, чан формалина поставить В эпицентре и нюхать, нюхать, нюхать. Ну, шкурка, конечно, задубеет, и вещи, но может отпасть интерес к свечному аромату :)

что это такое? кто это постоянно пишет? в каждой теме

Кухаркины дети
#16
Гость

автор. опасно сориться с такими как она, порчу наведет на вас.

Ахахаха лишь воля Божья человека судьбу менять (и дано право выбора), а мы все лишь его рабы и ничьи более! Хватит бабок этих везде упоминать и в порч верить. Это мар-ке-тинг!! Ну как не понятно!

Кухаркины дети
#17
Гость

Сжечь

кого?

Яна
#18

помиритесь с ней.

.Кактус
#19

Автор. ты всего лишь себя накручиваешь.И только...

.Кактус
#20
Гость

Гостть

:) Чан формалина - замочить вещи; чан формалина отмочить мужа в ванне, чан формалина поставить В эпицентре и нюхать, нюхать, нюхать. Ну, шкурка, конечно, задубеет, и вещи, но может отпасть интерес к свечному аромату :)

что это такое? кто это постоянно пишет? в каждой теме

Тролль,кто же еще?

Гость
#21

Вещи в комиссионку сдайте

Domino Harvey
#22

Задолбали уже со своей оккультно-эзотерической чушью, ну честное слово. Автор, энергетика - это отрасль народного хозяйства, и всё. Нет ни у чего никакой энергетики. Прекратите фигнёй страдать.

Гость
#23
Кухаркины дети

кого?

систер

Кухаркины дети
#24
Гость

систер

понятно

Гость
#25

Когда плохая энергетика, надо жаловаться Чубайсу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: