Гость
Статьи
С какими талантами вы …

С какими талантами вы распрощались?

Вот так вспоминаю и понимаю,что многое потеряла. Это можно сравнить с деградацией?
8 лет училась игре на фортепиано. Ходила на танцы 5 лет, была очень гибкой,садилась на шпагат, физически развита была. Все это было лет до 15,сейчас мне 18. Хорошо знала английский,занималась до 8 класса, участвовала в олимпиадах,приглашали в школу с англ. уклоном. Ходила на шахматы,рисование,бассейн.
Какая картина сейчас. 1 курс университета, язык не знаю вообще,только читаю хорошо,не помню элементарных правил, от моей гибкости ничего не осталось,очень слабая,руки слабые, физ.форма потеряна, на инструменте кроме ёлочки и кузнечика ничего не сыграю. Не читаю,никуда не хожу,чувствую себя неполноценной. Не учусь,информацию не улавливаю на парах. Ничего не делаю и при этом ничего не успеваю,создаю у людей впечатление поверхностного человека,откладываю все на потом,немного поправилась. А раньше успевала все, было чувство ,что день не прожит зря. А сейчас каждый день впустую и все стало не в один день, я постепенно начала катиться по наклонной. Перед мной как будто преграда.
Что делать? С чего начать? У кого такое было?

18 летняя
158 ответов
Последний — Перейти
#1

Ддя начала ныть перестаньте)) жизнь прекрасна, уррраааа!!!!))))

Гость
#2
zabotazdor

Ддя начала ныть перестаньте)) жизнь прекрасна, уррраааа!!!!))))

Ура! Ура! Ура!

#3

Мои почитатели...)))))) приятно!))))

Гость1
#4
zabotazdor

Мои почитатели...)))))) приятно!))))

Ну дык..

Гость
#5
zabotazdor

Мои почитатели...)))))) приятно!))))

че за *** тут завелась? звезда свали за небосклон

#6

Т.е. я одна такая?)) Ах гость, продолжайте!)) Админы мозги включили-совсем тупых тем теперь не пропускают, я могу и с вами поболтать.))))

#7

Не могу, админы банили, не забанили.))))) я от бабушки ушел...))))))))

Гость1
#8
Гость

че за *** тут завелась? звезда свали за небосклон

прыскаете остроунеуёмством?

Гость1
#9
zabotazdor

Не могу, админы банили, не забанили.))))) я от бабушки ушел...))))))))

Так как Вы разбанились? На сколько времени бан был?

Гость
#10
Гость1

прыскаете остроунеуёмством?

лингвист что ли? такое словесо замоздрячила

#11

Гость1, защити меня!!!! Я до сих пор. Обхожу просто.)))))) Прокляли меня вечно молодые, кошек жующие.)))))))

Гость1
#12
Гость

лингвист что ли? такое словесо замоздрячила

сами-то

Гость1
#13
zabotazdor

Гость1, защити меня!!!! Я до сих пор. Обхожу просто.)))))) Прокляли меня вечно молодые, кошек жующие.)))))))

а может это баба Лиза?

Гость
#14
Гость1

сами-то

так я в какой ветке? да, я такая, талантливая до жути

Гость1
#15
Гость

так я в какой ветке? да, я такая, талантливая до жути

вот и мне нравится, что до жути

Гость
#16

По-моему,Автор,название Вашей темы не очень соответствует содержанию...отвечу только на вопрос в названии. Я не то что бы распрощалась именно с талантом, но определенные задатки упустила.

Был и есть неплохой слух, в детстве могла подобрать мелодии разные на пианино и просто играть их одной рукой. Это может и не особые способности, но среди моих (уже взрослых) знакомых большинство на пианино на слух даже " в лесу родилась елочка" не могут подобрать , одна подруга была в шоке когда я подобрала за минуту. был также момент что меня проверял учитель по музыкальной школе, есть ли какие-то задатки. И сказали, что задатки абсолютно точно есть, что легко научусь,хороший слух и т.д.Но я маленькая и глупая была,родители 1 раз спросили хочу ли учиться,а я почему-то сказала нет (хотя хотела,но была стеснительная очень),а они больше не предлагали и не настаивали. Сейчас жалею, что не научилась играть на инструменте. Конечно,бывают и для взрослых занятия, но это уже не то. В детстве было полно свободного времени, а сейчас мало.

#17

Да наверняка!! Мозг-то включать не захотела. Так и удовлетворилась съев в интернете ссылки из него же. Жуть баба мозговитая.)))))))))))

Гость
#18

Примерно также с плаваньем. Меня научила плавать родственница в детстве,лет в 5 или раньше. Я очень быстро научилась и вообще воду обожала,но только одним стилем умела плавать. Тоже была возможность ходить в бассейн,учиться и дальше развиваться,научиться плавать разными стилями и т.д., а может и в каких-то мелких районных соревнованиях поучаствовать (ну я правда плавала хорошо и легко училась, уверена,что многое бы получилось). И я в детстве тогда пошла с подругой, а потом подруга что-то перехотела,мы сходили раза 3 и всё,она сказала что больше не хочет. А я хотела очень, но стеснялась и боялась одна,ходить перестала. В общем трусиха я была и очень замкнутая, стеснительная. Сейчас мне 25 лет, только недавно начала ходить в бассейн,просто для своего удовольствия, пару раз в неделю. Иногда на одной из дорожек небольшая группа детей занимается с тренером. Это конечно очень глупо, но я иногда на них смотрю и завидую, думаю вот я дура была что бросила ходить.

Гость
#19

И еще такая же ситуация с изучением английского языка. Ходила в детстве к репетитору вне школы, лет с 10 по 13. Учитель был замечательнейший, в нашей маленькой группе всего 3 человека. И мне говорили что задатки очень сильные (была лучшей), и я сама видела что очень легко дается всё и получается. Но потом этот учитель больше не смог давать уроки (уезжал), родители хотели найти нового (и даже тот учитель советовал знакомого), а я сказала что не хочу,мне было лень. И всё, все мои знания по английскому вот с того времени и остались, многое конечно забыла. В школе преподавание языка было на нуле, чуть ли ни лет 5 учили только алфавит, учитель вообще никакой,всё что проходили я уже знала и учила раньше на дополнительных занятиях. Ну и всё забылось. Сейчас смогу только прочитать и перевести текст средней сложности и всё, могу понять многое если кто-то говорит на английском, но сама говорить не смогу вообще (раньше в детстве могла и неплохо) и забыла многие обороты как правильно строить и т.д. Конечно я и сейчас могу пойти на курсы, но все равно если бы в детстве не бросила,то УЖЕ знала бы раз в 10 больше чем сейчас

#20

Рисовала в детстве професионально с учителями,с этим пришлось рапрощаться ну иногда рисую летом в парке,холст с маслом беру и подставкой,забыла как она называется,за 40 тыс покупала,и рисую с натуры природу,рисую маслом)

Гость1
#21
Гость

И еще такая же ситуация с изучением английского языка. Ходила в детстве к репетитору вне школы, лет с 10 по 13. Учитель был замечательнейший, в нашей маленькой группе всего 3 человека. И мне говорили что задатки очень сильные (была лучшей), и я сама видела что очень легко дается всё и получается. Но потом этот учитель больше не смог давать уроки (уезжал), родители хотели найти нового (и даже тот учитель советовал знакомого), а я сказала что не хочу,мне было лень. И всё, все мои знания по английскому вот с того времени и остались, многое конечно забыла. В школе преподавание языка было на нуле, чуть ли ни лет 5 учили только алфавит, учитель вообще никакой,всё что проходили я уже знала и учила раньше на дополнительных занятиях. Ну и всё забылось. Сейчас смогу только прочитать и перевести текст средней сложности и всё, могу понять многое если кто-то говорит на английском, но сама говорить не смогу вообще (раньше в детстве могла и неплохо) и забыла многие обороты как правильно строить и т.д. Конечно я и сейчас могу пойти на курсы, но все равно если бы в детстве не бросила,то УЖЕ знала бы раз в 10 больше чем сейчас

Вы прям заполонили своими ситуациями

Гость1
#22
zabotazdor

Да наверняка!! Мозг-то включать не захотела. Так и удовлетворилась съев в интернете ссылки из него же. Жуть баба мозговитая.)))))))))))

а сколько Вам лет? не хотите, не отвечайте

#23

Почему нет? Мне 33 года и я на больничном до 6 мая.))))))

Гость1
#24
zabotazdor

Почему нет? Мне 33 года и я на больничном до 6 мая.))))))

это хорошо, а там и 9

Гость
#25
zabotazdor

Почему нет? Мне 33 года и я на больничном до 6 мая.))))))

ипааать, ты нас задрюкаешь тут до 6

#26

6 мая я уже буду старше ИХ на один день.((((( Наступит старость!))))))

#27

Ничего не задрюкаю. Забанили ж меня-мне должно надоесть.))) Админы выжидают в окопе.))))

Гость1
#28
zabotazdor

6 мая я уже буду старше ИХ на один день.((((( Наступит старость!))))))

Да. Только не совсем старость, вот через недельку - тогда да.

#29

9-то наступит, но все МОИ планы коту под хвост уже!(((((((((((((((((

Гость1
#30
zabotazdor

9-то наступит, но все МОИ планы коту под хвост уже!(((((((((((((((((

какие?

#31

Гость1, ты о чем? 9 буду как ветеран?)) Ты поможешь, что ль?)))

Гость1
#32
zabotazdor

Гость1, ты о чем? 9 буду как ветеран?)) Ты поможешь, что ль?)))

не-а. магией не обладаю

Гость
#33
Гость1

какие?

профессиональное, следователь? или инфу собираешь тут, а потом поди троллишь местную братию

Гость1
#34
Гость

профессиональное, следователь? или инфу собираешь тут, а потом поди троллишь местную братию

да нет. просто так

#35

Оправдался. Я должна была встретиться с огромным количеством друзей, радоваться, гулять, чувствовать себя счастливой!!! А я теперь лежу и в комнате убраться не могу!!! Уаааа.((((((

Гость
#36
Гость1

да нет. просто так

знаю я вас, любопытсвующих

давай про себя че-нибудь в доказательство расскажи, скока лет, город, профессия

Гость1
#37
zabotazdor

Оправдался. Я должна была встретиться с огромным количеством друзей, радоваться, гулять, чувствовать себя счастливой!!! А я теперь лежу и в комнате убраться не могу!!! Уаааа.((((((

и здесь зависаете

Гость
#38
zabotazdor

Оправдался. Я должна была встретиться с огромным количеством друзей, радоваться, гулять, чувствовать себя счастливой!!! А я теперь лежу и в комнате убраться не могу!!! Уаааа.((((((

зато огромное количество друзей осчастливила, как они твою неумную энергию терпят, не понимаю

#39

Правда я все равно счастлива.... Но там были бы тусовки нереальных людей!))))))

Гость1
#40
Гость

знаю я вас, любопытсвующих

давай про себя че-нибудь в доказательство расскажи, скока лет, город, профессия

И Вы поверите? Я же могу наврать

Гость1
#41
zabotazdor

Правда я все равно счастлива.... Но там были бы тусовки нереальных людей!))))))

гоблинов что ли?

)))шутка

#42

Они меня любят! А ты, бездарь, не завидуй! Все, я ушла убирать, фильм смотреть и жарить картошку!))))

Гость1
#43
zabotazdor

Они меня любят! А ты, бездарь, не завидуй! Все, я ушла убирать, фильм смотреть и жарить картошку!))))

Бай

Гость
#44
zabotazdor

Правда я все равно счастлива.... Но там были бы тусовки нереальных людей!))))))

да гость1, гляди, здесь и вправду н а п и с де т ь раз плюнуть

Гость1
#45
Гость

да гость1, гляди, здесь и вправду н а п и с де т ь раз плюнуть

н а п и З д е т ь Вы имели в виду?

#46

Ты че, чувачелло, звездишь?? Я все правду сказала! Ща запрягу тебя в повозку-поедешь воду возить!))))

Гость
#47
zabotazdor

Ты че, чувачелло, звездишь?? Я все правду сказала! Ща запрягу тебя в повозку-поедешь воду возить!))))

)картофан иди чистить, плюс парочка кг тебя только украсит)

Гость1
#48
zabotazdor

Ты че, чувачелло, звездишь?? Я все правду сказала! Ща запрягу тебя в повозку-поедешь воду возить!))))

картофан не сгорит?)

Гость1
#49
Гость

)картофан иди чистить, плюс парочка кг тебя только украсит)

и я использую "картофан"

Гость
#50
Гость1

н а п и З д е т ь Вы имели в виду?

набрихать, ногнать, саврать,че хош выберай