Гость
Статьи
Те,кто любит,но …

Те,кто любит,но сказать не может. давайте поговорим.

Охото иногда себя ударить, встрясти хорошенько и крикнуть ОЧНИСЬ! Делай что-то уже,так нельзя. Бывают обстаятельства,когда реально признаваться нет смысла. Но когда просто,потому что не можешь перебороть себя,стеснение это или страх раскрыться,чувства показать,подпустить. У меня слов не хватает. Я два года хочу ему сказать,хотя бы намекнуть или просто показать,что я отношусь к нему хорошо. А я два года подряд(видимся раз в неделю примерно) выдавливаю через силу " привет". Выглядит,будто я такая королева снежная или зануда, вся в себе, людей ненавижу. Думаю, как я себя виду при встрече с ним, описать можно так. И когда вижу его, так спокойно, смотрю и не чувствую ничего. А когда нет, тоска заедает, прям что-то гложит. Помогите.

радуга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я тоже люблю. А он меня нет.

Все прошло, пройдет и это.

Гость
#2

Бред инфантилки.

Гость
#3

За два года он сам не сделал никаких шагов? Тогда нет смысла грузить его своей любовью, поверьте, если бы вы были ему интересны, то давно бы были какие то отношения, даже не смотря на вашу холодность. Дело,конечно ваше, но мне кажется дохлый номер.

Гость
#4

Мужчины боятся признаний, для них это груз ответственности , и они от него бегут.

радуга
#5

Мне сейчас 19 , ему 22. Он проявлял внимание, около года нзад было,когда он попросил у меня номер ,заходил,если меня нет,то спрашивал,а почему я сегодня не пришла,хотя мы с ним не общаемся,зачем спрашивать. Я на тот момент поступала в универ,уговаривал,что бы к нему поступила. А сейчас все так затухло , я чувствую,что у человека была инициатива,а я ее не то что не принииала,а даже не признавал,мол быть такого не может, а сейчас тишина,приходит,смооотрит ,поздоровается и уходит. Даже нервный стал, как-то на пофиг себя ведет,может мне кажется конечно.

радуга
#6

Не признавала*

радуга
#7
Солмышко

Ну я тоже люблю. А он меня нет.

Все прошло, пройдет и это.

А почему вы решили, что он вас не любит? Вы как-то пытались это узнать или как я все в себе?

Анжелика
#8

Если мужчина захочет, он будет с вами и без вашей помощи. Не мучайте себя, найдите другое увлечение, более перспективное.

Гость
#9

ну я в похожей ситуации,и притом она у меня в жизни уже второй раз. Ну так вот, в первый раз моя инициатива и позже признание были наказаны,парень свел общение до нуля,так как был влюблен в другую.А ведь мне-то казалось, что он ко мне что-то испытывает,а как выяснилось, я привлекаю его только физически,т.е. максимум это секс,больше ничего.И вот сейчас второй раз я сильно влюбилась,мне опять тоже что-то кажется,но я боюсь, позволяю себе только легкий ни к чему не обязывающий флирт с этим человеком,и я соглашусь с постами выше,если мужчина\парень хочет он сделает,не делает значит не хочет,либо ему это ни к чему сейчас

Гость
#10
Солмышко

Ну я тоже люблю. А он меня нет.

Все прошло, пройдет и это.

аналогично, переборю

Гость
#11
Гость

ну я в похожей ситуации,и притом она у меня в жизни уже второй раз. Ну так вот, в первый раз моя инициатива и позже признание были наказаны,парень свел общение до нуля,так как был влюблен в другую.А ведь мне-то казалось, что он ко мне что-то испытывает,а как выяснилось, я привлекаю его только физически,т.е. максимум это секс,больше ничего.И вот сейчас второй раз я сильно влюбилась,мне опять тоже что-то кажется,но я боюсь, позволяю себе только легкий ни к чему не обязывающий флирт с этим человеком,и я соглашусь с постами выше,если мужчина\парень хочет он сделает,не делает значит не хочет,либо ему это ни к чему сейчас

согласна, лучше не признаваться. если мужчина не ведется на поведенческие женские "провокации", то признаваться - ставить себя в очень невыгодное положение.

Гость
#12

представьте, что его 28ми-Сантиметровый уже внутри. и, кстати, если девушка к парню не перевелась или не поступила - фактор прогностически неблагоприятный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: