Гость
Статьи
Хочу, чтобы все забыли …

Хочу, чтобы все забыли про мой день рождения!

В понедельник у меня день рождения. Не буду указывать и жаловаться (типо жалеть себя) из-за того, что не то чтобы отпраздновать, а даже чай попить не получиться. Я хочу, чтобы все забыли про него. А вопросы подруг насчет подарков..так раздражают. Мне никто ничего не подарит! И никогда не дарит. Я студентка. И с деньгами напряг такой что мама не горюй. Если я им скажу, что мне ничего не подарили, что нету денег на торт и т.д. они ничего не скажут конечно, но начнут жалеть меня. Это ужас! Я не хочу этого. Я себя ловлю на мысли, что раз день рождения, то должно произойти что то хорошее, подарок и т.д. и ловлю себя на том, что себя жалею, хотя пытаюсь "уйти" от этого. У вас бывало такого? Ведь это просто день рождения. Я здесь написала, для того, чтобы вы "убедили" меня в том, что ничего страшного в моей ситуации нет. Извиняюсь за длительность письма)

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Firenze
#1

честно говоря, я не совсем поняла, что вы хотели сказать, или спросить у нас, но мне кажется, если вы сами никому не скажете, то возможно, ваши подружки и подзабудут про День рождения, если уж вам это так надо... А насчет того, что денег вечно нет, ну какие ваши годы! Сейчас студентка, через год-другой работать будете, и торт , и цветы на День рождения будут, и подарки, ну подождите чуть -чуть и все!

Ольха
#2

Я тоже не совсем поняла суть Вашего поста... Но в любом случае пусть в Ваш День Рождения случится что-нибудь хорошее!

У меня через 10 дней тоже ДР. Правда, я ему уже совсем не радуюсь, т.к. лет много. Отмечать тоже никак не буду, т.к. денег нет. Подарка скорее всего тоже не будет, т.к. с мужем что-то последнее время не всё так гладко, как хотелось бы... Для меня главное, чтоб сын был здоров.

Елена
#3
Ольха

Я тоже не совсем поняла суть Вашего поста... Но в любом случае пусть в Ваш День Рождения случится что-нибудь хорошее!

У меня через 10 дней тоже ДР. Правда, я ему уже совсем не радуюсь, т.к. лет много. Отмечать тоже никак не буду, т.к. денег нет. Подарка скорее всего тоже не будет, т.к. с мужем что-то последнее время не всё так гладко, как хотелось бы... Для меня главное, чтоб сын был здоров.

спасибо)

Иринка
#4

Подругам можно и соврать на счет подарка,насчет праздновать-нет настроения,не зацикливайтесь

Я не люблю ДР из-за того,что годков прибавится))).И последнее время большинство людей меня раздражает,даже звонков с поздравлениями не хочу

другая Елена
#5

А я тоже Елена и у меня тоже день рождения 6 мая в понедельник :)))

Автор, не кисните! Вот вы даёте. Я в принципе не собираюсь большое празднество устраивать, но родственники соберутся и самые близкие друзья. Посидим таким семейным кругом. Здорово же :))

Имя
#6

http://www.youtube.com/watch?v=Rcdlgo5IMV0

Пусть это будет для вас :)

Александра
#7

К сожалению, День Рождения, как пел в песне трогательный крокодил Гена, выпадает хоть и каждый год, но только один раз. К счастью, этот праздник можно отметить в незабываемой атмосфере и превратить День Рождения в сказочную феерию! Наша команда будет рада подготовить увлекательный сценарий праздника, после которого Ваши близкие и друзья будут долгие годы любоваться эксклюзивными фотографиями.

http://formatevent.ru/organizacia/dr

Христина
#8

Поздравьте меня с днем рождения хоть хто нибудь!!😂😂😕😯
Все забыли 😔(мне 15 исполняеться я даже мама тато тьотя бабка брат и все остальние все забыли пожалейте меня😂😂😦😳😔😣(

Лиза Гоголь
#9

Мне скоро 13 лет и я рассорилась с мамой, по вашему письму я вас понимаю... Хочу чтобы про меня забыли и тихо в своей комнате жалеть себя :)... Если наградят добрым словом, то мне приятно будет.. Но вряд-ли моя мама и отчим меня поздравят... Хочу тишины....

Гость
#10
Христина

Поздравьте меня с днем рождения хоть хто нибудь!!😂😂😕😯
Все забыли 😔(мне 15 исполняеться я даже мама тато тьотя бабка брат и все остальние все забыли пожалейте меня😂😂😦😳😔😣(

С днём рождения 🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: