Гость
Статьи
В отпуск одна

В отпуск одна

Всем привет!
Девушки возраста 22-26 расскажите, есть такие, кто отдыхает одна? Складывается ситуация, что не с кем провести отпуск, а одна никогда не отдыхала.. Куда отправляетесь, чем занимаетесь?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы лучше дома осталась. Чем самой ехать.

Но это от человека зависит

Катрин
#2

Я отдыхала одна не раз. В Европе была одна в основном. В Турции-Египты лучше конечно с кем-нибудь. Вот собираюсь отдохнуть в июне, и снова особо не с кем. Ольга, а вы сами откуда?

#3

одной лучше отдыхать везде, можно на море, в Европу.

Никто не гундит, ни канючит. Сама решаешь куда и зачем.

Гость
#4
гость

Я бы лучше дома осталась. Чем самой ехать.

Но это от человека зависит

++ я тоже не могу одна. Я лучше с мамой поеду, если подруги не могут и парня нет.

КаБэТэ
#5

Я очень люблю одна. В Египте одна не была, а в Дубае, в Доминикане да. И в Европу одна.

Гость
#6

В чем проблема ехать одной? Сама решаешь куда идти, как досуг проводить, пошопиться спокойно можно. Завязать курортный роман)) Девочки, вы чего в самом деле? Такие возможности упускаете.

Гость
#7

ОБОЖАЮ отдыхать одна!!

Я так устаю от общения, с семьей (родители сестра, бабушка...)

На работе-это вообще общение с утра до вечера (я руководитель отдела, по работе с корпоративными клиентами)

Очень люблю одна бывать.

По магазинам пройтись, в ресторанчике посидеть (с живой музыкой)

И естественно отдыхать езжу только одна.

Куда?? Смотря какой отдых вы предпочитаете.

Я, терпеть не могу пляжный отдых, ненавижу жару, терпеть не могу плавать, и плавиться на солнце. Так же не люблю громкую музыку, толпы народу, соответственно- не терплю клубы, вечеринки, тусовки, дискотеки...

Я, люблю горный отдых. Люблю экскурсионный отдых, каждый раз езжу в новые места.

Юляша
#8

я всегда отдыхаю одна, потому что если с кем-то, даже с близким человеком, это не отдых. просто я одиночка. а если человек экстраверт, то ему одному конечно пи...ц

Море пахнет арбузом
#9

Я тоже первый раз за границу поехала одна.В Испанию.В Египет Турцию Дубай конечно же нет).Хотя когда я отдыхала в Дубае я все время замечала девушку из нашего отеля которая ходила везде одна и вполне довольная была.

АСИНЕЗАТОР
#10

В Турции отдыхаете?=)))

Путешественница
#11

Ох, а я думала я одна такая))

Прошлым летом одна ездила в Турцию на 2 недели. Я интроверт, так что скучно не было. Отель приличный - бояться нечего. Единственное, мужики достали.. как местные, так и отдыхающие, как заметили, что девушка одна. До смешного дошло - за спиной делили меня, с кем гулять пойду)) В итоге выбрала самого скромного и не приставучего, он меня в близлежащие города возил, показывал достопримечательности.. А так ездила на экскурсии, купалась и все прочее. Осталась вполне довольна. В этом году в Европу собираюсь.

Гость
#12
Море пахнет арбузом

Я тоже первый раз за границу поехала одна.В Испанию.В Египет Турцию Дубай конечно же нет).Хотя когда я отдыхала в Дубае я все время замечала девушку из нашего отеля которая ходила везде одна и вполне довольная была.

Если бы вы действительно бывали в Дубае, вы бы знали, что как раз там к женщинам никто не пристает,

Клара
#13

Однозначно в Европу, если одна. Я с 21 года езжу одна. Самая жуть была в Адлере в 21 год (армяне пытались познакомиться) и в 35 в Египте. В Египте особый случай. Я выбрала отель для спокойного отдыха, в котором 90% немцы-пенсионеры. Я девушка довольно полная и не искала "спаривание". При этом, начиная с завтрака с 7 утра большинство поваров и официантов мне широко улыбались и подмигивали. В Европе такого не было. Мне понравилась Италия. Вкусно, непринужденно. А если пляжный отдых - то в Болгарию. Мне там понравилось спокойное дружелюбие болгар и местная кухня. А отдыхать одной - это настоящий отдых. Я всегда отдыхаю с ребенком от бабушки и мужа и ни когда от него не устаю (он спокойный и адекватный малыш). Отдых там, где душа спокойна. Кому-то дома, кому-то на грядке родственников, кому-то на экскурсиях, кому-то на тихом пляже.

Просто
#14
Путешественница

Ох, а я думала я одна такая))

Прошлым летом одна ездила в Турцию на 2 недели. Я интроверт, так что скучно не было. Отель приличный - бояться нечего. Единственное, мужики достали.. как местные, так и отдыхающие, как заметили, что девушка одна. До смешного дошло - за спиной делили меня, с кем гулять пойду)) В итоге выбрала самого скромного и не приставучего, он меня в близлежащие города возил, показывал достопримечательности.. А так ездила на экскурсии, купалась и все прочее. Осталась вполне довольна. В этом году в Европу собираюсь.

Тоже в Турцию одна ездила. Выбрала отель для семейного отдыха. Но все равно приставали, но главное сразу отворот-поворот давать. Если исключить этот фактор - отдохнула оч хорошо. Потом была в Италии. Вот он настоящий отдых, когда никто не жужжит под ухом и не торопит.

Машик
#15

Я вот тоже планирую одна поехать в лазаревск .

#16
Ольга

Всем привет!Девушки возраста 22-26 расскажите, есть такие, кто отдыхает одна? Складывается ситуация, что не с кем провести отпуск, а одна никогда не отдыхала.. Куда отправляетесь, чем занимаетесь?

Я пока никуда не ездила сама, но по факту получается что в случае чего - поеду одна. Муж не любит куралесить по миру, подругу МЧ не отпустит, а подстраиваться под тех, у кого будет отпкск не выгодно мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: