Гость
Статьи
почему парень не хочет …

почему парень не хочет чтобы я у него ночевала?

мы с парнем встречаемся уже полтора года, живем в разных городах. Ездим по очереди друг к дружке. Но без ночевок. Мне очень неудобно добираться до его города, поезд рано-рано утром идет и вот впервые я предложила ему : "А давай я с ночевкой приеду к тебе!". Он сразу всполошился! Мол, у него негде ночевать. Живет в двушке с родителями и сестра сейчас с ним комнату делит, т.к.в ее квартире ремонт. Понимаю, что действительно негде, но я же не просто кто-то с улицы... Все же девушка его, встречаемся долго да и 1 ночь всего лишь... Как вы думаете, кто прав - я или парень? Дело в том что я еще не знакома с его родителями и мне кажется что это главный фактор может быть из-за чего он не хочет чтобы я у него ночевала

tatina
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он женат.

Рина
#2

я бы больше беспокоилась, что через полтора года не знакома с родителями, учитывая, что он с ними живет.

Гость
#3

Странно.Нужно открыто поговорить с ним.

Я тоже со своим в разных городах,но час езды между нами.

Но если я еду к ниму,то остаюсь у него.Он живет в трешке с матерью.

Гость
#4

К посту 3,мы встречаемся 4 месяца.

Марья
#5

Я вообще не представляю, как можно у парня/девушки при родителях на ночь оставаться. Мало ли какие там родители... Сильно толерантные- большая редкость. Останетесь- потом как сказанут чего, ну йего нафик. Вобщем парня вашего прекрасно понимаю и за него.

Гость
#6
Марья

Я вообще не представляю, как можно у парня/девушки при родителях на ночь оставаться. Мало ли какие там родители... Сильно толерантные- большая редкость. Останетесь- потом как сказанут чего, ну йего нафик. Вобщем парня вашего прекрасно понимаю и за него.

Я тоже такого не представляю

Юлия
#7

Не фиг делать, меня жутко бесит, когда у брата девицы остаются. Постоянно дома напряг из-за этого. Одна вообще в труселях из его комнаты до ванной дефилировала, я чуть не выкинула ее, еле сдержалась. Не понимаю, как родители дам позволяют им у парня ночевать.

#8

может у него жилище такое что девушку стыдно привести или родители алкоголики.а может парализованная бабушка ходящая под себя.мало ли может быть причин.поговорите с ним.

Гость
#9

нормальный парень

tatina
#10
Юлия

Не фиг делать, меня жутко бесит, когда у брата девицы остаются. Постоянно дома напряг из-за этого. Одна вообще в труселях из его комнаты до ванной дефилировала, я чуть не выкинула ее, еле сдержалась. Не понимаю, как родители дам позволяют им у парня ночевать.

ну вы ж понимаете, что я из другого города! Это вам не девицы вашего брата которые небось на соседней улице живут. Если бы у меня был ночлег в этом городе я бы не трепыхалась и ночевала конечно же дома. Но если возникает такая экстренная ситуация, тем более максимум 2 раза в месяц она возникает - неужели нельзя самому предложить девушке более удобный вариант, чем вставать в 4 утра в выходной день чтоб успеть на поезд?

Гость
#11

Имейте совесть, авторица. Если ваша ночевка сейчас неуместна, то вопрос закрыт и не ваше дело обсуждать это решение..

tatina
#12
KIRA555

может у него жилище такое что девушку стыдно привести или родители алкоголики.а может парализованная бабушка ходящая под себя.мало ли может быть причин.поговорите с ним.

родители нормальные, видела однажды на дне рождения двоюродной сестры. А ремонт в двушке страшный, это точно, еще с 80-х наверное..... Вы думаете это может быть причиной?

Гость
#13
Юлия

Не фиг делать, меня жутко бесит, когда у брата девицы остаются. Постоянно дома напряг из-за этого. Одна вообще в труселях из его комнаты до ванной дефилировала, я чуть не выкинула ее, еле сдержалась. Не понимаю, как родители дам позволяют им у парня ночевать.

судя по всему, ты обычная ханжа и пейзанка.

у меня девушки ночевали с тех пор, как мне 15 исполнилось.

Гость
#14
tatina

ну вы ж понимаете, что я из другого города! Это вам не девицы вашего брата которые небось на соседней улице живут. Если бы у меня был ночлег в этом городе я бы не трепыхалась и ночевала конечно же дома. Но если возникает такая экстренная ситуация, тем более максимум 2 раза в месяц она возникает - неужели нельзя самому предложить девушке более удобный вариант, чем вставать в 4 утра в выходной день чтоб успеть на поезд?

Пусть у вас ночует

tatina
#15
Гость

Имейте совесть, авторица. Если ваша ночевка сейчас неуместна, то вопрос закрыт и не ваше дело обсуждать это решение..

но мне любопытно ПОЧЕМУ присутствие любимой девушки может быть неуместным???

Марья
#16
tatina

ну вы ж понимаете, что я из другого города! Это вам не девицы вашего брата которые небось на соседней улице живут. Если бы у меня был ночлег в этом городе я бы не трепыхалась и ночевала конечно же дома. Но если возникает такая экстренная ситуация, тем более максимум 2 раза в месяц она возникает - неужели нельзя самому предложить девушке более удобный вариант, чем вставать в 4 утра в выходной день чтоб успеть на поезд?

Пускай снимет вам номер в гостинице. У меня к примеру родители дома хотели отдыхать, а не шугаться посторонних людей, напрягали их гости сильно. У парня одного бывшего мама была пофигистка- ей все равно, хоть у нее дома табун девушек ночевал бы. У мужа - вообще родители с тяжелым характером. С папой например вообще только после свадьбы познакомилась. Вот зачем вам непременно к нему домой? Чтоб неудобства создавать чужим людям? Гостиница помоему самый хороший вариант.

tatina
#17
Гость

Пусть у вас ночует

каждые выходные мотаться ко мне ему тоже тяжело, у него вообще 1 выходной в неделю

Юлия
#18

Как раз одна из последних из другого города за 300 км мотается, понятно, что остается, но я искренне не понимаю за каким ей это надо...

Марья
#19
tatina

но мне любопытно ПОЧЕМУ присутствие любимой девушки может быть неуместным???

А потому что он НЕ ОДИН живет.

Гость
#20

если вы не знакомы с родителями, то они вообще не в курсе, что он с кем-то встречается. а ночевать 2 раза в месяц у них при таком раскладе - бред. вы же не член семьи. тем более 4 месяца еще не срок для отношений.

tatina
#21
Марья

Пускай снимет вам номер в гостинице. У меня к примеру родители дома хотели отдыхать, а не шугаться посторонних людей, напрягали их гости сильно. У парня одного бывшего мама была пофигистка- ей все равно, хоть у нее дома табун девушек ночевал бы. У мужа - вообще родители с тяжелым характером. С папой например вообще только после свадьбы познакомилась. Вот зачем вам непременно к нему домой? Чтоб неудобства создавать чужим людям? Гостиница помоему самый хороший вариант.

Вы правы. Но если бы он вот так вот взял и сказал как вы! а не становился сразу в позу и не начинал отнекиваться. Прям испариной его прошибло

tatina
#22
Гость

если вы не знакомы с родителями, то они вообще не в курсе, что он с кем-то встречается. а ночевать 2 раза в месяц у них при таком раскладе - бред. вы же не член семьи. тем более 4 месяца еще не срок для отношений.

мы встречаемся полтора года. Значит надо корень проблемы смотреть. А ее корень в том что он НЕ ЗНАКОМИТ С РОДИТЕЛЯМИ

Юлия
#23
Гость

судя по всему, ты обычная ханжа и пейзанка.

у меня девушки ночевали с тех пор, как мне 15 исполнилось.

Может и ханжа, но искренне считаю, что такое поведение однозначно характеризует, и не хотела бы такую сноху.

Марья
#24
tatina

Вы правы. Но если бы он вот так вот взял и сказал как вы! а не становился сразу в позу и не начинал отнекиваться. Прям испариной его прошибло

Видимо родители все-таки) Что мысль об этом такую реакцию вызывает). Ну поговорите с ним, попросите причину объяснить, интереса ради так-сказать.

Гость
#25
tatina

но мне любопытно ПОЧЕМУ присутствие любимой девушки может быть неуместным???

Ну парню-то нормально, а вот домашним не очень. Сужу по себе, брат свою приводит, я вообще чужих в доме не люблю, ему - она любимая, а мне никто.

Юлия
#26

Кстати автор, а вам по сколько лет? Если вы взрослые, тогда другой разговор, я про 18-летних рассказываю, которые говорят - да, родители знают, что я у вас... В шоке от родителей

Юлия
#27
Гость

Ну парню-то нормально, а вот домашним не очень. Сужу по себе, брат свою приводит, я вообще чужих в доме не люблю, ему - она любимая, а мне никто.

+ 10000

tatina
#28
Гость

Ну парню-то нормально, а вот домашним не очень. Сужу по себе, брат свою приводит, я вообще чужих в доме не люблю, ему - она любимая, а мне никто.

ох какие же вы))) а у меня нет ни брата ни сестры. И всю жизнь я мечтала о родном человечке. И была бы безумно рада чтоб он или она кого-то приводили. Наверное это от конкретного человека зависит. Я до ужаса гостеприимна! Иногда насильно тащу домой на чай))) И поэтому подобное поведение отказа моего парня меня расстраивает....

АСИНЕЗАТОР
#29

Так у него есть на ночь с кем=)))))

tatina
#30
Юлия

Кстати автор, а вам по сколько лет? Если вы взрослые, тогда другой разговор, я про 18-летних рассказываю, которые говорят - да, родители знают, что я у вас... В шоке от родителей

да нам уже ого-го)) Мне 25, ему 26. А еще у него есть бабушка, а у бабушки квартира 2-комнатная. Мог бы и у бабушки предложить переночевать раз уж на то пошло..... Если бы хотел сильно

Юлия
#31
tatina

ох какие же вы))) а у меня нет ни брата ни сестры. И всю жизнь я мечтала о родном человечке. И была бы безумно рада чтоб он или она кого-то приводили. Наверное это от конкретного человека зависит. Я до ужаса гостеприимна! Иногда насильно тащу домой на чай))) И поэтому подобное поведение отказа моего парня меня расстраивает....

Это потому, что вы чувствуете себя одинокой. По мне так мой дом - моя крепость, чужих внепланово не терплю, только самых близких к коим девушки моего брата не относятся

tatina
#32
АСИНЕЗАТОР

Так у него есть на ночь с кем=)))))

ах, ну да. Сестра на второй кровати в комнате

Гость
#33
tatina

ох какие же вы))) а у меня нет ни брата ни сестры. И всю жизнь я мечтала о родном человечке. И была бы безумно рада чтоб он или она кого-то приводили. Наверное это от конкретного человека зависит. Я до ужаса гостеприимна! Иногда насильно тащу домой на чай))) И поэтому подобное поведение отказа моего парня меня расстраивает....

Вы так говорите, потому что их нет, были бы - по другому бы заговорили)

tatina
#34
Юлия

Это потому, что вы чувствуете себя одинокой. По мне так мой дом - моя крепость, чужих внепланово не терплю, только самых близких к коим девушки моего брата не относятся

есть доля правды в ваших словах....

Юлия
#35
tatina

да нам уже ого-го)) Мне 25, ему 26. А еще у него есть бабушка, а у бабушки квартира 2-комнатная. Мог бы и у бабушки предложить переночевать раз уж на то пошло..... Если бы хотел сильно

Ну значит делайте выводы, видимо не очень хочет. Мой брат с нами со всеми пере ругается, но приведет, когда у него "любофф"

Гость
#36
Юлия

Ну значит делайте выводы, видимо не очень хочет. Мой брат с нами со всеми пере ругается, но приведет, когда у него "любофф"

У меня тоже, но они давно вместе, но мы с ней только здороваемся.

Якакахи Мнуруками
#37
tatina

ну вы ж понимаете, что я из другого города! Это вам не девицы вашего брата которые небось на соседней улице живут. Если бы у меня был ночлег в этом городе я бы не трепыхалась и ночевала конечно же дома. Но если возникает такая экстренная ситуация, тем более максимум 2 раза в месяц она возникает - неужели нельзя самому предложить девушке более удобный вариант, чем вставать в 4 утра в выходной день чтоб успеть на поезд?

А в чем проблема снять номер в гостинице?

Юлия
#38

Кстати вы оба взрослые, работаете наверняка, действительно снимайте номер или квартиру на сутки. И никого не обремените и все удобства.

Юлия
#39

У меня когда такие междугородние отношения были, то в моем городе в гостинице жили, а в его у него, но мне ужасно неудобно перед родителями был, но он сам уговаривал именно у него остаться, да и родители там набегами бывали. Хотя чувство неловкости до чих пор помню. Как у вас его нет?

Гость
#40

Автор, вы что не понимаете что ли, что ваш парень не один живет - ну как можно ночевать у него, а тем более еще и сестра сейчас в его комнате?! И вы даже родителей его не знаете - о какой ночевке может идти речь вообще?

tatina
#41
Юлия

Кстати вы оба взрослые, работаете наверняка, действительно снимайте номер или квартиру на сутки. И никого не обремените и все удобства.

мы снимает квартиру когда ездим в столицу на концерты, разные мероприятия... Но в своем городе, когда есть где ночевать.... По-моему это бессмысленно как-то. Возможно уменя свои тараканы в голове, но он тоже в своем городе против снимания квартир. Только если я считаю, что зачем снимать - ведь можно дома друг у дружки переночевать, то он считает, что зачем вообще ехать с ночевкой если можно днем увидеться и погулять! Дебилизм, господа, какой-то!

tatina
#42
Юлия

У меня когда такие междугородние отношения были, то в моем городе в гостинице жили, а в его у него, но мне ужасно неудобно перед родителями был, но он сам уговаривал именно у него остаться, да и родители там набегами бывали. Хотя чувство неловкости до чих пор помню. Как у вас его нет?

Хоть убейте нет чувства неловкости! ))) Наоборот считаю это проявлением заботы и гостеприимства

Юлия
#43

Ну так-то да, сами то что думаете? Наверняка ответ у вас в голове есть, просто тут ищете подтверждения или опровержения.

tatina
#46
Бухие бухи

Ему неудобно стеснять родителей. Им-то нахрена дома чужой человек, да ещё и во время ремонта(ободраные обои, вскрытые полы и прочие прелести). Вменяемому человеку и в голову не пришло бы в такой ситуации напрашиваться ночевать.

ремонт у сестры. а у них просто ремонта уже 30 лет не было.

Татьяна 18
#47
Юлия

Не фиг делать, меня жутко бесит, когда у брата девицы остаются. Постоянно дома напряг из-за этого. Одна вообще в труселях из его комнаты до ванной дефилировала, я чуть не выкинула ее, еле сдержалась. Не понимаю, как родители дам позволяют им у парня ночевать.

А с чего это ты будешь её выкидывать???

Гость
#50
tatina

ремонт у сестры. а у них просто ремонта уже 30 лет не было.

Ну и куда бы он вас привел ночевать в древнюю двушку при том, что там родители и сестра ? Вот просто интересно - вы хотели в ванной спать или на кухне? Или, может, на балкон претендовали?