Гость
Статьи
Для тех кто снимает …

Для тех кто снимает однушку в Москве.

Скажите пожалуйста, сколько вы платите за 1шку в Москве? Коммунальные услуги оплачиваете тоже вы и сколько?
Хотелось бы попробовать пожить отдельно от родителей.

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт ЦИАН вам в помощь

Штучка
#2

23 тыщи + коммуналка 3,5-4

#3

Автор, тут же от района зависит и удаленности от метро.

Мила
#4

Нормальная квартира с техникой и нормальной мебелью порядка 30 тыс(комуналка в стоимости) но я еще отдельно оплачивала свет сколько нажгла столько заплатила но это копейки меньше тысячи. Я снимала в районе м отрадное

?
#5
Мила

Нормальная квартира с техникой и нормальной мебелью порядка 30 тыс(комуналка в стоимости) но я еще отдельно оплачивала свет сколько нажгла столько заплатила но это копейки меньше тысячи. Я снимала в районе м отрадное

Обязательно с мебелью? А дешевле и со своей раскладушкой?

?
#6
Штучка

23 тыщи + коммуналка 3,5-4

27 ?

#7
?

Обязательно с мебелью? А дешевле и со своей раскладушкой?

Наличие или отсутствие мебели не сильно сказывается на стоимости. Смотрите циан.

Гость
#8

Снимаю за 35, коммуналку отдельно не плачу, входит в стоимость.

Травка-муравка
#9

30, все включено, 15мин.на машине от ВДНХ. Квартира с отличным ремонтом и со всеми удобствами.

Гость
#10

20 тыс. нас просто повезло, хотя квартира расположена в 3 минутах ходьбы от метро, а ремонт мы сделали сами два года назад (договорились с хозяйкой, что три месяца не будем платить, но отремонтируем всё как надо (муж раотает в строительной фирме) Но чувствую, что скоро будет у нас собственная однушка в москве (наследство мужу).

Гость
#11

21 + коммуналка, 1-й этаж 5-ка до метро ехать миним.20 мин. когда без пробок.

Снимаем вдвоем с мужем уже 3-й год.

Ремонт сделали сами (квартира была убитая, даже были клопы) хозяин оплатил только материалы, правда он завез неплохую мебель и холодильник со стиралкой импортные.

Знакомые примерно такую-же сейчас сняли за 27, примерно на столько и рассчитывайте минимум.

Гость
#12

За 33 снимал в центре. Коммуналка включена, свет - нет.

Гость
#13

с такими ценами на аренду, как в Москве, лучше ипотеку сразу, пусть родители помогут с перв.взносом или накопите и потом хоть за свое будете платить, а не чужим людям

Гость
#14
Гость

с такими ценами на аренду, как в Москве, лучше ипотеку сразу, пусть родители помогут с перв.взносом или накопите и потом хоть за свое будете платить, а не чужим людям

А с чего вы взяли что у её родителей-провинциалов денег немеренно на первый взнос?? Может они вообще нищии. И ипотека гораздо дороже аренды, даже в подмосковье.

Гость
#15

Кстати, ипотеку взять очень сложно: большой первоначальный взнос, солидная белая з-плата + стаж, учитывается семейное положение, и т.д. и т.п. откуда это всё у молодой провинциалогчки? Я будь менеджером бнка такой в ипотеке отказал однозначно.

Гость
#16

"Странные вы,возьми ипотеку.классный совет,во первых кто ее ей даст,а во вторых вдруг у девушки что либо пойдет не так,она бросит сьемную квартиру и уедет назад,а от ипотеки куда бежать?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: