Гость
Статьи
Не сдала экзамен

Не сдала экзамен

Всем привет! Сейчас заканчиваю 3 курс универа. И по одному предмету у меня в течение семестра почти все 5. К экзамену конечно подготовилась, но не на все ответила. Короче не на 5. И она отказалась мне ставить 4, хотя я вообще на красный диплом не претендую. Есть еще такие как я, человек 6, которым надо на 5 сдать и еще человек 5 вообще не сдали. И всем пересдавать она назначила один день. А потом меня случайно увидела в универе и сказала в другой день придти, тк не успеет всех спросить. Позже я узнала что никому другому она такого не говорила. И все однокурсники идут в назначенный день, а я в другой. Что делать? Я боюсь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1
Гость

Что делать?

заявление на имя декана, копию ректору, если не поможет - в минобр. своего не добьетесь, зато усвоят, что лучше свои закидоны проявлять с кем угодно, но не с Вами.

хотя лучше было бы этим озаботиться в день отказа, на месте. не теряйтесь впредь.

автор
#2

она сказала, что у меня по ее предмету в течение семестра почти все 5 были и она сказала обидно за экзамен ставить 4 в зачетку. такие еще есть, кто учился хорошо и идут пересдавать. но почему то они вместе, а я одна. мне одной очень страшно. все время сколько она вела у нас наша группа с ней нормально общалась и она с нами, помимо основного предмета на разные темы. и еще она на экзамене многим разрешала в наглую списывать. а мне лишний раз пошевелится нельзя было. короче не дала списать. не понимаю что я такого сделала чтоб так завалить. и за что такое отношение.

автор
#3
мышь серая

заявление на имя декана, копию ректору, если не поможет - в минобр. своего не добьетесь, зато усвоят, что лучше свои закидоны проявлять с кем угодно, но не с Вами.

хотя лучше было бы этим озаботиться в день отказа, на месте. не теряйтесь впредь.

честно растерялась, потому что надеялась и списать хоть чтото и хоть чтото получить. а когда 4 не поставила, растерялась, не сказала ничего.

мышь серая
#4
автор

растерялась, не сказала ничего.

зато полезный опыт. лучше раньше, чем позже.

Гость
#5

везет же вам, девушки:)) вот нам бы так в европе:)))) не учеба, а лафа!

Гость
#6

так она по-момоему вам же лучше хочет сделать? почему вы расстроились, хочет вам отлично что-ли поставить? вы подготовьтесь только

гость
#7

Мне кажется, она просто так вам поставит, т.к. видела, что вы реально занимались весь семестр. Просто не хочет чтоб другие видели это....поэтому и назначила вам в другой день

Бубубу
#8

Идите со всеми, а то потом окажется, что вам неявку поставит и на комиссию отправит. У нас обычно спрашивали - 4 или готова пересдать на 5?

автор
#9
Гость

везет же вам, девушки:)) вот нам бы так в европе:)))) не учеба, а лафа!

ага как же лафа)) не выучил - не сдал

автор
#10
Гость

так она по-момоему вам же лучше хочет сделать? почему вы расстроились, хочет вам отлично что-ли поставить? вы подготовьтесь только

да отлично. расстроилась что на пересдачу идти. у большинства уже стоит экзамен, мне не айс так

автор
#11
гость

Мне кажется, она просто так вам поставит, т.к. видела, что вы реально занимались весь семестр. Просто не хочет чтоб другие видели это....поэтому и назначила вам в другой день

так дала бы списать на экзамене как другим. мне не разрешила

автор
#12
Бубубу

Идите со всеми, а то потом окажется, что вам неявку поставит и на комиссию отправит. У нас обычно спрашивали - 4 или готова пересдать на 5?

она меня возле деканата встретила и сказала придти в другой день, у нее там дела какието и не успеет всех спросить в тот день. я то не знала что мне одной так сказала и ага сказала. потом других спросила, некоторые ее тоже видели, но им ниче не сказала

Гость
#13

снять штаны-и бегать

Гость
#14

> Что делать?

Лечиться от паранойи.

firestar
#15

автор вы кто по знаку зодиака?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема