Гость
Статьи
Верите ли Вы в …

Верите ли Вы в предсказания?

Сегодня с мамой разговаривали об институте и ее знакомая(она предсказывает будущее и это сбывается) случайно "ляпнула"(именно случайно, потому что я крайне осторожно отношусь к предсказаниям и очень эмоциональна в этом плане), что я поступлю куда захочу и выйду замуж лет в 26-27(как я в принципе и хотела всегда), но не за того с кем я сейчас. Я, конечно, же со своей эмоциональностью сразу в слезы. Ведь Мы любим друг друга, он сказал, что свадьбу через годик сыграем, а я со своими 27 годами заладила(мол когда институт закончу и работу найду). Сейчас все думаю, реву. Девушки, а вы верите в предсказания? И то что можно на судьбу повлиять. Может хоть ваше мнение меня успокоит

12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

ужас все эти предсказания. самопрограммирование чистой воды. вы уже запрограммировали себя на то, что не будете вместе с вашим молодым человеком. и что он вам не по судьбе. шансы свадьбы после этого снизились процентов на 70. а если бы не предсказание, все бы шло так, как должно было идти.

Клеверина
#2

Бабка гадала, надвое сказала: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. По моему убеждению, все предсказамусы либо шарлатаны, либо очень умные и наблюдательные люди. Тут суть в чем: если предсказание сбывается, мы испытываем сильные эмоции и хорошо запоминаем. Если же нет - мы отбрасываем этот факт. Ваша знакомая наверняка ошибалась и не раз, но хорошо знает вас и вашего парня со слов вашей мамы. Она могла бы сказать, что все будет хорошо, но такое предсказание выглядело бы подозрительно как реклама. Это все лично мое мнение, я уверена, что судьбу можно изменить ежедневными поступками без привлечения каких-то потусторонних загадочных сил. И если ты хочешь с этим МЧ быть, то никто у тебя его не отнимет

Марина
#3

Да чушь все это! Автор, выкиньте это из головы! У меня есть хорошая знакомая таролог, я давно к ней обращаюсь. И вот она говорит, что это крайне не корректно давать такие однозначные прогнозы и тем более когда об этом не просят лично. Это программирование и лишение человека свободы выбора. В своих же прогнозах она очень аккуратна и осторожна и в тоже время предельно точна. Ну на сколько это возможно в таких делах. Я могу дать вам ее контакт, она не дорого берет. И еще раз - забудьте все эти бредни и скажите себе "будет так, как должно быть, как я хочу!" - что-то в этом роде! Удачи)

Гость
#4

Автор, это бредни. Моей сестре предсказали, что у нее не будет детей, она рыдала несколько дней. Через три года, как только запланировала, родила без проблем.

Потом отец тяжело заболел, сестра пошла к гадалке, та уверенно сказала, что все обойдется, хотя в общем-то всем было ясно, что умирает. Он умер через месяц.

Не верьте никаким предсказаниям, все это тыканье пальцем в небо.

Гость
#5

Ну иногда сбывается,есть люди,которые умеют видеть будущее.А насчет программирования - как можно запрограммировать,к примеру,смерть близкого человека? Мне гадали по руке,спросили,был ли "удар".Я сказала "нет".Мне сказали "значит,скоро будет".В этот же вечер пришла телеграмма,сто умерла бабушка.Кто мог знать об этом? И все остальное сбылось с годами,и вспоминала я о гадании,только когда сбывалось что-то из предсказанного.

Гость
#6

когда парень говорит ,,мы расстанемся через год" - в это можно верить. или ,,я разведусь с женой через год, наши с ней отношения ещё примерно на год, плюс у меня есть перед ней неотменяемые обязательства". когда парень говорит, что через год будет свадьба, то скорее подразумевает ,,нахирина мине весь этот геморрой со свадьбой, в ресторане мы уже были, хочешь на лимузине покататься - так и скажи. телефон извозчиков на сайте, деньги на зарплатной пластиковой карте. так мы едем кататься?"

Кактус
#7

Верю только в хорошие предсказания, а плохие - стараюсь поскорей забыть.Что и Вам советую...

Гость
#8
Dini Dini

Сегодня с мамой разговаривали об институте и ее знакомая(она предсказывает будущее и это сбывается) случайно "ляпнула"(именно случайно, потому что я крайне осторожно отношусь к предсказаниям и очень эмоциональна в этом плане), что я поступлю куда захочу и выйду замуж лет в 26-27(как я в принципе и хотела всегда), но не за того с кем я сейчас. Я, конечно, же со своей эмоциональностью сразу в слезы. Ведь Мы любим друг друга, он сказал, что свадьбу через годик сыграем, а я со своими 27 годами заладила(мол когда институт закончу и работу найду). Сейчас все думаю, реву. Девушки, а вы верите в предсказания? И то что можно на судьбу повлиять. Может хоть ваше мнение меня успокоит

Ну что - рассталась? Замуж вышла?

Анастасия
#9

Да, действительно, автор, отпишитесь)

#10

Я верю в предсказания и в гадалок! У меня в жизни была ситуация такая... Я всегда по жизни была умницей, никому и слова дурного не скажу. Но с мужчинами не везло. Уже возраст такой что замуж пора и детей заводить. А тут бац и одни обломы. Вот и я решила обратится к гадалке Татьяна Игриновой. Посоветовала мне ее подруга которая как мне сказала уже к ней обращалась. Я поняла что раз подруга была значить хорошая гадалка. И не ошиблась. Она сняла мне обет безбрачия. Вскоре я вышла замуж и у меня есть замечательный муж и малыш) очень благодарна ей! Кому нужна помощь, обращайтесь - progadanie@mail.ru

Оленька
#12

Я сама уже несколько раз обращалась к одной очень сильной и опытной ясновидящей и народному лекарю за помощью и она мне очень помогла. Не только мне, а ещё и знакомой и многим другим. Она лечит, чистит от всего (сглаза, приворота, порчи). Снимает привороты и помогает психологически. Читает по фотографиям и на бобах (точность 100 %), видит судьбы людей. Обращайтесь по адресу olenka_xxx@inbox.ru

Гость
#13

Расскажите, сбылись предсказания?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: