Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в предсказание мамы что вы не пара ? я в вся в сомнениях .

Он у меня очень хороший ,добрый хочет семью ,мы из разных городов он сюда работать приехал )а мама все время голыми что нет ,вы не пара ,вместе не будете .. Что с ним друга будет это не мое ..я просто вся в сомнениях ,она сеет во мне это чувство ,и теперь у меня плохое настроение я сомневаюсь ,и как будто что то чувствую ..
К слову : я его действительно не люблю ,многое в нем не нравится как ест ,некоторые повадки . Но в целом все остальное устраивает ,для жизни и замужества он идеален .
У вас сбывалось то ,что мама говорила ?вы верите в это ?прислушиваетесь ?у кого был подобный опять помогите ..

сомнение
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, я глаза сломал пока пытался прочитать этот бред. откуда вы такие вылезаете? из деревень? в 21 веке не уметь писать

Гость
#2
Гость

*****, я глаза сломал пока пытался прочитать этот бред. откуда вы такие вылезаете? из деревень? в 21 веке не уметь писать

+++++++++

Особенно впечатлило слово "повадки".
Всегда считала, что это больше к животному миру относится.
Старею, что-ли ))))))

Гость
#3
сомнение

К слову : я его действительно не люблю ,многое в нем не нравится как ест ,некоторые повадки . Но в целом все остальное устраивает ,для жизни и замужества он идеален .

Круто. Чем он вам так насолил, что вы ему жизнь хотите испортить? Он же вас раздражать будет. Про вас даже не спрашиваю. Вы видимо потомственная мазохистка.)))

Гость
#4

Вообще, куда девушки дели свою ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Честь это не только девственность до свадьбы, это также и честность, и по отношению к себе в том числе. Вы же его не любите. Его присутствие не окрыляет вашу душу. Разве жить с нелюбимым достойно юной девушки? Ведь вы же рождены для радости и счастья. Разве не так?)

Гость
#5
сомнение

Он у меня очень хороший ,добрый хочет семью ,мы из разных городов он сюда работать приехал )а мама все время голыми что нет ,вы не пара ,вместе не будете ..

Что, голый приехал, или голый по улицам ходит ( нудист?), и вы вместе голые ходите? или что? почему голый то?
Автор , четко пиши. ***** ты тут свой бред плещешь?

Гость
#6
Гость

Что, голый приехал, или голый по улицам ходит ( нудист?), и вы вместе голые ходите? или что? почему голый то?
Автор , четко пиши. ***** ты тут свой бред плещешь?

нет, автор же ясно написала что у нее родители все время голыми перед ними ходят

Гость
#7
Гость

Что, голый приехал, или голый по улицам ходит ( нудист?), и вы вместе голые ходите? или что? почему голый то?
Автор , четко пиши. ***** ты тут свой бред плещешь?

Почему сразу - нудист? Мож он по убеждению? Ну, как Порфирий Иванов - голый.

Гость
#8

Автор, а почему вам не нравится как он ест? Что не так? Чавкает, как муж Бузовой? Рыгает? Чухается?

Гость
#9

Зачем вы так на автора??? Может, она русский плохо знает.

Гость
#10

[quote="Гость" Ну, как Порфирий Иванов - голый.[/quote]

Не надо Парфишу обижать, он босой. А у авторши парень нудист, голый ходит и маме это не нравится. Он и на работу ходит голый. Может в бане работает?

Лена
#11

Да, автор, было у меня такое. Мама как увидела моего парня, так стала говорить, что я на его фоне выгляжу серой мышью, что он просто спит со мной, пока другую не найдет, что он никогда не женится на мне, что мне нужно парня попроще. Обидные слова. Жестокие. Я долго плакала - и дома перед мамой, и на свидании перед парнем. Мамины слова ему передала. Но мама мне хотела, как лучше, чтобы мне мозги не пудрили. Я на нее уже не обижаюсь. Я любила парня, в отличие от вас.
Итог: женаты больше года, растет сын. Муж с меня пылинки сдувает как до свадьбы, так и после. Но иногда думаю, что не люблю его (страшная такая мысль, не по себе от нее).

автор
#12

Господи какие вы все мерзкие и злые . Я торопилась и не замечала ошибок ,писала с телефона ,где производится автозамена слов .
Я прошу НОРМАЛЬНЫХ людей ответить по теме. А вы все идите куда подальше ,здесь речь не правописании . Я кажется конкретно спросила .

Гость
#13

Гость 8
Не знаю ,как то лицо странно делает ,очень быстро ест ,я не могу так объяснить,это нужно видеть просто ((понимаю что он хороший ,но мама просто вселяет недоверие это

Гость
#14

Если бесит, как он ест, то через год вы его за это возненавидите. А через два сбежите, если не прибьете раньше.

Гость
#15
Гость

Гость 8
Не знаю ,как то лицо странно делает ,очень быстро ест ,я не могу так объяснить,это нужно видеть просто ((понимаю что он хороший ,но мама просто вселяет недоверие это

Голодный. Возможно не наедается. Возможно боится, что отберут пищу.
Во время прожевывания озирается?

Гость
#16
автор

Господи какие вы все мерзкие и злые . Я торопилась и не замечала ошибок ,писала с телефона ,где производится автозамена слов .
Я прошу НОРМАЛЬНЫХ людей ответить по теме. А вы все идите куда подальше ,здесь речь не правописании . Я кажется конкретно спросила .

Тогда напишите НОРМАЛЬНЫЙ текст, который можно читать

Таня@
#17

Вы адекватная? Посмотрите сколько здесь топиков про то, что замужем, мужа не люблю, любовник на горизонте появился, что делать, как уйти, как решиться на развод. Конечно, вы не пара, потому что выбираете разумом, чувства тоже нужны для счастливой жизни. Не портите жизнь ни себе, не ему.

Гость
#18

Очень боюсь его потерять . И такого человека хорошего не найду больше точно . Мне с ним очень хорошо ,мы похожи ,и во всем остальном устраивает . Не знаю .. Того кого я люблю ,меня использовал ,с ним думаю не буду счастлива

Это я
#19

О, я автора узнала - эта та чокнутая, которая вещает из психушки.
Ее фирменная фишка - она всегда ставит пробел между знаком препинания и словом.
Бедняга не может никак запомнить, что пробел выдает ее с головой.
У нее большие проблемы с головой, не сердитесь на нее.

О!
#20

Я такая мама. Заявления поданы, зал заказан, стилист и фотограф все с предоплатами. Кольца куплены.
Если бы у нее было "люблю не могу" слушать бы не стала, вцепилась и замуж вышла. А так за 3 недели она его бросила. Мотала ему нервы, говорила гадости, критиковала, выводила из себя а он велся. Видимо, накопилось, ни с того и сего начал орать, руки больно выкручивать, она его бросила.
И зачем все это надо было спрашивается, самолюбие потешить, что вот и ее замуж зовет, из семьи жених ну очень не простой.
У меня был один аргумент. Не любишь, бесит, так с ним разведешься, а будет сын его копия , сын бесить не будет?. С сыном не разведешься, он твоей родней, твоим вкладом на всю жизнь будет. Я тебе растить сына не буду.
Вот и все. Аргумент подействовал.
Это правильно, когда разумом выбирают. Но должно быть тепло, понятно, дорого душе, не должно быть сомнений. А еще вот точно такого ребенка хотеться должно быть. Вот тогда можно замуж.

Гость
#21

Это типично для матери, что избранник дочери не нравится. Не зря столько про тёщ и зятьёв сказано. Если маму слушать, так вообще никогда ни с кем ничего не сложится. Мама всегда будет влезать и её надо останавливать.

Снег
#22

Автор! Ненавижу слово - терпила. Никогда не думала, что оно придёт мне на ум. Ну разве в бреду. И тут, опаньки,ваше гениальное ..... Как вам это удалось? Если по проблеме, слов нет. Не нравится, но терпимо... Вы але, или не але? Как какое, терпимо? Впереди лет блин 50-60! И все на терпении строить? Автор! Была в тоске, после прочитанного- понимаю, что моя история, *****! Респект, автор! Но, блин, не могу тупо свалить в туман, порешав своё. Встряхнитесь! К какое простите терпимо?!!!! Берите и от такой мамы и от такой себя! Кто так застал ваши мозги,кто сказал, что жизнь- безнадёжно ая лажа? Оес такая, какой вы её допускаете. До какой степени ваше дно так далеко ваша Алиса падает, понимаете? Любите себя! Будьте самоуверенной, дерзкой, самонадеянной, но пытайтесь соответствовать заявленному. Снова и снова идите вперёд. Я понимаю, для вас жтт дико и не реально, но хот, бы попробуйте так поступать и жизнь пойдёт вам навстречу.

О!
#23

И да. Парень после отмененной свадьбы показал себя как полнейший неадекват, Караулил девочку мою везде, двери нам пытался вышибить, ночью названивал. Требовал компенсировать потраченные им на рестораны и культурный досуг финансы, оскорблял, проклинал и меня и ее. Почти год время от время всплывал и пугал нас выходками. Мальчик и хорошей семьи, жуть.

Снег
#24

Телефон исправил - бегите и за* с * рал....безнадежная, и жизнь такая... Дальше не читала. Простите!

Гость
#25

Нафиг слушать маму в личной жизни ???потом будешь сидеть и строчить темы ,мне за 30,никому не нужна))

Гость
#26
О!

И да. Парень после отмененной свадьбы показал себя как полнейший неадекват, Караулил девочку мою везде, двери нам пытался вышибить, ночью названивал. Требовал компенсировать потраченные им на рестораны и культурный досуг финансы, оскорблял, проклинал и меня и ее. Почти год время от время всплывал и пугал нас выходками. Мальчик и хорошей семьи, жуть.

. Правильно делал ,что караулил ,кинула -возвращай бабки,да и оскорблять было уместно )))

Гость
#27

У меня к автору вопрос: как вам удалось поломать себя и лечь с нелюбимым? У меня тоже есть "идеальный" жених, но я никак не могу себя заставить спать с ним. Ну не люблю.

Гость
#28
О!

И да. Парень после отмененной свадьбы показал себя как полнейший неадекват, Караулил девочку мою везде, двери нам пытался вышибить, ночью названивал. Требовал компенсировать потраченные им на рестораны и культурный досуг финансы, оскорблял, проклинал и меня и ее. Почти год время от время всплывал и пугал нас выходками. Мальчик и хорошей семьи, жуть.

.
Для моей бабушки все зятья были неадекваты. Ни у одной из трёх дочерей не нравился. Моя мама так же себя вела. Да чего душой кривить, и мне ни один избранник дочери не нравятся. Всегда негативное что-то могу найти. Только я решила остановиться и вам тоже советую не вмешиваться.

Гость
#29

Автор,верьте в мамины прогнозы,если у мамы счастливый брак.И не верьте,если мама одинока,если у нее было много неудачных отношений.В первом случае она знает,что говорит.Во втором-она просто уже ни во что не верит,она скептик и ей не угодишь.

Гость
#30

Я так и не поняла: кто голый в этой истории?

Гость
#31
Гость

Автор,верьте в мамины прогнозы,если у мамы счастливый брак.И не верьте,если мама одинока,если у нее было много неудачных отношений.В первом случае она знает,что говорит.Во втором-она просто уже ни во что не верит,она скептик и ей не угодишь.

Не факт, вовсе не факт. Мама лучше разбирается в людях в силу возраста. И если у нее было много неудачных отношений, то она разглядит отрицательные черты в женихе. Возможно, она эти варианты уже сама проходила.

автор
#32

Мама поздно замуж вышла в 30)брак счастливый )

Гость
#33
Гость

+++++++++
Особенно впечатлило слово "повадки".
Всегда считала, что это больше к животному миру относится.
Старею, что-ли ))))))

Я встречала в книгах слово "повадки" по-отношению к человеку, но в обычной речи давно его не слышала. Похоже, устарело уже.

Гость
#34

Как можно выходить замуж за нелюбимого человека? С любимым -то проблем не оберешься, иногда только на любви и выезжаешь во время притирки друг к другу, а тут просто "добрый, хороший".
Считаю, мама ваша права. Случайные вы с ним друг для друга.

Гость
#35
автор

Мама поздно замуж вышла в 30)брак счастливый )

Ну тогда послушайте маму.Она злое не имеет в виду,если сама счастлива.Счастливый человек и другим тоже желает счастья.Она просто ваши ошибки видит.Переведите ,может быть,этого вашего мужчину в статус друга.На некоторое время.Куда вам торопиться? Ждите появления в вашей жизни такого человека,что вам и плевать будет на мнение мамы,подруг,форума.Только тогда и стоит выходить замуж.

#36

Автор. Вы путаете маму и господа бога. Только у него есть способность видеть будущее.
По теме - раз Вы не готовы взять на себя ответственность за решение своей судьбы и ищите чужих мнений, Вам рано замуж за кого бы то ни было. Или повзрослейте и принимайте свои решения (с ответственностью и за ошибки и зи удачу) или сидите под маминой юбкой молча.

Гость
#37
автор

Я и не замечала ошибок.

А ты замечай. Людям сообщение пишешь, а не бумажку попу протереть. Совсем охамела.

автор
#38
Гость

Я и не замечала ошибок.

А ты замечай. Людям сообщение пишешь, а не бумажку попу протереть. Совсем охамела.

Я это не писала

Гость
#39

37.
Я это не писала

Гость
#40
автор

Мама поздно замуж вышла в 30)брак счастливый )

Значит, долго выбирала, многих отсеяла. Выбрала хорошего в результате.

Гость
#41
Гость

. Правильно делал ,что караулил ,кинула -возвращай бабки,да и оскорблять было уместно )))

тоже не понимаю претензий мамО: свадьба недешевое удовольствие. Надо было воще в суд подать и взыскать пару лимонов с этой семейки.
Интересно, как бы доча себя повела, если бы тот, кого она сильно любила, кинул ее накануне свадьбы? Пожелала бы ему щастья?

Гость
#42
О!

И да. Парень после отмененной свадьбы показал себя как полнейший неадекват, Караулил девочку мою везде, двери нам пытался вышибить, ночью названивал. Требовал компенсировать потраченные им на рестораны и культурный досуг финансы, оскорблял, проклинал и меня и ее. Почти год время от время всплывал и пугал нас выходками. Мальчик и хорошей семьи, жуть.

действительно, мальчик из хорошей семьи должен был спокойно отпустить ситуацию, подарить любимой, но кинувшей его семейке, несколько сот тысяч рублей и уйти с миром?

Гость
#43
Гость

действительно, мальчик из хорошей семьи должен был спокойно отпустить ситуацию, подарить любимой, но кинувшей его семейке, несколько сот тысяч рублей и уйти с миром?

Он проводил с ней время, платил за их выходы, потом расстались. Вы каждому бывшему компенсируете расходы на вас? Или это норма - ломиться и устраивать дебоши?

Гость
#44

Девушка, если будете бояться его потерять,то он точно уйдет. По себе знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: