Гость
Статьи
может некоторые …

может некоторые рождены чтобы быть любовницами.

Расскажу о себе. Не замужем и никогда не была. Будто бы замуж хочу, но как подумаю о том, что какой груз ляжет на плечи, уборка, готовка, стирка, так сразу не хочется. С детьми та же байда, вроде нравятся, но не больше часа, потом от них бежать хочется. Я довольно замкнутый человек и люблю быть одна. В то же время понимаю , что в 32 года пора иметь семью. Есть мужчина , предлагающий роль второго плана. И я никак не могу в себе разобраться, моя ли это роль в этой жизни? Помогите.

Алондра
76 ответов
Последний — Перейти
Алондра
#1
Гость

Роль второго плана-это дырка для слива спермы?ну это ещё пару-тройку лет.А потом -капец.

Да. Я это тоже понимаю...

гость
#2

фу какая ЖИРНАЯ разводка НА СРАЧ

смурфетта
#3
Алондра

Расскажу о себе. Не замужем и никогда не была. Будто бы замуж хочу, но как подумаю о том, что какой груз ляжет на плечи, уборка, готовка, стирка, так сразу не хочется. С детьми та же байда, вроде нравятся, но не больше часа, потом от них бежать хочется. Я довольно замкнутый человек и люблю быть одна. В то же время понимаю , что в 32 года пора иметь семью. Есть мужчина , предлагающий роль второго плана. И я никак не могу в себе разобраться, моя ли это роль в этой жизни? Помогите.

Да это то,что надо. Вам в ваши 32 больше ничего не светит,да вы и не особо хотите.

гость
#4

Почему срач....каждому свое, автор, я вас прекрасно понимаю...единственные отношения в моей жизни, которые полностью меня устраивали были с женатым... единственное детей хочу, так что замуж выйду через месяц.... а дальше как получится.

Автор
#5
гость

Почему срач....каждому свое, автор, я вас прекрасно понимаю...единственные отношения в моей жизни, которые полностью меня устраивали были с женатым... единственное детей хочу, так что замуж выйду через месяц.... а дальше как получится.

Спасибо за понимание.

Детей хотите или надо? Вот я не пойму, то ли хочу, то ли надо. Как вы это поняли? Не страшно?

Автор
#6
смурфетта

Да это то,что надо. Вам в ваши 32 больше ничего не светит,да вы и не особо хотите.

Вот я и хочу понять, почему, ну почему я не хочу? Откуда эта лень к семейной жизни, к заботе о ком то ?

гость
#7
Автор

Спасибо за понимание.

Детей хотите или надо? Вот я не пойму, то ли хочу, то ли надо. Как вы это поняли? Не страшно?

Не страшно... детей считаю, что все равно захочу, но лучше сейчас, чем позже, плюс в данный момент впервые вижу мужчину от которого хочу ребенка. А вот жить с ним, совместный быт для меня ужас... да с любым так будет, не создана для такой жизни, терпеть не могу с кем-то делить быт... так что не боюсь остаться потом с ребенком одна, скорее наоборот. Видимо действительно каждому свое...

одна из нас
#8

. Автор | 12.06.2013, 23:56:40[979008380]

смурфетта

Да это то,что надо. Вам в ваши 32 больше ничего не светит,да вы и не особо хотите.

Вот я и хочу понять, почему, ну почему я не хочу? Откуда эта лень к семейной жизни, к заботе о ком то ?

у меня также. но я мать троих детей. это такая ноша. иногда у меня начинается мигрень. я разрываюсь на части. у меня бессоница. это реальный головняк. моя мама тоже особо не утруждала воспитанием нас. выпихнула за порог и ладно. знаете когда ребенок не нужен и не желанен. это навсегда. мне 30 лет. но я до сих пор не нужна маме. поняв это я стараюсь всеми силами противоборствовать лени и искать в себе любовь к детям. думаю причина в ваших родителях они передали вам эту карму не любви к детям к мужу и тд и тп.

Горгона Б.
#9

Автор, а к чему все эти разговоры? Вас замуж-то никто и не зовет, готовить и детей заводить не предлагает. В чем, собственно, проблема?

одна из нас
#10

А вот жить с ним, совместный быт для меня ужас... да с любым так будет, не создана для такой жизни, терпеть не могу с кем-то делить быт..

у вас может сильно развито мужское начало. вы сильная волевая женщина. ах как бы я хотела быть такой. и то же не делить не скем быт.

Роман
#11
Алондра

Расскажу о себе. Не замужем и никогда не была. Будто бы замуж хочу, но как подумаю о том, что какой груз ляжет на плечи, уборка, готовка, стирка, так сразу не хочется. С детьми та же байда, вроде нравятся, но не больше часа, потом от них бежать хочется. Я довольно замкнутый человек и люблю быть одна. В то же время понимаю , что в 32 года пора иметь семью. Есть мужчина , предлагающий роль второго плана. И я никак не могу в себе разобраться, моя ли это роль в этой жизни? Помогите.

Судя по тексту вы ищете на мужа а ребенка за которым вам нужно будет ухаживать и быть прислугой.

одна из нас
#12

на вторую роль соглашаться не стоит все равно.

Гость
#13

Я рождена для любвииии, вглазах огонь, а в рукааах мимозаааа, ну где ж ты мой юный пион , я твоя майская розааа!

Алла
#14
Горгона Б.

Автор, а к чему все эти разговоры? Вас замуж-то никто и не зовет, готовить и детей заводить не предлагает. В чем, собственно, проблема?

+100000

мини
#15

Некоторые рождены быть дурами.

гость
#16

автор, живите и радуйтесь. я давно замужем, двое детей. и если честно, была бы возможность плюнула бы на все и уехала в качестве любовницы куда угодно от этой жизни. так устала от материнства, хоть и очень люблю детей. к мужу уже давно не тянет, хоть он и хороший человек и опора. но нет свободы и какой то беззаботности как в молодости. замужество это крест!

моя знакомая на работе давно разведена. есть уже взросленький ребенок. завела женатого любовника. они отдыхают вместе. только из Таиланда вернулась, довольная , счастливая. и искренне не хочет за него замуж. и я ей верю. ее все устраивает более чем

гость
#17
одна из нас

А вот жить с ним, совместный быт для меня ужас... да с любым так будет, не создана для такой жизни, терпеть не могу с кем-то делить быт..



у вас может сильно развито мужское начало. вы сильная волевая женщина. ах как бы я хотела быть такой. и то же не делить не скем быт.

Ничего хорошего... был опыт жизни с мужчиной, так мы завели котенка. Словами не передать как меня раздражало, что мужчина лезет в воспитание этого кота! Представляю, как с ребенком трудно будет. Ему же ведь еще и фамилию придется не мою дать. Или другой пример, в командировку отправляли на работе, я только рада, а ему не нравится "женщина не должна ездить по командировкам".... как же бесило, что лезет в мою жизнь. В квартире например хочу, чтобы все лежало, как положила я, и готовить я буду когда захочу и убираться, если не захочу, то домработницу вызову, даже, если это последние деньги, а тут ведь надо советоваться еще с мужем... И почему так я знаю, отца не было, не было культа мужа в семье и тяжело его привить себе. Но вот решила попробовать.

мини
#18
гость

автор, живите и радуйтесь. я давно замужем, двое детей. и если честно, была бы возможность плюнула бы на все и уехала в качестве любовницы куда угодно от этой жизни. так устала от материнства, хоть и очень люблю детей. к мужу уже давно не тянет, хоть он и хороший человек и опора. но нет свободы и какой то беззаботности как в молодости. замужество это крест!



моя знакомая на работе давно разведена. есть уже взросленький ребенок. завела женатого любовника. они отдыхают вместе. только из Таиланда вернулась, довольная , счастливая. и искренне не хочет за него замуж. и я ей верю. ее все устраивает более чем

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать.

одна из нас
#19

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать

ага а то все умирают в один день

Гость
#20

Ой, автор, не делайте из с себя жрицу т.ч. вперед - к подгузникам и плите))

А серьезно, не надо вам никакой роли второго плана, вы что, урод моральный или бесплодная? Вы достойны создать свой семью, свою маленькую ячейку общества. А семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда и пойдете на заслуженный отдых, а внуки будут только радость в затишье приносить.

одна из нас
#21

гость | 13.06.2013, 00:22:26[2239716714]

одна из нас

А вот жить с ним, совместный быт для меня ужас... да с любым так будет, не создана для такой жизни, терпеть не могу с кем-то делить быт..

у вас может сильно развито мужское начало. вы сильная волевая женщина. ах как бы я хотела быть такой. и то же не делить не скем быт.

Ничего хорошего... был опыт жизни с мужчиной, так мы завели котенка. Словами не передать как меня раздражало, что мужчина лезет в воспитание этого кота! Представляю, как с ребенком трудно будет. Ему же ведь еще и фамилию придется не мою дать. Или другой пример, в командировку отправляли на работе, я только рада, а ему не нравится "женщина не должна ездить по командировкам".... как же бесило, что лезет в мою жизнь. В квартире например хочу, чтобы все лежало, как положила я, и готовить я буду когда захочу и убираться, если не захочу, то домработницу вызову, даже, если это последние деньги, а тут ведь надо советоваться еще с мужем... И почему так я знаю, отца не было, не было культа мужа в семье и тяжело его привить себе. Но вот решила попробовать.

Вот вот вам надо учится уступать мужчине. А иногда так не хочется. Бежишь дистанцию жена, а на финише чувствуешь себя дурой. Да у меня еще и сюрпризы не умеет делать.

одна из нас
#22

. Гость | 13.06.2013, 00:26:04[3150720579]

Ой, автор, не делайте из с себя жрицу т.ч. вперед - к подгузникам и плите))

А серьезно, не надо вам никакой роли второго плана, вы что, урод моральный или бесплодная? Вы достойны создать свой семью, свою маленькую ячейку общества. А семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда и пойдете на заслуженный отдых, а внуки будут только радость в затишье приносить.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

некоторых и внуки не особо радуют поверьте мне. Нелюбовь к детям это навсегда. Это вот ты хочешь слушать себя, узнавать себя. а тут кто-то дергает тебя и требует свое законное внимание. Созерцание исчезает и ты сново становишься мамой.

одна из нас
#23

семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда

вылетят и все чтоли? дети это навсегда. все время будет душа за них болеть где они,что с ними и тд и тп.

мини
#24
одна из нас

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать



ага а то все умирают в один день

Если бы у меня не было моего мужа, кто бы за мной ухаживал и заботился, когда я длительно болела и была после операции?

Или любовники готовы разделить все горести и радости, а не только недельный секс в Тайланде.

одна из нас
#25

мини | 13.06.2013, 00:31:22[4063815022]

одна из нас

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать

ага а то все умирают в один день

Если бы у меня не было моего мужа, кто бы за мной ухаживал и заботился, когда я длительно болела и была после операции?

Или любовники готовы разделить все горести и радости, а не только недельный секс в Тайланде.

где-то я читала схему брака 1. букетный период 2. брак 3 триада (появление детей в семье) 4. жизнь без детей 5. жизнь без партнера 6.смерть

мини
#26
одна из нас

мини | 13.06.2013, 00:31:22[4063815022]

одна из нас

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать



ага а то все умирают в один день





Если бы у меня не было моего мужа, кто бы за мной ухаживал и заботился, когда я длительно болела и была после операции?

Или любовники готовы разделить все горести и радости, а не только недельный секс в Тайланде.



где-то я читала схему брака 1. букетный период 2. брак 3 триада (появление детей в семье) 4. жизнь без детей 5. жизнь без партнера 6.смерть

А схема жизни женщины, рожденной быть любовницей?

1 любовник

2 любовник

3 женатый/разведенный любовник (потому что она сама уже не свежа и молода, а мужчины ее возраста либо женаты, либо разведены)

....

10 любовник

11 уже 40, 50, 60 и любовников на горизонте нет, так что жизнь без партнера

12 смерть

гость
#27
мини

гостьавтор, живите и радуйтесь. я давно замужем, двое детей. и если честно, была бы возможность плюнула бы на все и уехала в качестве любовницы куда угодно от этой жизни. так устала от материнства, хоть и очень люблю детей. к мужу уже давно не тянет, хоть он и хороший человек и опора. но нет свободы и какой то беззаботности как в молодости. замужество это крест!



моя знакомая на работе давно разведена. есть уже взросленький ребенок. завела женатого любовника. они отдыхают вместе. только из Таиланда вернулась, довольная , счастливая. и искренне не хочет за него замуж. и я ей верю. ее все устраивает более чем

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать.

она не завистливая вообще. очень добрая и открытая. и тем более была замужем , знает всю эту "кухню" не понаслышке. ей хорошо, она счастлива, это видно. а что нас всех ждет в старости никто не знает. тем более у нее есть сын, хороший ребенок. одна не останется

Гость
#28
одна из нас

. Гость | 13.06.2013, 00:26:04[3150720579]

Ой, автор, не делайте из с себя жрицу т.ч. вперед - к подгузникам и плите))

А серьезно, не надо вам никакой роли второго плана, вы что, урод моральный или бесплодная? Вы достойны создать свой семью, свою маленькую ячейку общества. А семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда и пойдете на заслуженный отдых, а внуки будут только радость в затишье приносить.



Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка



некоторых и внуки не особо радуют поверьте мне. Нелюбовь к детям это навсегда. Это вот ты хочешь слушать себя, узнавать себя. а тут кто-то дергает тебя и требует свое законное внимание. Созерцание исчезает и ты сново становишься мамой.

свои дети и чужие - большпя разница.

хех, ну так ребенка всегда нужно чем то занимать, а со временем научить самому себя занимать, вы же не аниматором пожизненно для него устроились

Гость
#29
одна из нас

семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда



вылетят и все чтоли? дети это навсегда. все время будет душа за них болеть где они,что с ними и тд и тп.

само собою, но освободится и появится много личного времени, можно саморазвитием заниматься, дачей, сериалы смотреть, а можно все свободное время и раздумьям предаваться: как там моя доченька/сынок.

гость
#30
мини

одна из насмини | 13.06.2013, 00:31:22[4063815022]

одна из нас

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать



ага а то все умирают в один день





Если бы у меня не было моего мужа, кто бы за мной ухаживал и заботился, когда я длительно болела и была после операции?

Или любовники готовы разделить все горести и радости, а не только недельный секс в Тайланде.



где-то я читала схему брака 1. букетный период 2. брак 3 триада (появление детей в семье) 4. жизнь без детей 5. жизнь без партнера 6.смерть



А схема жизни женщины, рожденной быть любовницей?

1 любовник

2 любовник

3 женатый/разведенный любовник (потому что она сама уже не свежа и молода, а мужчины ее возраста либо женаты, либо разведены)

....

10 любовник

11 уже 40, 50, 60 и любовников на горизонте нет, так что жизнь без партнера

12 смерть

а почему сразу у всех понятие такое, раз любовник, то не последний, еще с 10-к будет, а потом помрет одна никому не нужная . знаю одну женщину, которая всю жизнь была в любовницах и тоже ,как тут выше писали, заболела раком. так именно любовник женатый, поставил ее на ноги. до сих пор вместе. подробностей не знаю. но это поступок был сильный. разве после этого повернется язык сказать. что он ее не любил?

мини
#31
гость

а почему сразу у всех понятие такое, раз любовник, то не последний, еще с 10-к будет, а потом помрет одна никому не нужная . знаю одну женщину, которая всю жизнь была в любовницах и тоже ,как тут выше писали, заболела раком. так именно любовник женатый, поставил ее на ноги. до сих пор вместе. подробностей не знаю. но это поступок был сильный. разве после этого повернется язык сказать. что он ее не любил?

Я наверное еще не имею большого жизненного опыта, чтобы спорить на эту тему.

Гость
#32
мини

одна из насмини | 13.06.2013, 00:31:22[4063815022]

одна из нас

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать



ага а то все умирают в один день





Если бы у меня не было моего мужа, кто бы за мной ухаживал и заботился, когда я длительно болела и была после операции?

Или любовники готовы разделить все горести и радости, а не только недельный секс в Тайланде.



где-то я читала схему брака 1. букетный период 2. брак 3 триада (появление детей в семье) 4. жизнь без детей 5. жизнь без партнера 6.смерть



А схема жизни женщины, рожденной быть любовницей?

1 любовник

2 любовник

3 женатый/разведенный любовник (потому что она сама уже не свежа и молода, а мужчины ее возраста либо женаты, либо разведены)

....

10 любовник

11 уже 40, 50, 60 и любовников на горизонте нет, так что жизнь без партнера

12 смерть

Моей бабуле в этом году 75 исполнилось. Она до сих пор в роли любовницы одно и того же мужчины уже... хм 35 лет. Уж не знаю есть ли у них секс, но свидания, гуляния и просто приятное общение присутсвует.. Иногда его жена передает ей свежие продукты с огорода (она якобы не знала все эти годы, но сейчас уже прямо говорит передай Ларисе..) а бабушка о жене с уважением отзывается, по имени отчеству о ней рассказывает..

А если уже говорить о болезнях и проблемах, то любовник ее очнеь много для нее сделал - от ремонта в квартире, то того, что доставал номерок моей маме в поликлинику к какому-то специалисту (уже не помню лет 20 назад было), талоны и продукты в голодные годы..

одна из нас
#33

свои дети и чужие - большпя разница.

хех, ну так ребенка всегда нужно чем то занимать, а со временем научить самому себя занимать, вы же не аниматором пожизненно для него устроились

c первым соглашусь так как имею несчастье проживать на одной территории с чужими детьми. это тихий ужас.

Гость
#34
гость

минигостьавтор, живите и радуйтесь. я давно замужем, двое детей. и если честно, была бы возможность плюнула бы на все и уехала в качестве любовницы куда угодно от этой жизни. так устала от материнства, хоть и очень люблю детей. к мужу уже давно не тянет, хоть он и хороший человек и опора. но нет свободы и какой то беззаботности как в молодости. замужество это крест!



моя знакомая на работе давно разведена. есть уже взросленький ребенок. завела женатого любовника. они отдыхают вместе. только из Таиланда вернулась, довольная , счастливая. и искренне не хочет за него замуж. и я ей верю. ее все устраивает более чем

Может ваша подруга вам завидует, что вас есть та самая опора и хороший человек. А она сегодня с одним любовником, завтра с другим, а на старости лет и не с кем будет время скоротать.

она не завистливая вообще. очень добрая и открытая. и тем более была замужем , знает всю эту "кухню" не понаслышке. ей хорошо, она счастлива, это видно. а что нас всех ждет в старости никто не знает. тем более у нее есть сын, хороший ребенок. одна не останется

А вот про старость лет действительно не стоит губу раскатывать.. ну разве если мужчина на 10 лет моложе... Помирают они рано к сожалению

гость
#35
Гость

миниодна из насмини | 13.06.2013, 00:31:22[4063815022]

одна из нас



А если уже говорить о болезнях и проблемах, то любовник ее очнеь много для нее сделал - от ремонта в квартире, то того, что доставал номерок моей маме в поликлинику к какому-то специалисту (уже не помню лет 20 назад было), талоны и продукты в голодные годы..

вполне верю. конечно таких историй немного, но они есть. у хорошего мужчины всегда будет две женщины. причем лучшие женщины, которые думают не о своем эгоцентризме( я первая, а я вторая по счету.. да какая уже разница), а мудрые верные женщины, умеющие обе удержать этого лучшего мужчину да так. чтобы всем от этого было хорошо и комфортно

одна из нас
#36

чужие дети вы в них не находите отклик. потому что все что в них вложено - вложено другим человеком не вами. это кто-то другой начил их хитрить обманывать,мерзко смеяться если кто- то упадет. Вообще дети все считывают с родителей. Все повторяют. Весь словарный запас у них изначально родительский и поведение тоже.

Гость
#37

А я вот не любовница. И замужем даже. Второй раз. И только теперь понимаю,что не мое это. Не хочу ни с кем жить. Хочу быть одна. Я это понимала и до второго замужества,но давление общества подтолкнуло опять к замужеству. И вроде удачно замужем. Муж хороший,косячит, конечно,но в меру. А мне все не так. Хочу быть одна,чтоб не зависеть от настроения мужа,от его графика. Дети есть,могу их сама обеспечить. Но лишать отца не в праве. Он хороший отец. Так и живу. Лучше уж быть любовницей,и видеть/не видеть его по желанию.

Гость
#38
Гость

Роль второго плана-это дырка для слива спермы?ну это ещё пару-тройку лет.А потом -капец.

Надо следить за собой, вести зож, спорт и тогда не будет капца после 32 лет

Гость
#39

Вы правы, женщины разные, каждому своё.

166
#40

Ну почему если не замуж с дитями, так обязательно сразу в любовницы. Может быть вы созданы для более великих целей. Стать Буддой, например, или хотя бы монахиней. Духовные практики как раз подходят людям, стремящимся к одиночеству.

Гость
#41
166

Ну почему если не замуж с дитями, так обязательно сразу в любовницы. Может быть вы созданы для более великих целей. Стать Буддой, например, или хотя бы монахиней. Духовные практики как раз подходят людям, стремящимся к одиночеству.

Вот вот. Такое ощущение что больше нечем заняться - только женой или любовницей быть. Людиииии!!!! столько всего вокруг, поднимайте иногда голову вверх ( образно говоря ).

Гость
#42

Автор, я так понимаю, с моралью у вас слабовато, точнее, никак. Ни себя не уважаете, ни чужую семью.

Устройте себе гостевой брак, как обычно живут все гастролеры, типа Вишневской и Растроповича. Ходите в гости друг к другу, встречайтесь, быт и спальни порознь. Партнер только ваш, и больше ничей.

Будьте же вы чистоплотны во всех аспектах. Что ж вы к чужому тянетесь, как слабоумная, инфантильная дурочка?

#43

Автор, понимаю Вашу любовь к свободе и простору, и ненависть к делёжке, я сама такая и никак в 30 лет не могу нормально соответствовать общепринятым понятиям))) но вот о женатом любовнике...........хм, противно и брезгую я ими, слава Богу никогда не сталкивалась

Гость
#44

Любовники - подонки. Они бросят в самую трудную минуту и не откуда не будет поддержки, потому что они нуждаются в вас, когда только член всунуть. Но проблема здесь в другом, автору просто не попадаются мужчины на роль мужа.

Гость
#45
Гость

Вот вот. Такое ощущение что больше нечем заняться - только женой или любовницей быть. Людиииии!!!! столько всего вокруг, поднимайте иногда голову вверх ( образно говоря ).

так секса-то охота!

Мариша
#46
Автор

Вот я и хочу понять, почему, ну почему я не хочу? Откуда эта лень к семейной жизни, к заботе о ком то ?

Просто вы вследствие своего жизненного опыта не видите для себя плюсов в семейной жизни. И не надо вот этой грязи про "спермослив" (как же любят тут унижать женщин!). Давайте о том, что вам самой проще быть любовницей, чем женой. Возможно, по каким-то психологическим причинам вы сами боитесь вступать в отношения более близкие чем просто романтические/сексуальные.

Алондра
#47
Мариша

Автор

Вот я и хочу понять, почему, ну почему я не хочу? Откуда эта лень к семейной жизни, к заботе о ком то ?

Просто вы вследствие своего жизненного опыта не видите для себя плюсов в семейной жизни. И не надо вот этой грязи про "спермослив" (как же любят тут унижать женщин!). Давайте о том, что вам самой проще быть любовницей, чем женой. Возможно, по каким-то психологическим причинам вы сами боитесь вступать в отношения более близкие чем просто романтические/сексуальные.

Возможно...

Алондра
#48
Блажная

Автор, понимаю Вашу любовь к свободе и простору, и ненависть к делёжке, я сама такая и никак в 30 лет не могу нормально соответствовать общепринятым понятиям))) но вот о женатом любовнике...........хм, противно и брезгую я ими, слава Богу никогда не сталкивалась

Гость

так секса-то охота!

В принципе Гость ответил. Секса охота и мужчина именно такой как я люблю.

Алондра
#49
Гость

Ой, автор, не делайте из с себя жрицу т.ч. вперед - к подгузникам и плите)) А серьезно, не надо вам никакой роли второго плана, вы что, урод моральный или бесплодная? Вы достойны создать свой семью, свою маленькую ячейку общества. А семейные трудности они у всех есть но вылетят вши птенчики из гнезда и пойдете на заслуженный отдых, а внуки будут только радость в затишье приносить.

Ну вот и меня колбасит от этих мыслей до тех что не по мне это , не осилю, впаду в депрессию.

Алондра
#50
Горгона Б.

Автор, а к чему все эти разговоры? Вас замуж-то никто и не зовет, готовить и детей заводить не предлагает. В чем, собственно, проблема?

Проблема в голове. Да, на данный момент не зовёт никто. Но вот были расставания после которых еле жива осталась, но при всём при этом единственная мысль , которая меня всегда держала на плаву, так это то что зато не надо будет делить с ним быт, терпеть его привычки день и ночь, и хорошо что расстались. И это были мужчины, которых я якобы любила.

Я просто уже хочу для себя решить моё это или нет. Правда , я и с мужчиной никогда не жила, но всё настолько реально вижу в совместном проживании, что будто бы жила.