Гость
Статьи
Женам от любовницы

Женам от любовницы

Тут много тем про любовниц, какие они все коварные, ужасные, то глупые и «невежи», и просто ***. Но, как говорится, кто обзывается, тот сам и называется (хи-хи).
Давайте поставим точки над И.
Я любовница. И не один раз. Всегда прекрасно знала о наличии их семьи, в некоторых случаях даже очень хорошо знала их жен, детей.
Никогда не хотела, что бы эти мужчины становились мне мужьями. Не потому, что они плохие, а потому, что классическая семья - не мой интерес. Как и для многих любовниц.
«Зачем тогда с ними встречалась?»Нравилось рядом с ними, нравился весь этот конфетно-букетно-таинственный мир.
«Зачем быть второй?» Уверена, что делить тут «уровни» женщин бессмысленно, потому что если у него появилась «другая», то жена смещается на план «женщина дома».
«Рядом, что, свободных нет?» Есть. Но влечет к человеку, а не к его статусу.
«Он тебя просто использует!» Да правда?) Все друг друга и в разных целях. Но люди это иногда ещё любовь называют.
И наконец, весомое… Нет, не стыдно. Нет, бумеранг не прилетает. Нет, мне не одиноко и грустно.
Милые жены, прежде чем скидывать семейные проблемы на любовниц, лучше займитесь собой (и разводитесь с ним наконец!))
Всем добра)

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
#2

Согласна

Гость
#3

Зачем сразу разводиться? Для начала просто перестать манипулировать сексом.

Na_avosi
#4

Вам тоже добра!

Гость
#5

Всем по-фу-й.

Гость
#6

Ну и нафига женам история твоей печальной личной жизни? 3 секунды потрачены впустую.

Гость
#8
Гость

Ну и нафига женам история твоей печальной личной жизни? 3 секунды потрачены впустую.

Три секунды - на половой акт?

Гость
#9

Просто вы сама унижены. Вас доит альфонс (женатик). Станете старая - поймёте. А до тех пор мозгов не будет у вас.

Автор
#10
Гость

Ну и нафига женам история твоей печальной личной жизни? 3 секунды потрачены впустую.

вот опять, видите только то, что хотите, а не реальность
Так это забавно, однако

Na_avosi
#11
Автор

вот опять, видите только то, что хотите, а не реальность
Так это забавно, однако

Реальность в чём?

Гость
#12

Вы же пытаетесь что-то донести?) То, что у вас отсутствует эмпатия, это уже видно. Но это ваша проблема.

Я тоже за свободные отношения, но женатые мужики для меня - как гнилые фрукты. Намного "вкуснее" молодые, интересные, сочные со стоячим и не жадные. Хз что вы в этих выжатых лимонах находите.

Гость
#13
Гость

Три секунды - на половой акт?

Чтение поста авторши по диагонали.

Гость
#14
Автор

вот опять, видите только то, что хотите, а не реальность
Так это забавно, однако

Твои попытки поведать всем какую-то реальность- это не забавно, а тупо. Как будто она кому-то интересна.
Я думала действительно путное напишешь чето женам. А ты написала как тебя пялит куча несвободных мужиков. И что теперь нам делать с этой информацией?

Гость
#15
Гость

Вы же пытаетесь что-то донести?) То, что у вас отсутствует эмпатия, это уже видно. Но это ваша проблема.

Я тоже за свободные отношения, но женатые мужики для меня - как гнилые фрукты. Намного "вкуснее" молодые, интересные, сочные со стоячим и не жадные. Хз что вы в этих выжатых лимонах находите.

А сколько вам даёт (денег) молодой? Прошу прощение за отступление.

Гость
#16
Гость

Ну и нафига женам история твоей печальной личной жизни? 3 секунды потрачены впустую.

Действительно, зачем тратить время на то, чтобы понять, почему у мужа появилась любовница?

Автор
#17
Гость

Господи да и ***, Вы зачем на свету какую-то оскорбляетесь?

Она сильно задела меня😭

Автор
#18

Я не автор если что

Гость
#19

Ну любите вы гнилых мужчин,предателей,окей.Подлость к подлости тянется.Только жену предупреждайте,чтобы она знала ,что в треугольнике находится и решала нужна эта грязь ей или нет.Хотя вы наверное не признаетесь и тихонько подлянки делаете,а он потом жене говорит только тебя люблю,нет никого.

Гость
#20
Гость

Ну и нафига женам история твоей печальной личной жизни? 3 секунды потрачены впустую.

Ага, а то бы вечный двигатель изобрела! Трех секунд не хватило.

Na_avosi
#21
Гость

Действительно, зачем тратить время на то, чтобы понять, почему у мужа появилась любовница?

Если у мужа появилась любовница, то надо тратить время, которое отводилось мужу, на себя, детей, если они есть и новые отноения.

Гость
#23
Гость

А сколько вам даёт (денег) молодой? Прошу прощение за отступление.

У меня встречный вопрос: а вы за деньги готовы жертвовать его стояком (то есть собственным удовлетворением), интересным общением и молодяцкой живостью?) Мне просто не интересны дяди в возрасте, независимо от того, сколько у него денег. Молодые дают и не мало, а тра*ся с висяком с животиком - это не мое совсем))

Автор
#24
Гость

Просто вы сама унижены. Вас доит альфонс (женатик). Станете старая - поймёте. А до тех пор мозгов не будет у вас.

Чем унижена?) что живу жизнью, которую хочу?) а старыми - все станем, только кто то с веселым жизненным опытом и позитивом, а кто то - брюзжащая старушка у подъезда

Автор
#25
Na_avosi

Реальность в чём?

Что черное - это не всегда черное для всех

Гость
#26
Гость

Действительно, зачем тратить время на то, чтобы понять, почему у мужа появилась любовница?

А зачем что-то понимать? Женщина должна думать о себе. И если наличие любовницы напрягает, то нужно избавляться от этой проблемы - либо от любовницы, либо от гулящего мужика)

Гость
#27
Гость

А зачем что-то понимать? Женщина должна думать о себе. И если наличие любовницы напрягает, то нужно избавляться от этой проблемы - либо от любовницы, либо от гулящего мужика)

Другое дело, что жены часто понимают, что тр*х на стороне - это не более, чем похождение мужа "слить" излишки. Если женщине спокойно живется с этим, то пусть живут дальше.

Автор
#28
Гость

Вы же пытаетесь что-то донести?) То, что у вас отсутствует эмпатия, это уже видно. Но это ваша проблема.

Я тоже за свободные отношения, но женатые мужики для меня - как гнилые фрукты. Намного "вкуснее" молодые, интересные, сочные со стоячим и не жадные. Хз что вы в этих выжатых лимонах находите.

Жаль, что вам не везёт с мужчинами. Мне попадаются наоборот, щедрые, внимательные и очень сильные «в том самом плане». Кстати, был женатый мч - 25-й, а я для него уже взрослая тетя.

Автор
#29
Гость

Ну любите вы гнилых мужчин,предателей,окей.Подлость к подлости тянется.Только жену предупреждайте,чтобы она знала ,что в треугольнике находится и решала нужна эта грязь ей или нет.Хотя вы наверное не признаетесь и тихонько подлянки делаете,а он потом жене говорит только тебя люблю,нет никого.

Как же вы вы в людях не разбираетесь)

Гость
#30

Я не замужем, но если честно, была бы не против любовницы. Ну точнее, делала бы вид, что не замечаю, если замечу. Завела бы себе тоже помоложе, да и всё, а семью строила с человеком надежным в плане семьи. Пусть жизнь обеспечивает мне и моим детям, а во все места с любовницей пихается 😂 Просто ч не люблю извращения в сексе, пусть для этого кого-нибудь другого ищет. Ну возможно, конечно, мое мнение поменяется потом, но пока у меня такой настрой

Гость
#31

Ничего хорошего в том, чтобы быть любовницей женатого, нет. Потому что это постоянно вранье, тонны вранья, приходится прятаться ото всех, скрывать свою личную жизнь, подстраиваться под его график, все встречи в спешке и на бегу, невозможность провести время вместе как обычная пара, это осуждение со стороны людей и-за моральной стороны вопроса, и, в случае, если жена скандальная, возможен физический, материальный и прочий ущерб. Я как-то писала уже, что одной моей коллеге, любовнице женатого, жена окна била в доме, пока та была беременна, она чуть ребенка не потеряла, ну что тут может быть хорошего. "Нравиться" такое может только совсем отмороженной на голову женской особи. Единственное, что немного может оправдать такой образ жизни - очень нужны деньги, другого способа получить их нет, а мужчина хорошо спонсирует, так сказать, пытается компенсировать все неудобства.

Гость
#32

😊вы просто не востребованы у успешных холостяков. Женатые вас используют для развлечений

Гость
#33
Автор

Жаль, что вам не везёт с мужчинами. Мне попадаются наоборот, щедрые, внимательные и очень сильные «в том самом плане». Кстати, был женатый мч - 25-й, а я для него уже взрослая тетя.

Нет, милочка. Вы не угадали, к вашему сожалению. Я в принципе разграничиваю мужчин по возрасту. Если он при бабках и ему за 35, то такое мне не надо. А если он в 25 умудрился закабалиться в семью, то мне такое безинтеллектуальное тоже не интересно)) Видите как получается, вы пришли сюда хвастаться, а сами пытаетесь записать всех женщин в несчастных жертв вашей "коварности". У вас комплексы. Что, жена очередного любовника на вас кучу помоев вылила и вы пришли сюда утверждаться?)) Вы себя не уважаете, я еще раз говорю)
Кстати по этоу причине я тоже не беру в расчет женатых. Есть достаточно свободных мужчин, которые так же предпочитают свободные отношения, не закабаленные семьей, тем более в 25 лет ахаххах))

Гость
#34
Гость

А зачем что-то понимать? Женщина должна думать о себе. И если наличие любовницы напрягает, то нужно избавляться от этой проблемы - либо от любовницы, либо от гулящего мужика)

Лучше от мужика.И зачем, что-то понимать.Просто одни люди способны на подлость,а другие нет.Автора тянет на подлецов

#35

Мнение бл.дей - пустой звук

Гость
#36
Гость

Действительно, зачем тратить время на то, чтобы понять, почему у мужа появилась любовница?

Вам для этого нужен пост какой-то бабы на вумене? То что ваш муж просто решил кому-то присунуть не укладывается в голове?

Гость
#37

Жена это святая судьбоносная женщина, мать семейства, детей. А Вы просто грязный вонючий унитаз. И все мужья это понимают, поэтому никогда не променяют семью на одноразовую дырку.

Гость
#38
Автор

вот опять, видите только то, что хотите, а не реальность
Так это забавно, однако

Автор, вы как-то очень поверхностно рассуждаете. Во-первых, все случаи измен разные, во-вторых, жены тоже изменяют мужьям. Третье -есть такое понятие -брезгливость, многие не любят общежития, в данном случае -половые общежития! Четвёртое - спать с кем-то и любить ( не путать с влюблённостью, симпатией, сексуальным влечением) это абсолютно разные понятия.

Гость
#39
Автор

Жаль, что вам не везёт с мужчинами. Мне попадаются наоборот, щедрые, внимательные и очень сильные «в том самом плане». Кстати, был женатый мч - 25-й, а я для него уже взрослая тетя.

Щедрые подлецы вам попадаются,но вам нормально быть с предателями и грязь разводить.Я свинья и ты свинья вместе мы вот свиньи.

Гость
#40
Гость

Лучше от мужика.И зачем, что-то понимать.Просто одни люди способны на подлость,а другие нет.Автора тянет на подлецов

Ну я сразу поняла, что у нее проблемы внутри. Люди в адеквате таким не занимаются, и тем более не кичатся этим на форумах, пытаясь унизить и переучить других женщин. Как говорится - будь свободен, но не делай зла другим.

Гость
#41
Гость

Ничего хорошего в том, чтобы быть любовницей женатого, нет. Потому что это постоянно вранье, тонны вранья, приходится прятаться ото всех, скрывать свою личную жизнь, подстраиваться под его график, все встречи в спешке и на бегу, невозможность провести время вместе как обычная пара, это осуждение со стороны людей и-за моральной стороны вопроса, и, в случае, если жена скандальная, возможен физический, материальный и прочий ущерб. Я как-то писала уже, что одной моей коллеге, любовнице женатого, жена окна била в доме, пока та была беременна, она чуть ребенка не потеряла, ну что тут может быть хорошего. "Нравиться" такое может только совсем отмороженной на голову женской особи. Единственное, что немного может оправдать такой образ жизни - очень нужны деньги, другого способа получить их нет, а мужчина хорошо спонсирует, так сказать, пытается компенсировать все неудобства.

Залететь еще умудриться надо. У любовниц это высший пилотаж

Гость
#42
Автор

Как же вы вы в людях не разбираетесь)

А что разбираться один предатель,другая содействует предателю и ей это ок.Жене скорее всего ничего не говорится.

Тася
#43

Это называется комплекс любовницы - такие женщины как автор очень много думают про жён и следят за ними, как автор. Постоянное ощущение, что она на втором месте, что жены лучше. Они просто не могут понять чем же они лучше. Почему на секс она годится а дальше к жене. Почему на праздники дома с женой весело, а после работы на пососать к ней. Вот такие мысли и приводят к одержимости жёнами. Пойди автор займись чем-то для себя самой, жены о тебе понятия не имеют и не думают о тебе вовсе (иначе давно бы развелись). А ты о них тирады на форуме строчишь. Пфффт

Гость
#44

Вот честно, если у мужа появится любовница и начнёт мне такую дичь пороть, я просто трубку положу.
Мне фиолетово.
Совет да любовь.

Гость
#45
Гость

Да,эта Светка очень противная и любит любовниц защищать.Сейчас наверное и сюда прибежит.

Вооот!
А она меня мужланкой назвала, типо у меня много мужской энергетики

Гость
#46
Гость

Да,эта Светка очень противная и любит любовниц защищать.Сейчас наверное и сюда прибежит.

Мне до слёз обидно😭

Гость
#47
Гость

Мне до слёз обидно😭

А я очень ранимая😭

Ocean
#48

Автор, недалёкая ты бабца.

Гость
#49
Гость

Мне до слёз обидно😭

Вы чего?) Почитайте книгу Ричарда Бендлера - свобода это все, любовь это все остальное

Там есть техники, которые помогут вам нейтрализовать получаемый от людей негатив. Вообще книга очень полезная для жизни

Гость
#50
Гость

Вы чего?) Почитайте книгу Ричарда Бендлера - свобода это все, любовь это все остальное

Там есть техники, которые помогут вам нейтрализовать получаемый от людей негатив. Вообще книга очень полезная для жизни

Спасибо за поддержку🥺