Гость
Статьи
стеснительные девушки …

стеснительные девушки ,помогите!

девушки Есть ли среди вас кто-то у кого есть парень, который вас сильно любит несмотря на то что вы стеснительная и молчаливая???просто я боюсь остатся всю жизнь одна

mika
9 ответов
Последний — Перейти
Геха
#1

чего боитесь? хлобыстни водки

Vurn
#2

Если девушка вообще ничего не говорит, стесняется, не смотрит на тебя, но улыбается и не отталкивает, то никаких проблем эта девушка иметь не будет.

А вот если она молчит, на тебя не смотрит, а на лице написано - "Только коснись, убью!!", то да, ее все парни обойдут стороной. Кроме каких-то отмороженных психов, может быть, ей расчитывать не на что.

Гость
#3

Нет(((((

Гость
#4

я на людях такая. в компании всегда молчу. нужных мне парней это не оттолкнуло, у многих было желание оберегать и заботиться, поклонников всегда хватало. просто когда кто то подходил я сразу включала обояние и начинала флиртовать и строить глазки. ничего сложного. а вот в работе застенчивость очень мешает, приходится бороться с собой(

Стесняшка
#5

Нет, нету. Заигрывать я категорически не умею, в компаниях веду себя замкнуто и напряжённо, вообще компаний всячески избегаю. Итог: 22 года, парня не было никогда, и будет ли, уже сомневаюсь.

Вообще парням такие не нравятся. Им нравятся девушки, с которыми легко, интересно, не скучно, лёгкие на подъём, а не те, которые напрягают своей "загадочностью".

Гость
#6

Я была такая. Моим отношениям это не помешало. Наоборот, люди хорошие попадались.

ПРО
#7

Я тоже много молчу,но друзей хватает,все знают ,что я хороший человек.Хотя даже к друзьям долго привыкала(в основном они с универа и школы).Но с парнями проблем не было.С ними вообще так просто все))проявляет внимание-не отшивайте,флиртуйте чз силу,не получится-так хоть опыт будет набираться. Стеснительность не мешает никому замуж выйти,многим мужикам это даже нравится. Меня любили со всей моей неразговорчивостью,комплексами,выносами мозга)так что относитесь проще

ПРО
#8

Единственное,что привыкнув к парню,я становлюсь болтливой и много смеюсь)моя настоящая сущность лезет из-под комплексов)

Гость
#9

Я одна из таких стеснительных, молчаливых в компании, не знаю что сказать, и это я в себе еще не искоренила, хотя мне 28. Чтобы разговориться и было веселее, я немного выпивала, но потом это переросло в то, что хмельная я становилась неадекватной, на утро половину не помнила,было ужасно стыдно. Хотя могу заметь, что хорошие парни мне встречались, и если бы не мои капризы давно бы была замужем как за каменной стеной. Сейчас живу с парнем, но он не для семейной жизни, я это понимаю. Могу заверить, что робость, неуверенность, молчаливость - не положительно ни для любого человека. Просто надо научиться вести себя раскованно в обществе и легко, как будто ты дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: