Гость
Статьи
Странная соседка

Странная соседка

Живем в квартире полгода. На лестничной клетке 2 квартиры. У нас уникальная соседка. Женщина еще молодая и симпатичная живет одна. Ни ребенка, ни котенка, ни собаки, ни мужика, ни родителей, не работает. Часто вообще по несколько дней сидит дома даже шторы не разшторивает (я смотрю когда гуляю с ребенком, этаж невысокий). Или куда-то едет на несколько дней и опять нет ее. Никто к ней не ходит. На контакт не идет, здрасте-до свидания. Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

лада
291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы в фсб работать,столько подробностей!,не хотела я что б вы были моей соседкой,вот такие как вы и подглядывают по ночам в глазок кто пришел,кто ушел..

#2

дура разводистая))))))))))

Гость
#3

любопытной варваре на базаре нос оторвали

лада
#4
Гость

вам бы в фсб работать,столько подробностей!,не хотела я что б вы были моей соседкой,вот такие как вы и подглядывают по ночам в глазок кто пришел,кто ушел..

Ну извините, я живу с ребенком в доме и мне не все равно какие люди окружают мою семью! Да, я смотрю в глазок, если я дома и слышу что кто-то открывает общую нашу с соседкой дверь, это элементарная безоп-ть

Это я
#5

Ну и Варвара вы любопытная. Это ж надо до такого маразма дойти, чтобы заглядывать в чужие окна?

Видимо, живет интеллигентная женщина, которая с такими хабалками как вы не желает иметь ничего общео.

Хорошо бы вам кто-нибудь любопытный нос крепко прищемил.

Лопата где-то pядом
#6

pадуйтесь что не алкаш буйный или наpкоша какой.

Женя
#7

Радуйтесь, что у Вас такая соседка. Я вот пожила с соседями, которые пьяные оргии устраивали, музыка у них день и ночь грохотала, курили и помойку выбрасывали прямо на лестничной площадке, собаки голодные ночами лаяли, другие стирали круглосуточно на машине (работали), у третьих ребенок ночами плакал. Я бы после всего пережитого мечтала о такой соседке, как Ваша.

"Здрасте-до свидания", что Вам еще нужно, чтобы навязывалась с общением, постоянно занимала у Вас в долг, красовалась в купальнике перед Вашим мужем? Мы такое тоже пережили.

Работать она вполне может на дому. На компьютере, например.

Гость
#8
лада

Гость

вам бы в фсб работать,столько подробностей!,не хотела я что б вы были моей соседкой,вот такие как вы и подглядывают по ночам в глазок кто пришел,кто ушел..

Ну извините, я живу с ребенком в доме и мне не все равно какие люди окружают мою семью! Да, я смотрю в глазок, если я дома и слышу что кто-то открывает общую нашу с соседкой дверь, это элементарная безоп-ть

кто бы сомневался!

мое имя
#9

донос в КГБ : наш сосед три дня не работает , а мусор -жирный !

орландо
#10

вы ее хотите? я думаю, это у вас латентное желание поиметь соседку девственницу.

Другая соседка
#11

Да, автор, правильно вы остерегаетесь. Ваша соседка - маньяк скорее всего. Маньяки - они такие. И не надо думать, что они только на стороне работают. Вы в реальной опасности. Я думаю соседка и до вас доберется. Уже скоро.

Гость
#12
Гость

вам бы в фсб работать,столько подробностей!,не хотела я что б вы были моей соседкой,вот такие как вы и подглядывают по ночам в глазок кто пришел,кто ушел..

Меня всегда интересовало, что в голове у таких людей, как вы. Вы что, дальше своего носа не видите? Неудивительно, что некоторые даже имен соседей не знают, живя в доме по 20 лет.

Гость
#13
лада

Живем в квартире полгода. На лестничной клетке 2 квартиры. У нас уникальная соседка. Женщина еще молодая и симпатичная живет одна. Ни ребенка, ни котенка, ни собаки, ни мужика, ни родителей, не работает. Часто вообще по несколько дней сидит дома даже шторы не разшторивает (я смотрю когда гуляю с ребенком, этаж невысокий). Или куда-то едет на несколько дней и опять нет ее. Никто к ней не ходит. На контакт не идет, здрасте-до свидания. Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

Может, хакерша?

А страница вконтакте есть?

Сейчас столько странных людей, психов, шизиков. Почему сразу тайная алкоголичка? И зачем скрывать, что пьешь?

Гость
#14

была у меня такая соседка(как автор)все видела и знала,как то к нам транзитом заехали родственники буквально на пару часов,дело было ночью,так она утром нам рассказала во сколько они были в чем одеты,что у них было при себе когда они зашли в квартиру,номер машины и еще кучу всего,мы были в шоке!

Баба в кедах
#15
лада

Ну извините, я живу с ребенком в доме и мне не все равно какие люди окружают мою семью! Да, я смотрю в глазок, если я дома и слышу что кто-то открывает общую нашу с соседкой дверь, это элементарная безоп-ть

И я люблю в глазок подглядывать, когда шум какой то или драка. Так тихо стою по эту сторону двери и смотрю "кино", на работе один комп. - скучно, а по ту сторону двери живые люди-актеры со своими страданиями.

Гость
#16

Автор, а откуда знаете, что у нее нет родителей? Или вы имеете в виду, что они с ней не живут? А про котенка откуда знаете, если вы у нее не были - может там есть кот или крыса. кролик, хомяк и т п.? Может она на несколько дней как раз работать уезжает - не у всех же график работы единый! Или дома работает... Да какое вам дело до этого действительно? Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую!

Такая
#17

Загадочная девушка)) А вообще, не понимаю вас, автор. Я считаю, никому не должно быть дела, кто из соседей чем занимается и т.д.

Гость
#18
Это я

Ну и Варвара вы любопытная. Это ж надо до такого маразма дойти, чтобы заглядывать в чужие окна?

Видимо, живет интеллигентная женщина, которая с такими хабалками как вы не желает иметь ничего общео.

Хорошо бы вам кто-нибудь любопытный нос крепко прищемил.

Ну и ***... Теперь что, шоры надевать и взгляд от земли не отрывать? А все, кто поднимает глаза - хабалки.

А потом удивляются - сосед умер, а его за пол-года никто не хватился. Все ж только о себе думают и интеллекта, как у улитки.

Кошмар... И еще из себя таких интеллигентов тут строят...

Гость
#19

Я бы на ее месте даже здрасьте-досвидания не говорила, а вы пишите на контакт не идет))

Гость
#20
лада

1)Живем в квартире полгода. На лестничной клетке 2 квартиры. У нас уникальная соседка. Женщина еще молодая и симпатичная живет одна. Ни ребенка, ни котенка, ни собаки, ни мужика, ни родителей, не работает. Часто вообще по несколько дней сидит дома даже шторы не разшторивает (я смотрю когда гуляю с ребенком, этаж невысокий). Или куда-то едет на несколько дней и опять нет ее. Никто к ней не ходит. На контакт не идет, здрасте-до свидания.



2)Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

1)Автор ку-ку

2)Спросите зеркало

regir (сосед под вами)
#21
лада

... Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

Прекратите всю ночь раскачивать мою люстру! Я категорически протестую. Вы что, сектантка, полночи орете "Обоже, , ,обоже, , , обоже, , , обоже,...". А потом полночи - "обожеобожеобоже...". Вы мне за ремонт заплатите.

траливали
#22
Гость

Меня всегда интересовало, что в голове у таких людей, как вы. Вы что, дальше своего носа не видите? Неудивительно, что некоторые даже имен соседей не знают, живя в доме по 20 лет.

Да имена можно конечно знать , но не всю же подноготную....

Гость
#23

:))) Я бы про такую соседку, как автор, тоже подумала бы. что она странная - муж, ребенок, может еще и котенок есть, а она все чужой жизнью интересуется, за окнами следит!:))) Есть же такие в самом деле - любопытные, до предела... Если кто-то выбивается из их шаблона, то уже, как минимум, "странный"...

Гость
#24
Такая

Загадочная девушка)) А вообще, не понимаю вас, автор. Я считаю, никому не должно быть дела, кто из соседей чем занимается и т.д.

Под вашей квартирой шахиды бомбу соберут или нарки притон устроят - вам тоже пофигу будет?

К тому же, здоровое любопытство еще никому не вредило, если, конечно, не робот, кроме телевизора ничего не смотрящий.

Автора жалко. Трижды теперь подумает, прежде чем задать вопрос в этом курятнике.

Гость
#25
regir (сосед под вами)

лада

... Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

Прекратите всю ночь раскачивать мою люстру! Я категорически протестую. Вы что, сектантка, полночи орете "Обоже, , ,обоже, , , обоже, , , обоже,...". А потом полночи - "обожеобожеобоже...". Вы мне за ремонт заплатите.

о боже опять этот придурок..

regir (сосед под вами)
#26

... безобразие какое-то ...

траливали
#27
Гость

Это я Ну и Варвара вы любопытная. Это ж надо до такого маразма дойти, чтобы заглядывать в чужие окна?

Видимо, живет интеллигентная женщина, которая с такими хабалками как вы не желает иметь ничего общео.

Хорошо бы вам кто-нибудь любопытный нос крепко прищемил.Ну и ***... Теперь что, шоры надевать и взгляд от земли не отрывать? А все, кто поднимает глаза - хабалки.

А потом удивляются - сосед умер, а его за пол-года никто не хватился. Все ж только о себе думают и интеллекта, как у улитки.

Кошмар... И еще из себя таких интеллигентов тут строят...

Автор , она так же за вами смотрит в глазок , наблюдает , во сколько вы приходите , во сколько уходите , в какое время гуляете и смотрите на ее шторы , она так же за вами следит..Скоро вам кирдык настанет...За излишнее любопытство..

Гость
#28
Гость

Это я Ну и Варвара вы любопытная. Это ж надо до такого маразма дойти, чтобы заглядывать в чужие окна?

Видимо, живет интеллигентная женщина, которая с такими хабалками как вы не желает иметь ничего общео.

Хорошо бы вам кто-нибудь любопытный нос крепко прищемил.Ну и ***... Теперь что, шоры надевать и взгляд от земли не отрывать? А все, кто поднимает глаза - хабалки.

А потом удивляются - сосед умер, а его за пол-года никто не хватился. Все ж только о себе думают и интеллекта, как у улитки.

Кошмар... И еще из себя таких интеллигентов тут строят...

Упаси господи, с такими "интеллектуалами" рядом жить... Вам не говорили в детстве, что обсуждать других людей неприлично, так же как и разглядывать незнакомых людей?

Гость
#29
траливали

Да имена можно конечно знать , но не всю же подноготную....

Я со своими соседями с детства общалась, мы к ним приходили и они к нам заходили. Будучи маленькой, я играла с детьми соседей. Знаю тех, кто живет снизу и сверху, на моем этаже. На моем этаже знаю, кто где работает, бывает, помогаем друг другу - страховку сделать или документ распечатать. А зашоренность взглядов и отсутствие интереса к чему бы то ни было, кроме пределов своей квартиры - это дикость. Случись что - никто не поможет и двери не откроет. Будут по квартирам отсиживаться.

Времечко настало...Пистец...

Я3ВА
#30

Автор, конечно она " шторы не разшторивает", чтоб вы мужа своего ненароком не увидели...

regir (сосед под вами)
#31
Гость

... о боже опять этот придурок..

Я предлагаю в теме поставить железную дверь и консьержа нанять. Мордастенького.

Ходят тут всякие, в лифте ссут.

траливали
#32
Гость

Я со своими соседями с детства общалась, мы к ним приходили и они к нам заходили. Будучи маленькой, я играла с детьми соседей. Знаю тех, кто живет снизу и сверху, на моем этаже. На моем этаже знаю, кто где работает, бывает, помогаем друг другу - страховку сделать или документ распечатать. А зашоренность взглядов и отсутствие интереса к чему бы то ни было, кроме пределов своей квартиры - это дикость. Случись что - никто не поможет и двери не откроет. Будут по квартирам отсиживаться.

Времечко настало...Пистец...

Да я тоже знаю в ех своих соседей , не знаю вот только кто из них что на завтрак ест , на обед и на ужин каждый день , не знаю у кого понос , а у кого золотуха. Автор живет полгода в этом доме , далась ей эта соседка , а может она с мужем развелась и тошно ей , может у нее еще что-то случилось , что видеть никого не хочет , а тут видите ли , авторша , все -то ей надо знать, забылись ей доложить..

Гость
#33
Гость

ГостьЭто я Ну и Варвара вы любопытная. Это ж надо до такого маразма дойти, чтобы заглядывать в чужие окна?

Видимо, живет интеллигентная женщина, которая с такими хабалками как вы не желает иметь ничего общео.

Хорошо бы вам кто-нибудь любопытный нос крепко прищемил.Ну и ***... Теперь что, шоры надевать и взгляд от земли не отрывать? А все, кто поднимает глаза - хабалки.

А потом удивляются - сосед умер, а его за пол-года никто не хватился. Все ж только о себе думают и интеллекта, как у улитки.

Кошмар... И еще из себя таких интеллигентов тут строят...Упаси господи, с такими "интеллектуалами" рядом жить... Вам не говорили в детстве, что обсуждать других людей неприлично, так же как и разглядывать незнакомых людей?

Тут людей никто не обсуждает. Тут о людях размышляют. Вам такой процесс неизвестен. Вы кроме дом2 по зомбоящику и глянцевой блевотины не знаете ничего.

Не надо из себя строить ангелочка. Куриц из такого курятника хлебом не корми, дай кому-нибудь кости перемыть.

На меня никто из соседей не жаловался , всех знаю поименно и со всеми хорошие отношения. Чем смогут, помогут, и сама помогаю.

Не надо жить с коробкой на голове, мой вам совет.

Гость
#34
Гость

Я со своими соседями с детства общалась, мы к ним приходили и они к нам заходили. Будучи маленькой, я играла с детьми соседей. Знаю тех, кто живет снизу и сверху, на моем этаже. На моем этаже знаю, кто где работает, бывает, помогаем друг другу - страховку сделать или документ распечатать. А зашоренность взглядов и отсутствие интереса к чему бы то ни было, кроме пределов своей квартиры - это дикость. Случись что - никто не поможет и двери не откроет. Будут по квартирам отсиживаться.

Времечко настало...Пистец...

Помощи надо ждать от родных и близких, а не от чужих людей. Мне от соседей помощь не нужна, у меня для этого другие люди есть.

Гость
#35
Гость

ГостьЯ со своими соседями с детства общалась, мы к ним приходили и они к нам заходили. Будучи маленькой, я играла с детьми соседей. Знаю тех, кто живет снизу и сверху, на моем этаже. На моем этаже знаю, кто где работает, бывает, помогаем друг другу - страховку сделать или документ распечатать. А зашоренность взглядов и отсутствие интереса к чему бы то ни было, кроме пределов своей квартиры - это дикость. Случись что - никто не поможет и двери не откроет. Будут по квартирам отсиживаться.

Времечко настало...Пистец...Помощи надо ждать от родных и близких, а не от чужих людей. Мне от соседей помощь не нужна, у меня для этого другие люди есть.

Родные у вас всегда дома? Приборы и бытовая техника вся, которая может пригодиться, вся есть? Она не ломается? В принтере всегда есть краска? Инструменты тоже все есть?

В том то и проблема, что соседей вы считаете чужими людьми, даже если прожили рядом 20 лет. Повторюсь - нападут, будут убивать, даже полицию никто не вызовет таким, как вы. Впрочем, допускаю, что с той стороны двери к вам такое же отношение - чужая.

лада
#36
Гость

А потом удивляются - сосед умер, а его за пол-года никто не хватился. ...

Я и об этом тоже думаю, вдруг с ней что случится и об этом только по запаху можно будет узнать

Гость
#37

35 Нет, не ломается. И краска всегда есть. И инструментов полон дом. У меня нет привычки постоянно думать, что мне кто-то чужой что-то должен. Что-то закончилось/сломалось, значит, пойду куплю или отдам в починку.

Как нападут на закрытую дверь, интересно? Я чужим не открываю. И не надо мне никого вызывать, надо будет - сама справлюсь, не смогу - значит, никакой сосед уже не поможет.

лада
#38
Другая соседка

Да, автор, правильно вы остерегаетесь. Ваша соседка - маньяк скорее всего. Маньяки - они такие. И не надо думать, что они только на стороне работают. Вы в реальной опасности. Я думаю соседка и до вас доберется. Уже скоро.

Это вполне реально может быть криминал.

regir (сосед под вами)
#39
лада

... Скажите, тайные алкоголички могут хорошо выглядеть?

Не знаю как алкоголички, но передайте своему коту, что перестал орать, как пьяный, на балконе в пять утра. Моя Мурка совсем не в себе. Две недели покоя нет.

Уймите своего кота!!! А не то...

Гость
#40
лада

Я и об этом тоже думаю, вдруг с ней что случится и об этом только по запаху можно будет узнать

У вас родственников нет? Близких? Друзей? Мужа? Что без соседей никак не обойтись? Ну значит такой вы человек Г, что кроме соседей и обратиться-то не к кому.

лада
#41
Гость

Может, хакерша? А страница вконтакте есть? Сейчас столько странных людей, психов, шизиков. Почему сразу тайная алкоголичка? И зачем скрывать, что пьешь?

А как найти? Я же не знаю ее ФИО. И спросить не у кого. У нас не NC:? а черт знает что, безвластие.

лада
#42
Гость

лада

Я и об этом тоже думаю, вдруг с ней что случится и об этом только по запаху можно будет узнать

У вас родственников нет? Близких? Друзей? Мужа? Что без соседей никак не обойтись? Ну значит такой вы человек Г, что кроме соседей и обратиться-то не к кому.

С ней, с ней что-то случится! У меня славбогу все ок. К ней никто не ходит, даже подруги.

траливали
#43
лада

Я и об этом тоже думаю, вдруг с ней что случится и об этом только по запаху можно будет узнать

А ей 90 лет , что вы о таком исходе переживаете??

Гость
#44

42 Ну и что, что не ходят, это не значит, что их нет. Где-то же она днями иногда пропадает)

лада
#45
Гость

Такая

Загадочная девушка)) А вообще, не понимаю вас, автор. Я считаю, никому не должно быть дела, кто из соседей чем занимается и т.д.

Под вашей квартирой шахиды бомбу соберут или нарки притон устроят - вам тоже пофигу будет? К тому же, здоровое любопытство еще никому не вредило, если, конечно, не робот, кроме телевизора ничего не смотрящий. Автора жалко. Трижды теперь подумает, прежде чем задать вопрос в этом курятнике.

Вы один из немногих нормальных на этой ветке

Дорети
#46

Автор, а при чем тут безопасность и интерес? Вы ку ку процентов 200%. Что вам ваша соседка, разве она представляет какую то опасность, разве ее личная жизнь вас касается, разве вы пойдете за нее на работу, даже если узнаете где она работает? Тогда какого Х"ра вам интересна ее личная жизнь? Я лично ничего странного в соседке вашей не вижу. И еще ... задумайтесь, возможно ваша соседка да и другие люди тоже о вас думают что вы странная, знаете всем не угодишь.

лада
#47
Гость

42 Ну и что, что не ходят, это не значит, что их нет. Где-то же она днями иногда пропадает)

еще интересный вопрос - где. уходит с поклажей, возвращается - поклажа становится меньше по объему.

гость
#48
Гость

42 Ну и что, что не ходят, это не значит, что их нет. Где-то же она днями иногда пропадает)

Может быть РАБОТАЕТ ?

лада
#49
Дорети

Автор, а при чем тут безопасность и интерес? Вы ку ку процентов 200%. Что вам ваша соседка, разве она представляет какую то опасность, разве ее личная жизнь вас касается, разве вы пойдете за нее на работу, даже если узнаете где она работает? Тогда какого Х"ра вам интересна ее личная жизнь? Я лично ничего странного в соседке вашей не вижу. И еще ... задумайтесь, возможно ваша соседка да и другие люди тоже о вас думают что вы странная, знаете всем не угодишь.

Если человек и не работает, и не имеет семьи, и друзей, и родни, то он странный, да. Криминал тут легко может быть. Любой. Повтряю я живу в этом же доме и меня волнует безопасность семьи

лада
#50
гость

Гость

42 Ну и что, что не ходят, это не значит, что их нет. Где-то же она днями иногда пропадает)

Может быть РАБОТАЕТ ?

Там нет четкого графика, да и что это за работа чтоб несколько суток