Гость
Статьи
Вопрос про старость

Вопрос про старость

Здравствуйте! Мне 32 года. Я всегда панически боялась старости. Уже лет в 20 рассматривала лицо свое в увеличительное зеркало на предмет морщин. И не хочу я как многие стареть красиво. Я хочу не стареть. Скажите, милые дамы, во сколько появятся морщины?

Машечка
15 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

У меня та же проблема, постоянно об этом думаю.

Остается только надеяться, что в ближайшее время косметологи придумают что-то совсем инновационное, что позволит не стареть либо очень сильно отдалить этот процесс. Времени у вас осталось немного, у меня на 10 лет больше

Гость
#2

После 30 уже старая, а после 40 уже на пензию пора

талия подкачала
#3

б ..... вы лучше о пенсии подумали или о вашем существовании в старости, кубышку лучше себя заведите У тебя морщины появятся видимо в лет 100

талия подкачала
#4

После 30 уже старая, а после 40 уже на пензию пора

до сих пор живете в эпоху совка, пора переходить на др. уровень

Гость
#5
талия подкачала

После 30 уже старая, а после 40 уже на пензию пора



до сих пор живете в эпоху совка, пора переходить на др. уровень

То есть пензию теперь совсем не дадут?

Гость
#6
Гость

талия подкачалаПосле 30 уже старая, а после 40 уже на пензию пора



до сих пор живете в эпоху совка, пора переходить на др. уровеньТо есть пензию теперь совсем не дадут?

Что такое пензия?

Мадам Грицацуева
#7

Как сказала 100-няя королева Англии - у меня есть только одна морщина и я на ней сижу!

талия подкачала
#8

пензия))))) это то, что нам грозит когда состаримся, а может и ее не дадут

Гость
#9

кто-то уже в 20 покрывается сеткой морщин, у кого-то чуть ли не до 50 гладкое лицо...

т
#10
Мадам Грицацуева

Как сказала 100-няя королева Англии - у меня есть только одна морщина и я на ней сижу!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

норма
#11

хахахахаха

Гостья
#12
Машечка

Здравствуйте! Мне 32 года. Я всегда панически боялась старости. Уже лет в 20 рассматривала лицо свое в увеличительное зеркало на предмет морщин. И не хочу я как многие стареть красиво. Я хочу не стареть. Скажите, милые дамы, во сколько появятся морщины?

Лет в 45,думаю,должна быть заметная носогубная складка,но не факт.И лучики морщинок у глаз, горизонтальные-на лбу.Мне почти 35,пока морщин нигде нет.Есть один седой волос в чёлке)).Появился недавно.

Гость
#13

если оооочени уxаживати за лизом, шееи, руками, то моршини придут намного позднее, а пока, в каждом етапе жизни свои секрети, кому интересно, пишите в личку, совети бесплатние!!!!!

Гость
#14

Когда естьлюбящий муж и дети, то старость не страшна)))

Гость
#15

Автор, все равно надоест небо коптить - в ящик ляжете. Чего зря башку ерундой забивать. Живите себе и радуйтесь жизни, пока есть время.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: