Гость
Статьи
Калькулятор Ба Цзы

Калькулятор Ба Цзы

Девушки, кто делал себе расклад по калькулятору? Довольны ли вы результатом? Изучаю это течение, очень интересно, только так сложно.

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Лариса
#351

ЖаннаЛарисаЗдраствуйте Жанночка!!!!

?сли можна посмотрите и что мне делать.

У меня чорная полоса в жизни. Все валится с рук. С октября месаца безработная и никак не могу найти роботу. С парнем (живем вместе год) почти конец, если не поругаемся так побёмся, а я его очень люблю и не хочу розходится.Не знаю что делать с ним - не мучатся и розойтись или переждать этот плохой период.Очень плохо со здоровям (в суботу чють в больницу не попала). С родителями часто ругаюсь.

Скажите, может я кому то дорогу перешла??? Я Лариса (23.05.89 в 13.00, Украина, Волынская обл., г. Нововолынск)

Я не видела его карту. мне здесь сложно судить. Бацзы - это не приговор. Но, думаю, если вы перекинете свои эмоции и энергию в другое, вопрос отпадет сам собой))А по нему. мне надо смотреть, то там у него за цели и стремления.

Здравствуйте Жаночка!!!! Извените что ещо раз беспокою, но меня мучает тот факт что про него карта не выпала-это означает что мы скоро разойдемся? Он Алеквандр (13.08.85 Украина, Волынская обл., г. Нововолынск). А я так за него замуж хочу.Спасибо и ещо раз извените.

Ira
#352

Здравствуйте Жанна!

Если возможно посмотрите,пожалуйста, карту 12.04 1973 (час лошади). http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfE1vc2t2YXw1MjQ5MDF8My4w​fDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEyfDB8NHwxMnwxOTczfA==

Как вы думаете есть ли предпосылки финансового улучшения? Стоит ли попробовать своё дело?Спасибо!

Марина
#353

Здравствуйте Жанна!Посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjR​gNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDIzfDEwfDJ8MTR8​MTk4MXw=

Интересует какая работа или область мне подходит. Какие стихии ослабить,какие усилить. И выйду я когда-нибудь замуж и будут ли дети, у меня не очень хорошее здоровье.Благодарю!

Марина
#354

На всякий случай,если что я заболела как раз серьезно (печень) в 2003 году и до сих пор так что б на 100 процентов не восстановилась.

Марина
#355

... а да еще откуда то большая мастопатия(особенно в правой груди) взялась с 2006 года.

Лана
#356

Здравствуйте! Могу я к Вам обратиться за помощью? Просто какой то тупик и не вижу выхода. Заранее благодарю!!!

ЕКАТЕРИНА
#356

Здравствуйте !! помогите разобраться карта сыночка 09.08.2004 05:50 краснодар,
очень много металла занимается футболом (полезен ли он ему и стоит начать заниматься профессионально) ?? спасибо.

елен
#357

Здравствуйте, Пишу из Донецка в состоянии полной неопределенности и бесперспективности. Здравый смысл не помогает определить направление движения, поэтому обращаюсь к Вам!
может будет интересно посмотреть карту предпринимателя. http://www.mingli.ru/card/51020
в 2005 ушла от мужа... Поэтому кроме финансового краха есть еще вопрос : возможно ли встретить свою половину и быть счастливой
Заранее благодарю за все подсказки,
Елена

Алина
#358

Жанна здравствуйте,

А можете по моей карте рассказать, на данный момент в семье кризис и у меня звезда банкротства в часе рождения, я только начала изучать и как то связываю эти события с моими звездами.

Буду очень благодарна за ваш анализ.

http://www.mingli.ru/card/70234

Астильба
#359

Девочки, всем привет! Тема подзаброшена, думаю есть для этого причины. Я учу бацзы и готова возобновить тему и подсказать. Единственное темы здоровья касаться не буду - это целый пласт и что б за него отвечать не плохо бы и мед образование иметь! А так пишите вопросы, подскажу что и как можно усилить, ну в общем стандартно! ;)

Астильба
#360

Кто уже знает что такое прогулки по Ци Мень, как средство коррекции судьбы - прошу пишите запрос по календарю на мою почту karma886@yandex.ru, считаю сама и только самые сильные прогулки, нет смысла гулять в слабые структуры, мы же хотим изменений, а не просто прогуляться воздухом подышать :)

Филимонова Жанна
#361
Астильба

Девочки, всем привет! Тема подзаброшена, думаю есть для этого причины. Я учу бацзы и готова возобновить тему и подсказать. Единственное темы здоровья касаться не буду - это целый пласт и что б за него отвечать не плохо бы и мед образование иметь! А так пишите вопросы, подскажу что и как можно усилить, ну в общем стандартно! ;)

Подзабыла я про эту ветку, вот и подзаброшена))) Времени вообще нет, вечный цейтнот))

Даша
#363

Милые девушки, буду очень признательна, если поможете расшифровать мою карту ба-цзы!
27.06.1988, время рождения 12 часов дня по Москве, долгота 39.7842
Заранее спасибо))

Жанна Филимонова
#364
Даша

Милые девушки, буду очень признательна, если поможете расшифровать мою карту ба-цзы!27.06.1988, время рождения 12 часов дня по Москве, долгота 39.7842Заранее спасибо))

Здравствуйте, в рамках форума анализ по карте не сделать, и консультацию тоже, можно лишь подсказать некоторые аспекты, ответ на какой-то определенный вопрос получить. Ваша карта структуры следования за властью мужем, период не очень хороший сейчас, десятилетний такт. Вам полезны огонь и земля, идет период дерева - элемента, который как раз преодолевает землю, и мешает гармонии в отношениях. Вам нужно замуж и быть ЗА мужем

Гость
#365

Жанна Здравствуйте :)
У меня в 16 году приходит вызов власти ,это что значит ? Если для меня огонь полезный элемент ?
И ещё вопрос ,правда ли что благородный в году убирает плохую нехорошую звезду ?
У меня в следующем году приходят 2 звезды благородный и демон уничтожения ,и если он убирает ,то год получается пустой ? Без звезд ?

Гость
#366

Я сильное дерево инь

Жанна Филимонова
#367
Гость

Жанна Здравствуйте :) У меня в 16 году приходит вызов власти ,это что значит ? Если для меня огонь полезный элемент ? И ещё вопрос ,правда ли что благородный в году убирает плохую нехорошую звезду ? У меня в следующем году приходят 2 звезды благородный и демон уничтожения ,и если он убирает ,то год получается пустой ? Без звезд ?

Здравствуйте, если карта сильная, то самовыражение вам полезно, лучше себя проявите, может быть более эмоционально и агрессивно конечно главное не портить отношения с супругом. Убирать никто никого не убирает, смягчить воздействие может, но при хорошем у-син в следующем году демон уничтожения не особенно опасен вам, тем более если у вас такт удачный)

Анастасия
#368

Здравствуйте Жанна) можно ли вам задать вопрос по Ба Цзы? спасибо)

Ксения
#369

Всем добрый день:)
Очень интересная вся эта тема - Ба цзы, фэн-шуй. Я чисто случайно наткнулась вообще на эти понятия. Потом стало интересно, начала искать информацию, но в интернете ничего не было, только что это 8 иероглифов и все, как расшифровать - непонятно:( потом стала искать мастеров, набрела на форум фэн-шуй, позвонила практически всем указанным мастерам из Москвы (смотрела их практику, дипломы), в итоге одна консультация стоила 15-20 тысяч рублей... Уже еле надеясь на лучшее, доозвонилась еще одному мастеру из списка на форуме, к ней и пошла, консультация стоила намного дешевле - 6 тыс. руб., это было самое минимальное. Решила, ладно, схожу туда, в итоге все настолько точно было сказано про семью, здоровье, отношения, вообще все! И плюс были даны рекомендации, которые и по сей день помогают, даже если в процессе после консультации возникали вопросы, я спокойно звонила и уточняла, так как мастер поддерживает и всячески помогает, отвечает на вопросы. В общем, я рада, что нашла такую штуку и все-таки сходила:) Если кому-то тоже хочется и интересно, можете написать в вайбер или вотсап 8 968 928 36 87 меня зовут Ксения, я дам номер, но записывает она не сразу, а на свободную дату.

#373

Девушки, здравствуйте! Я консультант по Бацзы и у меня консультация стоит 2 тыс рублей пока что, пишите мне в *** bazianastasia. На самом деле о системе Ба-цзы можно рассказать легко и понятно шаг за шагом, от простого к сложному, потому что очень трудно разобраться самостоятельно. Если у вас в жизни какой-то "затык", вы хотите узнать в какой сфере вам работать, куда отправить своего ребенка, какие у него таланты обо всем у меня на консультациях) пишите, это бесценные знания! Разбор у мен выходит очень большой - страниц на 25

Гость
#374
Жанна

Юля, данные мужа, день, год, час рождения скажите

Жанна добрый вечер!

Гость
#375
Жанна

поэтому надо рыть, где этот муж вообще спрятался, романтика, вы вообще полны любви, не уверена, что это кто-то ценит, надо подробнее рассматривать карту. Вам надо искать это дерево, в годах приходит в 19 году, жиденькое, подрубленное, но дерево. Надо смотреть по годам еще полезна ли вам вода (деньги), думаю что не будет в отклоняемом, но это уже надо проверять, а вот огонь у вас сейчас, его развивайте, учитесь, получайте новые знания, танцуйте, пишите, развивайте дерево - это вам все хорошо))где искать, потому что в карте ну сами видите совершенно его нет, хотя в тактах приходит, но чем вы больше растете, как личность творческая, больше отдаетесь собственным интересам, тем меньше шансов построить семью, хотя для вас важно будет выйти замуж именно по любви, может быть важна

Сколько вы берёте денег?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: