Гость
Статьи
Люди в какой день …

Люди в какой день недели вы родились? Кому интересно, пишите, расскажу о вас.)

Я например в четверг, нашла предсказания о человеке по его дню рождении. Пишите ваш день, я напишу какой вы человек и посмотрим правдивая расшифровка или нет.)

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пятница

Гость
#2

Воскресенье

Гость
#3

Четверг.

Софья
#4

Воскресенье.

Гость
#5

Суббота

Гость
#6

понедельник

Полина- Лина
#7

Суббота.

к
#8

среда

Гость
#9

в воскресенье , в тот день еще и Пасха была!

Гость
#10

Вообще, постов должно было быть 7 и не больше.

Ждем ответов

Гость
#11

не правдивая.могу точно сказать

Ирина
#12

я в воскресенье, в Пасху.

Гость
#13

Если на земле наблюдается всего семь разных характеров, то стопудово правдивая инфа.

Мама Вани
#14

Воскресенье

Монка
#15

Ну и де рассказ?:) Ждем-с.

Гость
#16

Четверг

Мадам
#17

Четверг:)

Воображение
#18

Понедельник)

Гость
#19

тот кто родился в пон редко способен на великие дела, характер хотя решительный и упрямый, если такому человеку читать в глаза мораль он может стать вашим врагом. Люди понед- это люди настроения. Такие люди любят чтобы их слушали, когда они говорят. Не любят давать деньги в долг. Любят мясо. Не любят растения, цветы. Замечают промахи других людей и любят подкалывать. Но те кто родился ближе к вечеру более мягкие и добрые.

Гость
#20

пишу с тел, просьба на ошибки особо внимания не обращать.)

Монка
#21

Блин, я не в понедельник родилась но "Любят мясо. Не любят растения, цветы. Замечают промахи других людей и любят подкалывать." - это про меня. Жду когда Вы дальше напишите, ошипки не замечаю:)

Гость
#22

четверг

Гость
#23

Рожденные во вторник, любят короткие волосы, обычно они сутулы и смуглы. Несколько неряшливы, любят приврать, не способны стесняться. Измены их не удивляют. Они храбры, своих не бросят. Живут очень долго, умеют приспосабливаться. К старости накапливают капитал, но о них не подумаешь, что они богаты, эти люди умеют молчать. Их принимают за солидных людей.

Монка
#24
Гость

Рожденные во вторник, любят короткие волосы, обычно они сутулы и смуглы. Несколько неряшливы, любят приврать, не способны стесняться. Измены их не удивляют. Они храбры, своих не бросят. Живут очень долго, умеют приспосабливаться. К старости накапливают капитал, но о них не подумаешь, что они богаты, эти люди умеют молчать. Их принимают за солидных людей.

Дальше не читаю, я родилась во вторник, но все мимо:( Короткие волосы не терплю, "сутулы и смуглы" - у меня белая кожа и плохо загорает, осанка хорошая, сутулости нет:) ..." не способны стесняться" - я стесняюсь и еще как, особенно если я ляпнула какую-нибудь глупость, "Живут очень долго, к старости накапливают капитал, но о них не подумаешь, что они богаты" - пока не могу сказать, мне еще нет и 40 лет:) "Зти люди умеют молчать" - не про меня - язык мой - враг мой.

Гость
#25

Рожденные в среду лицом и телом красивы, красивее чем дети понед и вторника. Однако эти люди обычно не долговечны.(Если же все- таки родители были рождены в др дни недели, то дети среды могут прожить долго. Эти люди очень верные. Добрые и чистнсердечные. При всех своих положит качествах, эти люди в душе часто несчастливы и одиноки, но они смиренно несут свой крест по жизни. И кладут свою жизнь на алтарь семьи. В семье их часто обижают. К этим людям среды не приживается богатство,

Яга
#26
Гость

тот кто родился в пон редко способен на великие дела, характер хотя решительный и упрямый, если такому человеку читать в глаза мораль он может стать вашим врагом. Люди понед- это люди настроения. Такие люди любят чтобы их слушали, когда они говорят. Не любят давать деньги в долг. Любят мясо. Не любят растения, цветы. Замечают промахи других людей и любят подкалывать. Но те кто родился ближе к вечеру более мягкие и добрые.

точняк))))ненавижу цветы. мясо люблю)))))

Гость
#27

Люди четверга имеют светлое личико со здоровым румянцем.На других смотрят не отводя ясных очей, их взгляд бывает редко затуманенным. Не просят взаймы, лучше перебьются на воде с хлебом. Любят петь душевные песни. Любят воду, хорошо плавают. Любят готовить, при чем очень вкусно. Влюбляются много раз в жизни и быстро разочаровуются, но не показывают вида чтобы не обидеть. Рожденные в четверг хорошие друзья, заботливые отцы и матери, не лезут с нравоучениями и не нужными советами.Очень ценят уют и покой. Не стремятся идти по головам ради карьеры. Живут в среднем до 60 лет.

Гость
#28
Гость

Люди четверга имеют светлое личико со здоровым румянцем.На других смотрят не отводя ясных очей, их взгляд бывает редко затуманенным. Не просят взаймы, лучше перебьются на воде с хлебом. Любят петь душевные песни. Любят воду, хорошо плавают. Любят готовить, при чем очень вкусно. Влюбляются много раз в жизни и быстро разочаровуются, но не показывают вида чтобы не обидеть. Рожденные в четверг хорошие друзья, заботливые отцы и матери, не лезут с нравоучениями и не нужными советами.Очень ценят уют и покой. Не стремятся идти по головам ради карьеры. Живут в среднем до 60 лет.

Кое - что совпало, но плавать не умею, боюсь воды)), готовить не особо люблю).

Гость
#29

Автор ниче своего у вас нет.

Копипастить мы все умеем.

За умную не сойдете.

Гость
#30

ПРО ЧЕТВЕРГ - купаться люблю только в душе, в море могу но не долго, готовить тоже не слишком люблю, но готовлю вкусно, петь терпеть не могу и не умею, но срок жизни до 602 лет, это конечно грубанули, зачемвообще такое писать??????

Гость
#31
Гость

ПРО ЧЕТВЕРГ - купаться люблю только в душе, в море могу но не долго, готовить тоже не слишком люблю, но готовлю вкусно, петь терпеть не могу и не умею, но срок жизни до 602 лет, это конечно грубанули, зачемвообще такое писать??????

до 60-ти лет конечно

Гость
#32

Рожденных в пятницу можно узнать по широко распахнутым глазам. Брови приподняты, походка величава. Даже рядовой сотрудник может вести себя так, что его принимают за начальника. Любят шутить, но так чтобы не обидеть. Любят петь и слушать музыку. Любят читать, любят красивую одежду. Не будут покупать новую вещь если она не самая самая.Любят смотреть на небо, любят мечтать. Пишут стихи, ведут дневники, неплохо рисуют. Если им дать получить образование из них выйдет толк. Такие люди самородки, способны взять чужого ребенка на усыновление, не ради славы, а из-за любви и сострадания к ближнему. Если будут соблюдать пост по пятницам, проживут очень долго.

Гость
#33

Рожденные в субботу меланхоличны, могут вести себя порой, как бешенные, говорят все, что прийдет им на ум. После вспышки гнева, стараются неловко загладить свою вину. Они не прочь поживиться за чужой счет, поесть и попить, хотя у них редко бывает большой живот. В основном они подтянуты и гибки. Голова у них великовата, волосы густые. Не любят наряжаться, говорят, что не в тряпках счастье. Считают себя умными, если снизойдут чтобы выслушать чей-то совет, то во внимание его наврятли возьмут.

Середа
#34
Гость

Рожденные в среду лицом и телом красивы, красивее чем дети понед и вторника. Однако эти люди обычно не долговечны.(Если же все- таки родители были рождены в др дни недели, то дети среды могут прожить долго. Эти люди очень верные. Добрые и чистнсердечные. При всех своих положит качествах, эти люди в душе часто несчастливы и одиноки, но они смиренно несут свой крест по жизни. И кладут свою жизнь на алтарь семьи. В семье их часто обижают. К этим людям среды не приживается богатство,

Красива была в юности, да...Уже почти 35 лет живу..может и помру скоро)). В душе одинока, да. Как-то не складывается у меня с людьми, начиная с самых близких.В семье в детстве обижали, да. Но, в своей семье(замужестве) - всё тихо-мирно.

Бяка
#35

пятница-развратница! 8-)))

рождённые в пятницу - счастливчики! 8-P

Середа
#36

И да, с богатством как-то не очень))

Soho Полина
#37

Где про воскресенье?!

Гость
#38
Гость

Люди четверга имеют светлое личико со здоровым румянцем.На других смотрят не отводя ясных очей, их взгляд бывает редко затуманенным. Не просят взаймы, лучше перебьются на воде с хлебом. Любят петь душевные песни. Любят воду, хорошо плавают. Любят готовить, при чем очень вкусно. Влюбляются много раз в жизни и быстро разочаровуются, но не показывают вида чтобы не обидеть. Рожденные в четверг хорошие друзья, заботливые отцы и матери, не лезут с нравоучениями и не нужными советами.Очень ценят уют и покой. Не стремятся идти по головам ради карьеры. Живут в среднем до 60 лет.

Много попало, но я однолюбка и трудновлюбчива, а также по головам хорошо прохожусь - только вот дорогих людей в это плане не трогаю. Ну а живут - в принципе у нас обычно до 80 живут в семье, думаю гены и мне передались.

Гость
#39

Воскресенье

Гость
#40

Если человек родился в воскресенье, то ангел- хранитель у него сильный.Среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой.Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, художников, музыкантов. Те кто имел счастье родиться в воскресенье имеет олицетворение многократности счастья. Если они заболевают пусть даже тяжело у них, как бы открывается второе дыхание. Они заново возраждаются, словно из пепла воздвигают себя, свое тело, свою жизнь, свою работу. Если соблюдать осторожность, то по сравнению с другими людьми проживут очень долго. Им верят, на них надеятся, им прощают любой их проступок. Так как им невозмоно не верить и не любить их.Люди воскресенья украшают нашу жизнь.

Гость
#41
Гость

Если человек родился в воскресенье, то ангел- хранитель у него сильный.Среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой.Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, художников, музыкантов. Те кто имел счастье родиться в воскресенье имеет олицетворение многократности счастья. Если они заболевают пусть даже тяжело у них, как бы открывается второе дыхание. Они заново возраждаются, словно из пепла воздвигают себя, свое тело, свою жизнь, свою работу. Если соблюдать осторожность, то по сравнению с другими людьми проживут очень долго. Им верят, на них надеятся, им прощают любой их проступок. Так как им невозмоно не верить и не любить их.Люди воскресенья украшают нашу жизнь.

Охренеть, совпадает. Всегда чувствовала, как-будто меня защищают.

Гость
#42
Гость

Рожденных в пятницу можно узнать по широко распахнутым глазам. Брови приподняты, походка величава. Даже рядовой сотрудник может вести себя так, что его принимают за начальника. Любят шутить, но так чтобы не обидеть. Любят петь и слушать музыку. Любят читать, любят красивую одежду. Не будут покупать новую вещь если она не самая самая.Любят смотреть на небо, любят мечтать. Пишут стихи, ведут дневники, неплохо рисуют. Если им дать получить образование из них выйдет толк. Такие люди самородки, способны взять чужого ребенка на усыновление, не ради славы, а из-за любви и сострадания к ближнему. Если будут соблюдать пост по пятницам, проживут очень долго.

многое сходится, за исключением детей - не люблю я их

Гость
#43
Гость

тот кто родился в пон редко способен на великие дела, характер хотя решительный и упрямый, если такому человеку читать в глаза мораль он может стать вашим врагом. Люди понед- это люди настроения. Такие люди любят чтобы их слушали, когда они говорят. Не любят давать деньги в долг. Любят мясо. Не любят растения, цветы. Замечают промахи других людей и любят подкалывать. Но те кто родился ближе к вечеру более мягкие и добрые.

Ха-ха, всё диаметрально не про меня, кроме денег в долг и упорства и решительности.

Монка
#44

Ну вот воскресенье мне подходит тоже "Если человек родился в воскресенье, то ангел- хранитель у него сильный... .среди рожденных в воскресенье много людей со счастливой судьбой.Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, художников, музыкантов" ... и пятница тоже кое что подходит " Рожденных в пятницу можно узнать по широко распахнутым глазам. Брови приподняты, походка величава. Даже рядовой сотрудник может вести себя так, что его принимают за начальника. Любят шутить, но так чтобы не обидеть. Любят петь и слушать музыку. Любят читать, любят красивую одежду. Не будут покупать новую вещь если она не самая самая.Любят смотреть на небо, любят мечтать. Пишут стихи, ведут дневники, неплохо рисуют. Если им дать получить образование из них выйдет толк. Такие люди самородки, способны взять чужого ребенка на усыновление, не ради славы, а из-за любви и сострадания к ближнему" ... если что у меня удочеренная девочка... а вот вторник, ну никак мне не подходит, хотя я была рождена во вторник в 11.45.

Высокая
#45
Гость

тот кто родился в пон редко способен на великие дела, характер хотя решительный и упрямый, если такому человеку читать в глаза мораль он может стать вашим врагом. Люди понед- это люди настроения. Такие люди любят чтобы их слушали, когда они говорят. Не любят давать деньги в долг. Любят мясо. Не любят растения, цветы. Замечают промахи других людей и любят подкалывать. Но те кто родился ближе к вечеру более мягкие и добрые.

я люблю цветы и растения

Akuna Matata
#46

а я пятница красавица)))

Гость
#47
Гость

Рожденные во вторник, любят короткие волосы, обычно они сутулы и смуглы. Несколько неряшливы, любят приврать, не способны стесняться. Измены их не удивляют. Они храбры, своих не бросят. Живут очень долго, умеют приспосабливаться. К старости накапливают капитал, но о них не подумаешь, что они богаты, эти люди умеют молчать. Их принимают за солидных людей.

правда, кроме смуглости, болтать я конечно люблю как все бабы - только не про свом финансы, стараюсь не выделяться.

Гость
#48
Гость

Рожденные в субботу меланхоличны, могут вести себя порой, как бешенные, говорят все, что прийдет им на ум. После вспышки гнева, стараются неловко загладить свою вину. Они не прочь поживиться за чужой счет, поесть и попить, хотя у них редко бывает большой живот. В основном они подтянуты и гибки. Голова у них великовата, волосы густые. Не любят наряжаться, говорят, что не в тряпках счастье. Считают себя умными, если снизойдут чтобы выслушать чей-то совет, то во внимание его наврятли возьмут.

В целом похоже) Только стиль написанного странный, автор, вы его "адаптировали"?)

Гость
#49

Да нет, старалась писать дословн с источника. Мне вот и мужу всё подходит, я в четверг он в пятницу.

Гость
#50

Половина на половину...Я родилась как раз в понедельник. но не люблю мясо и подколы (считаю их признаком нехватки ума и воспитания),люблю растения и цветы.