Гость
Статьи
Вами восхищаются? Что …

Вами восхищаются? Что Вас восхищает в человеке?

Видимо, у меня очень низкая самооценка, НО. Меня окружают люди, которыми все (ну или хотя бы кто-то) восхищается. Сестру мою вообще все любят, будто она вся такая идеальная. Всем говорят, как повезло, что с ними познакомились.... Какая вот классная у меня подруга и так далее. Мне не говорили такого, но я знаю, что я не хуже их! Сама я говорю людям приятные вещи, а вот мне - не говорят.Тоже хочу! Я знаю, что я классная! Но вот не слышу этого.... Вам говорят такие вещи? Что делать, чтоб говорили?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мною?? Нет.

Меня восхищает наличие ума, интеллекта и удачное применение всему этому)))))

Гость
#2

не подлизываться и не напрашиваться на комплименты для начала

Женя
#3

Мной восхищается только любимый и мама, папа более сдержан, хотя точно любит и гордится, друзья время от времени говорят комплименты. Меня восхищает доброта и широта человеческой души.

#4

Автор, Вы - классная! Я Вас совершенно не знаю, но уверена, что это так) Только не завидуйте тем, кем восхищаются открыто. И тогда Вы станете еще класснее))

Гость
#5

В человеке ничто не восхищает.Он прост и примитивен.У всех одинаковые желания пожрать, потрахаться и кучеряво жить.Все лезут и толкаются локтями.Этот мир не предназначен для счастья.

Счастье только в любви, а люди любить не могут.

Восхищаться можно только Богом, потому что только Он умеет любить человека таким, какой он есть.

Гость
#6

меня восхищает в людях смелость и острый ум

#7

Прям восхищаться мной, никто не восхищался. Я бы сама решила, что этот человек странный. Любовались - да.

А у меня восхищение вызывают только люди знаменитые (актрисы или ученые), с нелегкой судьбой.

Гость
#8

Человек не создан для счастья.Он создан для отработки кармы.А вот душа человека -это то, ради чего городился огород под названием жизнь на земле.

дух человека это и есть частичка Бога.

Когда надоедают деньги, женщины, власть и слава, человек поднимает глаза к небу и вопиет...

Как маленький ребёнок, когда наиграется разными игрушками, и они ему надоедают , бросает их и начинает плакать и не успокоится до тех пор, пока мама не возьмёт его на руки.

Так и человек на земле.

Гость
#9

бога придумали люди от скуки и нереализованности

типа у меня все стремно, но я помру и перетрахаю 70 девственниц за раз в раю

Гость
#10

Восхищаюсь теми, кто умеет играть на скрипке ))

#11

восхищают талантливые люди, по-настоящем, от бога. ученые, музыканты, танцоры. потому что к сожалению, у меня нет таких выдающихся способностей=(

#12

восхищаюсь тем, в кого влюблена сейчас, очень умный и добрый человек

Катя
#13

Спасибо всем! Наверное, у меня действительно нет ничего такого, чем можно восхищаться) Или даже любоваться

Катя
#14

Еще вспомнила. как поругалась с парнем, говорю ему: Да ты меня вообще не любишь! А он сказал: А за что тебя любить?

Блин, вообще тошно.

Завидий
#15

"Все лижут ж.о.п.у Славию, но никто не хочет полизать ж.о.п.у мне !" (с)

Гостья
#16

Меня всегда восхищают люди асоциальные индивидуалисты, которые живут как им нравится и им плевать,что о них думают.

Катя
#17
Гостья

Меня всегда восхищают люди асоциальные индивидуалисты, которые живут как им нравится и им плевать,что о них думают.

браво! и им пофиг на то, что их называют асоциальными!))) я хочу такой быть)))

Тру-ля-ля
#18
Гостья

Меня всегда восхищают люди асоциальные индивидуалисты, которые живут как им нравится и им плевать,что о них думают.

мне тоже такие всегда нравились

Я за нравственность
#19

Меня восхищают прямолинейные и серьёзные люди :)

Гость
#20

люблю людей с чувством юмора, тупиц ненавижу.

Loveka
#21

Раз вы говорите что у вас якобы понижена самооценка...то почему вы говорите про то что вы классная и самая лучшая?если вы достоины слышать комплементы , то вы бы не писали такие глупые вопросы

Гость
#22
Гость

В человеке ничто не восхищает.Он прост и примитивен.У всех одинаковые желания пожрать, потрахаться и кучеряво жить.Все лезут и толкаются локтями.Этот мир не предназначен для счастья.

Счастье только в любви, а люди любить не могут.



Восхищаться можно только Богом, потому что только Он умеет любить человека таким, какой он есть.

Интересно) какое мне у вас сейчас)