Гость
Статьи
Задевает чужой мужчина

Задевает чужой мужчина

Добрый день, у меня глупая проблема, но все же. Все дело в том, что меня постоянно стебет муж сестры моего мужчины. Муж моей золовки короче. И это при том, что у нас разница в 10 лет (20 и 30), но ведет он себя как в детском саду. Постоянно подкалывает меня, хамит. Причем без какой бы то ни было причины, я ничего ему не сделала! Мой мужчина говорит, что он со всеми себя так ведет, но мне от этого не легче. Мне очень обидно и непонятно такое отношение. Я не привыкла, чтобы кто-то позволял себе со мной такое поведение.
Я могла бы ответить точно так же и даже хуже, но мне не хочется портить отношения с родственниками моего мужчины. Даже на их собственной свадьбе он больше времени уделял подколкам меня, чем собственной жене. Нужели можно получать такое удовольствие от этих гадостей?
Я просто не знаю, как себя вести. Я никогда не сталкивалась с такими людьми и просто не понимаю, как реагировать. Тем более он вроде как часть их семьи...
Я не очень понятно пишу, но мне очень хочется решить эту проблему.
Дайте мне совет, пожалуйста!

16 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

пример?

Гость
#2

Наверное он хочет уделять вам времени больше,чем жене и всем остальным

Гость
#3
Гость

Наверное он хочет уделять вам времени больше,чем жене и всем остальным

Стоит так ему и сказать, что вы очень польщены таким вниманием к вашей персоне, но это лишнее.

Валя
#4

Это воспитание херовое просто. У брата мужа жена такая. Мы уже общение сократили с ними, к сожалению. С братом хорошие отношения, но женушка его... Тоже подкалывает (часто обидно) + сама по себе еще та эгоистичная су%ка. При этом считает, что ведет себя вполне нормально, а то, что мы обижаемся - это наши проблемы. Вы тут ничего не поделаете, просто тоже сводите общение к минимуму.

Гость
#5

У меня в отделе тоже была такая деревенская дурочка, как ляпнет что-нибудь -- хоть стой, хоть падай, бесят такие люди

Гость
#6

может , впердолить хочет?

Гость
#7
Валя

Это воспитание херовое просто. У брата мужа жена такая. Мы уже общение сократили с ними, к сожалению. С братом хорошие отношения, но женушка его... Тоже подкалывает (часто обидно) + сама по себе еще та эгоистичная су%ка. При этом считает, что ведет себя вполне нормально, а то, что мы обижаемся - это наши проблемы. Вы тут ничего не поделаете, просто тоже сводите общение к минимуму.

психическое отклонение, зацикленность на том, чтобы подкалывать людей (я серьезно)

#8

А это вообще не ваше дело! Не понятно, чем ваш муж руководствуется в данном случае.. Это он должен разбираться с родственничком. Вы тут вообще ни при чем.

ГостьЯ
#9

Тоже постою - послушаю. муж знакомой (62 года, я на 30 лет его моложе)меня так подначивает всегда - и не сексуальная, и прическу смени. У самого жена - обычная старомодная тетка с писклявым голосом и химией на голове, и доча такая же - неухоженная и обычная, тоже по-старушечьи одевается. не хочется срываться на скандал - понесёт и могу так обоsрать. Вот как поставить на место жестко - не представляю....

Наталья
#10

от таких спасение одно - не общаться. избегать. повертье, это все психологи гвоорят

просто человек сумасшедший, он больной, а все психические нарушения - это люди--провокаторы. вы бы видели воо что превращаются санитары и врачи в психушках - потому что постоянно в таком" общении" варятся.

Гость
#11
ГостьЯ

Тоже постою - послушаю. муж знакомой (62 года, я на 30 лет его моложе)меня так подначивает всегда - и не сексуальная, и прическу смени. У самого жена - обычная старомодная тетка с писклявым голосом и химией на голове, и доча такая же - неухоженная и обычная, тоже по-старушечьи одевается. не хочется срываться на скандал - понесёт и могу так обоsрать. Вот как поставить на место жестко - не представляю....

Ровно так как Вы сказали - обоsрать. Но это конечно скандал. Как вариант - встречаться со знакомой вдвоем, без ее мужа.

евгеша2013
#12

Против лома нет приема, если нет другого лома...Просто стебайте его так же...И через какое то время, он сам отвалит. То есть, тем же самым и по тому же месту!! И главное с улыбочкой!!!

Кактус
#13

Автор если не можете ему ответить тем же - сократите общение до минимума ( а еще лучше до нуля).С золовкой встречайтесь наедине - тут можно прямо сказать, что, мол, не хочу видеть твоего мужа.

Ирина
#14
Нэнси Дрю

А это вообще не ваше дело! Не понятно, чем ваш муж руководствуется в данном случае.. Это он должен разбираться с родственничком. Вы тут вообще ни при чем.

Дело может и не ее, но терпеть приходится именно ей. А на счет мужа согласна.

Ирина
#15

Вы ему видимо очень даже не безразличны, и он просто не знает как ему рядом с вами себя вести. Непонятно куда ваш муж смотрит, если вам это не нравится, он как мужчина обязан ему об этом сказать, и прекратить такое общение.

#16
Ирина

Дело может и не ее, но терпеть приходится именно ей. А на счет мужа согласна.

Так потому и приходится терпеть, что муженек помалкивает, вместо того, чтобы по-мужски поставить на место идиота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема