Гость
Статьи
Потеряли кольцо и …

Потеряли кольцо и часы, а через год нашли

Мне кажется странной ситуация: мы ездили прошлым летом к бабушке в деревню, я потеряла там кольцо ( не обручальное, золотое), а он часы. Так вот часы нашлись через год, пролежали всю зиму ( а зима в тот год в тех краях суровая была до -40), а часы даже не остановились! А кольцо мое тоже чуть позже нашлось, бабушка шла и вдруг оно как из ниоткуда появилось на пороге дома, как бы вылезло между досок. Может кто знает к чему это?

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не к добру

Гость
#2

ето к добру

ужастик
#3

это не к чему, это просто вы что-то начали делать не так, а потом вернулись на путь истинный

Саша
#4

Кто то спер у вас их, а потом как-бы все нашлось. Может совесть замучала вора

Эх,жизнь
#5

Мне кажется, все будет хорошо, потому что нашлось. Если верить определенным приметам, у Вас должна была быть плохая судьба, но под влиянием обстоятельств она у Вас выправилась. Может быть, изменились Вы, Ваше поведение в лучшую сторону., поэтому и судьба изменилась Как говорят, у каждого существует 2 варианта жизни.

Гость
#6

Думаю бабка взяла погадать.

гучи
#7

Бабуля их завела (если это механика) . Никакой мистики в вашей "проблеме" не вижу

Лида
#8
Саша

Кто то спер у вас их, а потом как-бы все нашлось. Может совесть замучала вора

не думаю, он часы выронил по дороге из бани, искали искали потом их в сугробах, в итоге нашлись только летом

Лида
#9
гучи

Бабуля их завела (если это механика) . Никакой мистики в вашей "проблеме" не вижу

ненене она сама в шоке

Лида
#10
Эх,жизнь

Мне кажется, все будет хорошо, потому что нашлось. Если верить определенным приметам, у Вас должна была быть плохая судьба, но под влиянием обстоятельств она у Вас выправилась. Может быть, изменились Вы, Ваше поведение в лучшую сторону., поэтому и судьба изменилась Как говорят, у каждого существует 2 варианта жизни.

Мы после этого 3 года ровно прожили, успели ребенком обзавестись и расписаться, теперь вот зазбежались

Лида
#11

Извиняюсь, потеряли в ноябре, нашли, получается , где-то через полгода конец-весны -начало лета, а не через год. И еще сплю я тем летом и во сне вижу, что часы нашлись, утром бабушка звонит говорит часы нашла

Киса
#12

Барабашка спёр, потом вернул.

Мигера
#13

Ну все в книгу рекордов Гиннеса)))

арина
#14
Мигера

Ну все в книгу рекордов Гиннеса)))

ну как умно

Лиля
#15

может порчу навели? к этому клоните?

Гость
#16
Гость

не к добру

Точно! Не иначе как o6cepeтecb

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: