Гость
Статьи
Знакомая хочет …

Знакомая хочет устроить мне девичник. Как реагировать?

Знакомая сказала, чтоб оповестила ее, когда именно собираюсь выходить замуж, тк хочет мне устроить девичник. Я очень удивилась, тк с этой знакомой вы вообщем-то не общаемся, время вместе не проводим. Естественно, на свадьбу ее приглашать не собиралась. Зачем ей организовывать мне девичник, если мы не общаемся??? Живу в Европе и тут невеста не платит за девичник. Свадьбу планируем на родине с родственниками и близкими друзьями.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
самый обыкновенный человек
#1

Такие видать нравы в Европе, кто их поймёт. Делайте, как вам удобно и приятно.

Сюнька
#2

скажите, спасибо, девичник устраивать не буду. не хочется, типа.

Гость
#3
Автор

Знакомая сказала, чтоб оповестила ее, когда именно собираюсь выходить замуж, тк хочет мне устроить девичник. Я очень удивилась, тк с этой знакомой вы вообщем-то не общаемся, время вместе не проводим. Естественно, на свадьбу ее приглашать не собиралась. Зачем ей организовывать мне девичник, если мы не общаемся??? Живу в Европе и тут невеста не платит за девичник. Свадьбу планируем на родине с родственниками и близкими друзьями.

значит не оповещать

Гость
#4

Как же достали эти эмигранты, вам что в европах заняться не чем?

Гость
#5
Гость

Как же достали эти эмигранты, вам что в европах заняться не чем?

Не завидуйте)

regir
#6

Да-о-о-о, нам писец как завидно вашим тупеньким вопроснякам завидовать...., устали просто от зависти, наx ты тут кому уперлась. Мы тут в Расее прям с ног сбились понять, что там в евробошках евросучек творится, завидно до слюней... Своих же дел-то у нас нет, целый день на печках лапоть сосем, цивилизацией обрастаем....

Мигера
#7

Опять ***,достали уже!!!!!

Аллочка
#8

фигня какая-то..афтар ты о чем вообще?)

Кактус
#9

Я бы поблагодарила и сказала. что сама это организую - по своему вкусу.

Автор
#10
Кактус

Я бы поблагодарила и сказала. что сама это организую - по своему вкусу.

Думаю она хочет на девичнике погулять. Т.е. большую женскую компанию собрать, а тут и повод есть. Я девичник в принципе не собиралась устраивать, но даже если и устрою, то для своих подруг, которые и на свадьбу придут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: