Гость
Статьи
Переходный возраст в …

Переходный возраст в 26 лет?

Случался ли у кого то "переходный возраст" в 25-26 лет? Что вы чувствовали? Не казалось буд-то молодость проходит?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого.

#2
Гость

Не было такого.

Ехх, вот и я думаю что не должно быть....спасибо за ответ

Гость
#3

Порыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский)

перчик
#4
Люся 1111

Ехх, вот и я думаю что не должно быть....спасибо за ответ

у меня такое

перчик
#5

мне 25

Гость
#6

Переходный возраст это подростковый) Нет, не случалось, потому что 26 это ещё самое начало молодости. Идти на убыль она начнёт, как минимум, лет после после 32. А в 26 человек ещё полон сил, да и внешне выглядит весьма юно.

#7
Гость

Переходный возраст это подростковый) Нет, не случалось, потому что 26 это ещё самое начало молодости. Идти на убыль она начнёт, как минимум, лет после после 32. А в 26 человек ещё полон сил, да и внешне выглядит весьма юно.

Я поэтому и поставила слово "переходный" в кавычки))

перчик
#8
Гость

Порыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский)

грустно....мне моя работа не травится всё вокруг бесит.....что за жизнь ни чего не радует....пойду торт спеку....может хоть крестиком научиться вышивать...можут это мое

перчик
#9

круто вместо не нравится написала не травится...может оно так и есть

#10
Гость

Порыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский)

Вот Вот, и вроде работала на амбициозной должности, и замужем, но все равно как то грустно, кажется что ничего за плечами нет, надеюсь с рождением детей все наладится))

Гость
#11

мне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.

перчик
#12
Гость

Переходный возраст это подростковый) Нет, не случалось, потому что 26 это ещё самое начало молодости. Идти на убыль она начнёт, как минимум, лет после после 32. А в 26 человек ещё полон сил, да и внешне выглядит весьма юно.

мне кажется у меня на убыль лет в 18 пошло

#13
перчик

ГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский) грустно....мне моя работа не травится всё вокруг бесит.....что за жизнь ни чего не радует....пойду торт спеку....может хоть крестиком научиться вышивать...можут это мое

)))))))))

Гость
#14
перчик

ГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский) грустно....мне моя работа не травится всё вокруг бесит.....что за жизнь ни чего не радует....пойду торт спеку....может хоть крестиком научиться вышивать...можут это мое

Я вообще себя не могу найти

Гость
#15
Люся 1111

ГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский)Вот Вот, и вроде работала на амбициозной должности, и замужем, но все равно как то грустно, кажется что ничего за плечами нет, надеюсь с рождением детей все наладится))

Так у вас и работа и муж

А у меня вообще ничего)

#16
Гость

мне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.

Ох ничего себе, у кого-то и по-хуже оказывается бывает)))))))

перчик
#17
Гость

мне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.

мне 12 ноября 25 исполнилось гостей назвала так я сидела как в трауре...особенно когда мужу 23

Гость
#18

Меня и не возраст напрягает -" типа я старая'

А то что время та быстро летит, а у меня нифига не получается

Вот, хоть выговорилась)

Гость
#19
перчик

мне кажется у меня на убыль лет в 18 пошло

у меня в 21 какой-то кризис начался, как черная полоса, и до сих пор не прошел через 2 года

перчик
#20
Гость

Люся 1111ГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский)Вот Вот, и вроде работала на амбициозной должности, и замужем, но все равно как то грустно, кажется что ничего за плечами нет, надеюсь с рождением детей все наладится))Так у вас и работа и муж

А у меня вообще ничего)

вооот и меня детей нет....может пройдет все потом...или наоборот в депрессняк уйду

Гость
#21

Когда у человека всё отлично, что ему этот возраст. Дело не в нём, а в обстоятельствах вашей жизни. Всё не так, как когда-то представлялось, вот и грустите. Несбывшиеся ожидания и стереотипы, что нужно что-то иметь определённый набор благ к 20, 25, 30 годам. Да забейте))) ещё много лет впереди.

Sandra
#22
Люся 1111

Случался ли у кого то "переходный возраст" в 25-26 лет? Что вы чувствовали? Не казалось буд-то молодость проходит?

у меня до сих пор так, мне больше 30

#23

Ой девочки, спасибо что откликнулись на тему, хоть теперь знаю что не одна я такая)) а то стыдно кому сказать про свои мысли, боюсь сочтут за ненормальную)

Гость
#24
Гость

у меня в 21 какой-то кризис начался, как черная полоса, и до сих пор не прошел через 2 года

Блин, у меня так же

Хотя мне уже 25

Хотя и раньше особо не отлично было, но после 21 фиговее

перчик
#25
Гость

Меня и не возраст напрягает -" типа я старая'

А то что время та быстро летит, а у меня нифига не получается

Вот, хоть выговорилась)

ой как я вас понимаю......

Sandra
#26
Гость

мне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.

я и мужу вру, говорю что 24, он конечно мой паспорт видел но не поправляет )))

#27
Sandra

у меня до сих пор так, мне больше 30

Кошмар ну как же так??? Нужно же как то от этого избавляться, а то так досожалеем до старости а потом будешь думать какая же я дура была, где мои 30 лет, а в 30 лет вместо того чтобы радоваться жизни переживали по "проходящей молодости"(((((

перчик
#28
Гость

Блин, у меня так же

Хотя мне уже 25

Хотя и раньше особо не отлично было, но после 21 фиговее

да идти на форум после 40....вот где жизнь начинается...а нам по 25

дети конца 80-х

перчик
#29
Люся 1111

Кошмар ну как же так??? Нужно же как то от этого избавляться, а то так досожалеем до старости а потом будешь думать какая же я дура была, где мои 30 лет, а в 30 лет вместо того чтобы радоваться жизни переживали по "проходящей молодости"(((((

да те кто живет прошлым... у того нет будущего

белка
#30

ой ну и бред

что же вы сделаете в 36, убьетесь что ли с горя? а для 46 летних это еще молодость

жизнь быстро пролетает, не тратьте ее зря главное

Sandra
#31
Люся 1111

Ой девочки, спасибо что откликнулись на тему, хоть теперь знаю что не одна я такая)) а то стыдно кому сказать про свои мысли, боюсь сочтут за ненормальную)

меня жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становится

Гость
#32
перчик

да те кто живет прошлым... у того нет будущего

Да я им и не живу, мне и в прошлом вспомнить хорошего нечего особо, детство только, молодость вся вообще мимо меня прошла

Меня больше пугают всякие стереотипные возрастные ограничения, типа при при устройстве на работу- до 25 на начальные должности и тому подобное

#33
белка

ой ну и бред

что же вы сделаете в 36, убьетесь что ли с горя? а для 46 летних это еще молодость

жизнь быстро пролетает, не тратьте ее зря главное

Понятно что бред)))

перчик
#34
Sandra

Гостьмне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.я и мужу вру, говорю что 24, он конечно мой паспорт видел но не поправляет )))

мне 25 мужу 23 вроде разница не большая....только он маленький худенький а я высокая и не очень стройняшка...через лет пять вообще как мать с сыном будем жесть мне будет 30 ему 28 лет повеситься можно....ооо как я забочусь о своем будущем жжжжжж

Гость
#35
белка

ой ну и бред

что же вы сделаете в 36, убьетесь что ли с горя? а для 46 летних это еще молодость

жизнь быстро пролетает, не тратьте ее зря главное

Нет, конечно

У все разные " проблемы" этого возраста

#36
Sandra

меня жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становится

Ну так ведь этот факт должен наоборот облегчать ваши "мрачные" мысли

Гость
#37
перчик

SandraГостьмне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.я и мужу вру, говорю что 24, он конечно мой паспорт видел но не поправляет ))) мне 25 мужу 23 вроде разница не большая....только он маленький худенький а я высокая и не очень стройняшка...через лет пять вообще как мать с сыном будем жесть мне будет 30 ему 28 лет повеситься можно....ооо как я забочусь о своем будущем жжжжжж

Ой, ну такой бред у вас

Два года разницы и что, перестаньте ерундой голову забивать

Надо радоваться, что человека хорошего нашли для жизни ( если это так)

Может причина не в его возрасте и росте с комплекцией?

перчик
#38
Sandra

меня жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становится

маленькие хорошенькие всегда как молодые девчушки всегда им по доброму завидовала, они и в 45 как в 30 и не заметно...а тут 25 чуть вес прибавила и уже женщина в очередь

Гость
#39
перчик

Sandraменя жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становитсямаленькие хорошенькие всегда как молодые девчушки всегда им по доброму завидовала, они и в 45 как в 30 и не заметно...а тут 25 чуть вес прибавила и уже женщина в очередь

Какой у вас рост?

перчик
#40
Гость

перчикSandraГостьмне постоянно каждый год кажется что молодость проходит, лет с 16, сейчас 23.

Вообще у меня недавно был день рождения 23((( стыдно кому то сказать, что мне 23 уже... 22 это еще более имение, но 23!! уже совсем((

Вру людям про возраст, и всегда врала. в 16 говорила -мне 14, в 20 - мне 18, в 22 - 21, в 23 - 22.я и мужу вру, говорю что 24, он конечно мой паспорт видел но не поправляет ))) мне 25 мужу 23 вроде разница не большая....только он маленький худенький а я высокая и не очень стройняшка...через лет пять вообще как мать с сыном будем жесть мне будет 30 ему 28 лет повеситься можно....ооо как я забочусь о своем будущем жжжжжжОй, ну такой бред у вас

Два года разницы и что, перестаньте ерундой голову забивать

Надо радоваться, что человека хорошего нашли для жизни ( если это так)

Может причина не в его возрасте и росте с комплекцией?

да это моя низкая самооценка где-то ползает...

перчик
#41
Гость

перчикSandraменя жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становитсямаленькие хорошенькие всегда как молодые девчушки всегда им по доброму завидовала, они и в 45 как в 30 и не заметно...а тут 25 чуть вес прибавила и уже женщина в очередьКакой у вас рост?

175 вес 75 идеал

перчик
#42
Гость

перчикГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский) грустно....мне моя работа не травится всё вокруг бесит.....что за жизнь ни чего не радует....пойду торт спеку....может хоть крестиком научиться вышивать...можут это моеЯ вообще себя не могу найти

пойдемте искать вместе ))))))

Гость
#43
перчик

ГостьперчикSandraменя жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становитсямаленькие хорошенькие всегда как молодые девчушки всегда им по доброму завидовала, они и в 45 как в 30 и не заметно...а тут 25 чуть вес прибавила и уже женщина в очередьКакой у вас рост? 175 вес 75 идеал

Красивый рост, правда, а похудеть не проблема

Гость
#44
перчик

ГостьперчикГостьПорыдала в подушку в 25

Ничего из задуманного к этому времени не достигла, что-то порушилось даже

А куда денешься,назад же не залезешь ( пардон за мой франзузский) грустно....мне моя работа не травится всё вокруг бесит.....что за жизнь ни чего не радует....пойду торт спеку....может хоть крестиком научиться вышивать...можут это моеЯ вообще себя не могу найтипойдемте искать вместе ))))))

)

Я боюсь себя вообще не найти

Гость
#45
Гость

перчикГостьперчикSandraменя жестко накрыло как раз в 24 где-то, резко я осознала что уже не девочка-студенточка, а вполне себе взрослая девушка и послала своего бывшего который был на 3 года младше и еще совсем зеленый. Был просто глобальный пеерворот в сознании и мне было очень плохо, казалось что все, юность прошла.

Сейчас, с возрастом, уже понимаю что времени еще много, но оно неумолимо.

А еще я внешне выгляжу очень молодо и рост у меня маленький и часто думают что мне 20 с небольшим, а мне уже за 30. и в такие моменты так неловко становитсямаленькие хорошенькие всегда как молодые девчушки всегда им по доброму завидовала, они и в 45 как в 30 и не заметно...а тут 25 чуть вес прибавила и уже женщина в очередьКакой у вас рост? 175 вес 75 идеалКрасивый рост, правда, а похудеть не проблема

Тем более вам всего-то 7-10 кг можно скинуть

Гость
#46
перчик

175 вес 75 идеал

Это уже полненькая (((

Дебра Морган
#47

с комплексами надо бороться.Я стараюсь.Это я по поводу 22-25 ну чо в самом деле?

Гость
#48
Гость

Это уже полненькая (((

Да ладно, не 100 кг же

Тут легко можно похудеть

Гость
#49
Гость

Да ладно, не 100 кг же

Тут легко можно похудеть

Легко похудеть? Вот не скажите, это так кажется. Например, у меня 173 вес сейчас 58 кг. И не сказать, что истощенная, просто стройная + спортом занимаюсь каждый день, мышцы развиты. Худела с 63 кг. очень долго, около полугода, вес застывал на одной цифре. Ну, может у кого-то и по-другому.

Так-то норма рост-110. Минус 100, это реально много.

Карыч
#50

эт уже глубокая старасть...