Гость
Статьи
Переходный возраст в …

Переходный возраст в 18 лет

Мне 18 лет и такое чувство что у меня переходный возраст начался в 17-18 лет, частые психи, сильная агрессия, ссоры, конфликты, хочется уйти из дома,загоны по поводу того что нет отношений, сравниваю себя со всеми,хочу быть лучше,страх за будущее, и многое другое, раньше такого никогда не было,я была послушной,спокойной,обычно у подростков такое начинается намного раньше, и к 17-18 годам проходит, а у меня наоборот и меня это сильно смущает, как скорее избавиться от этого? Возможно я ошибаюсь и это что-то другое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно у вас не большая задержка подросткового возраста. Смотря кода начались половое созревание. Когда у вас месячные начались?

Cвета
#3
Гость

Возможно у вас не большая задержка подросткового возраста. Смотря кода начались половое созревание. Когда у вас месячные начались?

Точный диагноз - задержка в умственном развитии.

Гость
#4
Гость

Возможно у вас не большая задержка подросткового возраста. Смотря кода начались половое созревание. Когда у вас месячные начались?

В 15 лет

Гость
#5
Гость

В 15 лет

Вы просто из "поздних" видимо. Ничего страшного, таких много и это нормально. Медитация действительно помогает, физическая активность тоже. Сходите к эндокринологу. Вы вообще гормоны проверяли? Может у вас с ними проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Это дефицит много чего в организме.
Если не хочешь годам к 30 оказаться в дурдоме, - начни заниматься медитацией Ци-Гун. У тебя дефицит жизненной силы.

Дефицит много чего это чего именно ? Перечислите .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: