Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал регрессивный гипноз?

Это техника гипноза позволяющая узнать кем ты был в прошлой жизни и узнать свое предназначение, интересно кто нибудь делал?

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
ТАТЬЯНА

Здравствуйте.У меня агорофобия и панические атаки.Психиатр предложила регрессивный гипноз.Говорит,что очень помогает .Вот я и думаю.Подскажите.

Если психиатр посоветовала, то наверняка у неё и адрес гипногола- регрессолога имеется.

Гость
#253
Гость

Очень опасная вещь. Не знаю как на счет прошлых жизней, не верю в это. А вот в то, что влазят в подсознание и вскрываются глубинные проблемы или наслоения памяти, страхов, инстинктов, желаний, представлений и резервов - уверена. Но вот надо ли? Тем более из такого гипноза нужно уметь правильно вывести, не растеряться (гипнотезеру), если будет непредсказуемая или бурная, странная реакция клиента. А еще не известно как после этого повернется психика клиента, может понадобиться дополнительная терапия.

Не все внушаемы, не все одинаково внушаемы. Не все понимают чем это чревато. Не все гипнотерапевты владеют хорошо техникой.

Не все гипнотезеры чистоплотны и под гипнозом можно вложить любые задачи. Придете про прошлые жизни узнавать, а выйдите с поясом шахида на себе.

Гипноз и регрессивный тем более - это не развлекуха. Кто будет отвечать за последствия? Хорошо, если с вас возьмут бумагу изначально, что вы претензий никаких не имеете и никто за вас ответственности не несет.

Ну так не гипноз вреден, а дилетанты.Накануне потери кошелька я сложила туда приличную сумму денег, зачем не знаю.Хотя у меня деньги всегда в кармане сумки без кошелька.На след день его не стало, я не знаю где ,когда ,в какой момент, меня это сильно мучает , и я хочу перестать думать обтом.Поэтому хотела бы помочь себе.Польза есть ,когда найдешь профессинала

Гость
#254
Владимир

Вам просто не повезло. Возможно попался не тот человек. Давайте проведу с Вами сеанс условно бесплатно. Если результат Вас устроит - с Вас кофе )

cloudtravel(a)tuta*io (a) заменить на соответствующий символ email, звездочку на точку.

Вы еще консультируете?

Гость
#255
Hellena

У меня проблема с лишним весом уже давно. Пробовала различные диеты, на выходе результат возвращается к отправной точке( Диетолог говорит, что вся загвоздка, где-то в моих психологических установках, но в чем именно понять не может, порекомендовала обратится к хорошему гипнологу, чтобы пройти практику регрессивного гипноза, а мне вот как-то страшно. А вдруг на шарлатана нарвусь, в итоге только выкачка денег? Как себя обезопасить в выборе специалиста? Кто реально был на приеме с такой проблемой?

Не ходите,вам точно не поможет 🤦‍♀️Раз если рискнуть вы уже жалеете заплаченные деньги(по итогу-вы жмот,ещё и толстый😂)

Гость
#256
Морской Лемминг

Ни в реинкарнацию, ни в загробную жизнь не верю и верить не хочу (мне и в этой жизни регулярно достается по самое не могу, не надо мне никаких "продолжений"), на эту страницу забрела случайно. Но не могу не умилиться шибко верующим комментаторам с репликами а-ля "вера в прошлые жизни - это плохо, а вера в рай, ад и христианство - это хорошо, исповедуйтесь, ставьте свечки, и все будет зашибись". Обожаю религиозных фанатиков, железобетонно уверенных в превосходстве своей конфессии и в том, что их вера самая верная. Ну да, конкурентов надо давить, а то вдруг не в тот храм деньги понесут, а как же...

Ты каждый месяц или год будешь об этом писать??

Гость
#257
Гость

Да. Я пробовала регрессию в прошлую жизнь. Но без гипноза. Другая техника. Если интересно могу провести с вами сеанс. Действительно видишь свою прошлую жизнь. Даже эмоции испытываешь

Очень интересно!А как с вами связаться ?

Гость
#258
Владимир

Благодарю еще раз, Елена, за теплый отзыв.

Сеансы в персоне пока доступны только в Минске. Пробный сеанс бесплатен, можно провести по Skype.
Пишите на почту: cloudtravel(a)tuta.io

Владимир а вы ещё проводите сеансы ?

Гость
#259
Гость

Владимир а вы ещё проводите сеансы ?

Владимир ввожу почту ,пишет ,что такой нет

Гость
#260
Василиса

У меня схожая история, только без регресса.Собрала массу своих родственников из разных жизней.Теперь вместе развиваем свои сознания.

О, как интересно! А как Вам это удалось ?ьобреаьи своих родственников из других жизней? И каким способом ,если регресса ?

Гость
#261
Татьяна

Провожу сеансы погружения во внутренний мир по скайпу. Общение и знакомство с духовными наставниками. Делаю пока без оплатно, как исследование.

Здравствуйте, дорогая Татьяна , можно мне пожалуйста к вам записаться у меня 4 беременность и умирают малыши на большом сроке, вот хочу понять за что мне все это , от боли душевнойт жить не хочется

Гость
#262
Лера

А зачем знать прошлые жизни? какая от этого польза в этой?

Польза можно избавиться от фобии, страха, выход из проблем в отношениях , активировать знание языковые например, прочувствовать необыкновенную энергию и многое другое.

Гость
#263
Гарик

Ищу ответы

Как вы можете по Скайпу проводить сеанс. Внезапно прервётся звук или зависнет что вы делать будите? Оставите человека в ситуации самому решать? При сеансе вы становитесь проводником и несёте Кармическую ответственность. Не нужно отвечать за опыт других .Энергия ваша будет потрачена в пустую.

Гость
#265
Татьяна

Провожу сеансы погружения во внутренний мир по скайпу. Общение и знакомство с духовными наставниками. Делаю пока без оплатно, как исследование.

Как можно записаться?

Гость
#266
Татьяна

Развод. Стоит дорого. Я испытала на себе,повелась как лохушка. Ничего не увидела и деньги не вернули. Может быть конечно и гипнологи разные,но на шарлатана попасть большая вероятность.

А вы знаете такую Елизавета Лиллеева, как она конкретно?

Гость
#267
Гость

Один абсолютно здоровый человек из-за любопытства прошел несколько сеансов такого гипноза в известном центре в Москве. Через некоторое время у него начались проблемы с психикой которые длились около года и закончились суицидом.Его родные много за это время натерпелись. Вам решать кому доверять свою голову и стоит ли рисковать...

Какой ужас. Может людям с неустойчивой психикой опасно знать такие вещи...

Гость
#268
Валерия

Также была на 3-х сеансах у Елизаветы Лилеевой и на 1-ом сеансе её мужа Михаила. Они работают в паре. И мой муж проходил 1 сеанс у Елизаветы. Было небольшое улучшение, потом стало даже хуже, муж стал больше пить. Когда попросила Михаила сделать диагностику на уже оплаченные деньги (узнать почему стало хуже), он обещал сделать в течении 2-х недель. В итоге прождала 1.5 месяца, но так и не получила диагностику. В ответ получила отговорки и враньё, затем хамство и наплевательство. Поняла, что регрессолог Елизавета Лилеева не компетентна, и она даже не попыталась выяснить, почему стало хуже, ей было глубоко наплевать. Цены у неё очень высокие, не соотносятся с качеством и уровнем её работы. Есть гораздо более профессиональные регрессологи и по нормальным ценам. И качество работы у них на порядок выше. Вот такой у меня печальный опыт с Елизаветой Лилеевой.

Скажите а она умеет видеть прошлые жизни на самом деле? Вы знаете мне не понравился язык ее тела , несоответствие уверенного голоса и какие то пугливые движения заторможенная походка короче что то не то поэтому я решила ее проверить кто такая на самом деле. Буду рада ответу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: