Гость
Статьи
Кто ходил на …

Кто ходил на регрессивный гипноз?

Кто ходил на регрессивный гипноз? Какие результаты? Делитесь мнениями, очень интересно послушать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга ходила на этот гипноз.Побывпла в 18 веке , посмотрела маленькое кино в голове и всё. Ничего это не дало и в её жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

#2
Гость

Моя подруга ходила на этот гипноз.Побывпла в 18 веке , посмотрела маленькое кино в голове и всё. Ничего это не дало и в её жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

На её психике это никак не отразилось?

Гость
#3
Гость

Моя подруга ходила на этот гипноз.Побывпла в 18 веке , посмотрела маленькое кино в голове и всё. Ничего это не дало и в её жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

А что должно было измениться если не проблемы решать , а кино про 18 век смотреть?

Гость
#4

Я ходила, мне внушили, что я прынцесса с золотой писей и мне все должны, теперь никак разгипнотезировать обратно не могут

Гость
#5
Гость

Я ходила, мне внушили, что я прынцесса с золотой писей и мне все должны, теперь никак разгипнотезировать обратно не могут

Ничего страшного, у нас все мужчины без гипнозов думают о себе тоже самое. Это не проблема.

Гость
#6

Единицы умеют делать его качественно. Если у вас покопается в подсознании дилетант, то проблем у вас станет ещё больше, чем было. Не советую поднимать это

Гость
#7

Я ходила, отвалила 25 т, уверена, что это бег мыслей и на ходу моей головой придуманная история, ничего там нет на самом делес ходила к самому дорогому типа спецу в Мск, убедилась на своем опыте, что все жто шляпа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: