Гость
Статьи
Регрессивный гипноз

Регрессивный гипноз

Кто нибудь проходил регрессивный гипноз в московском институте гипноза?

7 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

нет никакого "московского института гипноза". Есть кучка мошенников-шарлатанов, чей дом тюрьма. Если у них институт, то я балерина

#2
Игорек

нет никакого "московского института гипноза". Есть кучка мошенников-шарлатанов, чей дом тюрьма. Если у них институт, то я балерина

Интересно, в интернете у них сайт имеется и вроде бы давно существуют

Гость
#3

А что там? Помогают вспомнить прошлые жизни?

Кактус
#4

Я проходила - но не в институте, а частным образом у знакомого врача.Проблема оказалась двойной - но врач ее разрешил за один сеанс.Психолог же не только не помог но и вызвал у меня стойкое *** ко всем психологам.

Игорек
#5
Ландыш

Интересно, в интернете у них сайт имеется и вроде бы давно существуют

ну естественно раз целый сайт в целом интернете, значит все, кристальной честности люди. капец поколение додиков, со смартфонами приклеенными ко лбу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А что там? Помогают вспомнить прошлые жизни?

Пока не в курсе, сама хочу пойти поэтому и спросила кто нибудь знает что и как?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: