Гость
Статьи
Регрессивный гипноз

Регрессивный гипноз

Друзья подскажите пожалуйста у кого то был опыт решения проблемы со здоровьем ( гинекология и боли в спине), через регрессивный гипноз ?! Если да ,посоветуйте не дорого специалиста !🙏

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все развод лохов. Идите к нормальному врачу

Гость
#2

Гипноз очень вреден в любых его проявлениях , даже в церкви относятся отрицательно .

Гость
#3

Я лишь читала о таких случаях.Там люди вспоминали прошлые жизни и полученные тогда травмы,кому то копьё вонзили в грудь в возрасте 30 лет и в этой жизни у него именно в этом же возрасте начались проблемы в области поражения и т.д.

Гость
#4
Гость

Я лишь читала о таких случаях.Там люди вспоминали прошлые жизни и полученные тогда травмы,кому то копьё вонзили в грудь в возрасте 30 лет и в этой жизни у него именно в этом же возрасте начались проблемы в области поражения и т.д.

И все это сказки

Гость
#5
Гость

И все это сказки

Не знаю.Этим занимаются специалисты и они пишут,что люди исцелялись после таких сеансов.

Гость
#6
Гость

Не знаю.Этим занимаются специалисты и они пишут,что люди исцелялись после таких сеансов.

Это не специалисты, это шарлатаны

Гость
#7
Гость

Это не специалисты, это шарлатаны

Ну если кому то помог шарлатан,значит сработал эффект плацебо.

Гость
#8
Гость

Я лишь читала о таких случаях.Там люди вспоминали прошлые жизни и полученные тогда травмы,кому то копьё вонзили в грудь в возрасте 30 лет и в этой жизни у него именно в этом же возрасте начались проблемы в области поражения и т.д.

Майкл Ньютон про такое писал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Майкл Ньютон про такое писал.

Да я тоже читала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: