Гость
Статьи
И нелепо и обидно

И нелепо и обидно

Я студентка, снимаем с сестрой ( на 5 лет старше) и подругой частный дом. Сестра к нам недавно переехала, с подругой сдружилась. гуляют вместе, секретничают...а мне жутко одиноко(( Предложила подруге вместе погулять, а она мне" Да мы с Диной собрались" Даже кушают вместе, отдельно от меня(( Мы с сестрой не ладим, она высмеивает меня перед подругой. Ревную((( Как человек, который еще недавно был моим другом, другом детства , не может понять, что мне плохо, что мне домой идти не хочется? Сестра в свою комнату меня не пускает, только с подругой (бывшей!) закрываются там, смеются. А когда я зашла к ним забрать свой кактус ( до сестры комната была общая) Сестра сказала "Фу! Пошла вон! Тебя никто не звал сюда!" И вторая не вступилась за меня, посмеялась. Съехать нет возможности. Глупости, конечно, написала, но мне прямо плакать хочется. Теперь я понимаю, как это- одиночество среди людей. Просто рассказать кому-то хотелось.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы хотите-бабьё,независимо от того сестра или не сестра или подруга-не подруга.Принцип их дружбы-против кого дружим.А если посрутся-к Вам прибегут и будут друг друга г..вном поливать.Не переживайте.Выше голову и постарайтесь как-то отвлечься,сходите куда-нибудь,что ли.

Малиновый диван
#2

Я вас просто поддержать пришла, Автор. Не расстраивайтесь. Люди все одинаковые, места - разные.

Чтобы не скучать займитесь чем-нибудь. Например, можете усовершенствовать ваши кулинарные навыки или танцами дома заняться. Включите красивую музыку, сделайте себе чашечку чая, наслаждайтесь. :)

Если подруга за вас не заступилась, когда сестра с вами так грубо обошлась, то не думаю, что не стоит продолжать отношения с ней. А вот с сестрой можно попытаться подружиться, хотя все зависит от того, что между вами произошло, почему такие сложились отношения.

И вообще, не унывайте! : ) Найдите себя хорошую, добрую девочку, дружите. Счастья вам!

Автор
#3

Спасибо за поддержку!!! И вам счастья, большого-большого!

Гость
#4

У меня так было давно только не с сестрой, а подругой дружили,а другая,как бы,забрала Пыталась назад все вернуть не получилось Поняла из этого что если человек уходит уже не вернуть.либо подруга либо кто это Подруг после этого научилась легко отпускать.Уйдет одна.найду другую,подружусь с кем то.

Находила и младше себя подружек,С моими проблемами я хромаю,я находила себе подруг,они были здоровые и красивые,До сих пор дружим,Правда они сейчас все замужем,Я не замужем,лет мне уже не мало Видимся редко.Но так же со всеми до сих пор общаемся.

Так что думаю вам тем более не составит труда найти себе новую подругу.

Для начала можно в нете))На тех же соц сайтах.

Жаль что так у вас вышло понимаю,что вам плохо, что это сестра.и что вам одиноко и обидно Какой выход,искать себе парня или другую подругу.А то что сестра и отдельно ест это плохо конечно.Но такая жизнь.Сестра ваша еще не понимает,что родней и ближе вас никого не будет Время пройдет она это поймет.

Не грустите.все будет ок.все наладится.

Почитайте для интереса Книгу Эдгара Кейси "Хронику Акаши".Про диету и сон,можете пропустить,а так интересно почитайте.Там как раз про отношения людей.почему так

И не по теме можете почитать еще 2 книги Вам просто сейчас плохо и чтобы не впадать в депрессию,почитайте эти книги

Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь" и найдите биографию Луизы Хей в нете и почитайте.

Читать онлайн

Колин Типпинг Радикальное Прощение

ОСВОБОДИ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЧУДА

http://www.autopilotofsuccess.com/files/radikal.pdf

И вот еще фильм,Сила мысли,что мы об этом знаем.

http://filmix.net/dokumentalenye/25414-sila-mysli-chto-my-ob​-etom-znaem-what-the-bleep-do-we-know-2004.html

гость
#5

Не рассчитывайте никогда на свою сестру в жизни. Вообще за сестру ее не считайте. У меня такая, только злость и зависть и корысть в ее отношении ко мне были, а я долго не могла этого понять. У вас нет сестры, запомните, лучше заведите себе хороших подруг, а еще лучше ищите мужа и стройте семью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: