Гость
Статьи
Есть ли тут девушки в …

Есть ли тут девушки в 30-31, у которых требуют паспорт при покупке алкоголя

И не просто требуют паспорт, а внимательно вглядываются в лицо и с явными сомнениями спрашивают паспорт. (А не на автомате, когда кассир устала и просто так спрашивает)

М
65 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

да тут полно и 55 летних девушек, которым алкоголь не продают.

Сама правда
#2

Открою секрет, они у всех это спрашивают. Сейчас и 18-е выглядят как потрепанные тридтатилетние. Это их работа, оштрафовать могут.

Гость
#3
каша с маслом

да тут полно и 55 летних девушек, которым алкоголь не продают.

Это правда, мне тоже не продают.. Говорят донесешь вообще бабка бутылки до дома, вон еле ходишь уже. Паспорт не просють, а вот медицинскую справку спрашивали

Гость
#4
М

И не просто требуют паспорт, а внимательно вглядываются в лицо и с явными сомнениями спрашивают паспорт. (А не на автомате, когда кассир устала и просто так спрашивает)

Всегда на автомате спрашиваешь,такой поток покупателей,каждому в лицо вглядываться?С ума сойдешь.

гость
#5

гы, 3 классный ответ! Модер Жжот!

Я за нравственность
#6
каша с маслом

да тут полно и 55 летних девушек, которым алкоголь не продают.

ахах, точно

Гость
#7
М

И не просто требуют паспорт, а внимательно вглядываются в лицо и с явными сомнениями спрашивают паспорт. (А не на автомате, когда кассир устала и просто так спрашивает)

Да откуда же здесь таким взяться ))) Так что успокойтесь, вы действительно одна единственная 31-летняя "девушка", которая искренне считает, что выглядит младше )) *смеюсь в голос*

Soho
#8

Бред, у всех спрашивают. Тогда только вошли в алко, кассирша уже с порога У вас паспорта есть?!

Если хотите проверить идите в клуб, фейсеры не у всех спрашивают

старушка-процентщица
#9

Я, я такая! Обычно покупаю 'вдову клико', и у меня спрашивают паспорт.мне 57,но выгляжу моложе.

Гость
#10

Ой и ржачку вспомнила, стою в магазине и передо мной стоит такой вертлявый пацан, все в облипочку, маечка, джинсы, прическа залачена. Кассирша на автомате его тоже спрашивает, 18 есть и чтобы алкоголь брать, на лицо не глядит, он поворачивается, я понимаю что ему за тридцатник и явно ***, весь прямо жеманный и одет так в подростковую одежду)) Он так обиженно писклявым голосом говорит, ну коооонечно, я уже взрослый. Там очередь покатилась со смеху))

Секси-тёлочка
#11

У меня до сих пор спрашивают, когда с подружками в клуб иду. Мужики шеи сворачивают и слюни пускают. Хотя мне уже 49, но выгляжу на 16. И это не предел! Завидуйте, малолетки.

Гость
#12

Одна я наверно только и в 18 выглядела на 40, и в 30 выгляжу на 50... Ни разу в жизни у меня не спрашивали паспорт (((

Гость
#13
Гость

Одна я наверно только и в 18 выглядела на 40, и в 30 выгляжу на 50... Ни разу в жизни у меня не спрашивали паспорт (((

В милиции спросят, не волнуйтесь

старушка-процентщица
#14

гость_12,так вам аферы надо проворачивать, с такой-то внешностью.

гость
#15
Гость

Одна я наверно только и в 18 выглядела на 40, и в 30 выгляжу на 50... Ни разу в жизни у меня не спрашивали паспорт (((

Не переживай, зато в 45 будешь выглядеть на 20, вот тогда у тебя паспорт и спросят.

гость
#16
старушка-процентщица

гость_12,так вам аферы надо проворачивать, с такой-то внешностью.

Во во, не понимает человек своего счастья.

петарда
#17

У Бенджамина Батона так было,замучился парень..

Мими
#18

Одна знакомая похвасталась,что у неё паспорт в магазине потребовали.Ей 30-ть, 5 детей ! Но, она худая генетически,груди нет почти, белёсая, волосы светлые.Вполне за девушку может сойти).

Мамзель Улыбчивая
#19

Да. Мне 32, выгляжу на 32. Они из принципа просят. В Ашане. Упёрлась кассирша, показывайте, говорит, паспорт! Я говорю, какой паспорт?!

Гость
#20

меня однажды охранник в школе за старшеклассницу принял, когда я за младшей дочкой пришла. увидел у меня на лице изумление и понял что ошибся... ржали потом оба. ну дык легко было спутать: без макияжа, на башке хвостик и пара прыщиков на физиономии. :)) просто мельком взглянул, бывает.

гнум
#21

иногда просят ) но я одеваюсь как тинейджер и ы целом еще на студенческом катаюсь на автобусе. Когда просят в магазине паспорт , я аж в улыбке расплываюсь. Чессслово, приятно ) но знаю таких, которые начинают скандалить и и качать права на тему, почему им не продают.

Гость
#22

У меня свой магазин и я обязываю продавцов спрашивать паспорт у ВСЕХ. Когда пришла проверка ко мне, алкоголь покупал взрослый парень, на вид лет 25. Мы продали ему алкоголь, а когда зашла проверка сразу за ним, то в паспорте выяснилось, что ему 17 лет.

Так что девочки, не переживайте, вы выглядите каждая на свой возраст.

Секси-тёлочка
#23
Гость

У меня свой магазин и я обязываю продавцов спрашивать паспорт у ВСЕХ. Когда пришла проверка ко мне, алкоголь покупал взрослый парень, на вид лет 25. Мы продали ему алкоголь, а когда зашла проверка сразу за ним, то в паспорте выяснилось, что ему 17 лет.

Так что девочки, не переживайте, вы выглядите каждая на свой возраст.

Только мальчикам разрешено выглядеть на 8 лет младше что ли?)

Гость
#24
Гость

меня однажды охранник в школе за старшеклассницу принял, когда я за младшей дочкой пришла. увидел у меня на лице изумление и понял что ошибся... ржали потом оба. ну дык легко было спутать: без макияжа, на башке хвостик и пара прыщиков на физиономии. :)) просто мельком взглянул, бывает.

страшненькая

Гость
#25
гнум

иногда просят ) но я одеваюсь как тинейджер и ы целом еще на студенческом катаюсь на автобусе. Когда просят в магазине паспорт , я аж в улыбке расплываюсь. Чессслово, приятно ) но знаю таких, которые начинают скандалить и и качать права на тему, почему им не продают.

ну так одеваются п...ц. только чтобы моложе выглядеть

мышь серая
#26
Сама правда

Открою секрет, они у всех это спрашивают. Сейчас и 18-е выглядят как потрепанные тридтатилетние. Это их работа, оштрафовать могут.

как-то в очереди передо мной парень брал бутылку пива. бугай, щетина, все дела. продали без паспорта. с другого конца магазинчика подбегают две тетеньки, до этого изображавшие процесс выбора чего-то колбасного, и начинают составлять протокол. 16 оказалось "мальчику".

Гость
#27
гость

Во во, не понимает человек своего счастья.

А я и не жалуюсь на внешность, меня все устраивает ) Я имела в виду, что сто лет мой паспорт никому не нужен был в магазине ни в 18, ни в 30. Я, правда, всегда покупала только вино/шампанское, а водку/пиво - никогда.

Гость
#28

В одессе на море продают алкоголь всем, даже 12 деткам если сказать беру для папы.

Гость
#29

те, кто в 31 выглядят на 18, алкоголь не покупают:)) и сигареты тоже

Гость
#30

Очень редко и только когда совсем не некрашена без уложенных волос и в трениках выхожу в магазин. Хотя когда была полнее тогда даже при этих условиях не спрашивали, но у меня само по себе лицо очень детское

Гость
#31

30 - позорище малолетнее, больная на голову здесь только ты.

Анька-Встанька
#32

Мне скоро 30, сигареты с алкоголем не покупаю, но некоторые люди иногда дают 18 на вид, максимум 25. Но у меня вся семья такая, родакам тоже вместо их 55 дают 40-45. А про брата 25-летнего думают, что в 9 классе учится. Сестру 28-летнюю тоже за школьницу принимают. Конечно, часто возникали всякие смешные ситуации, не только с покупкой вредных товаров. Вообще мы все выглядим скромно, совсем без гламура там всякого, женская половина штукатуркой не злоупотребляет. Ведем здоровый образ жизни, фитнес, здоровое питание. Короче, все как надо. Ну и гены так же, куда без них.

гость
#33

я заболела желтухой,похудела очень,когда привезли в больницу,я сказала,что мне 36 лет,врачи изумились,они думали,что мне 14 лет.

Гость
#34

у всех спрашивают в нормальных магазинах

Гость
#35

Да мне 32 дают 18 и не завидуйте клуши это правда!

Секси-тёлочка
#36
Гость

Да мне 32 дают 18 и не завидуйте клуши это правда!

Тоже мне удивила. Значит, в 50 тебе меньше 36-ти не дадут. Да ты уже считай старушенция.

Гость
#37
Гость

Да мне 32 дают 18 и не завидуйте клуши это правда!

Мне 40, алкоголь мне не продали, я была без паспорта, а моему сыну продали - у него паспорт был. И что, это значит, что я выгляжу на 18 лет?

Маргаритпална
#38

100500-й раз на Вумане поднимается эта приятственная тема. Поздравляю всех слабовидящих себя в зеркало.

Гостья
#39
Маргаритпална

100500-й раз на Вумане поднимается эта приятственная тема. Поздравляю всех слабовидящих себя в зеркало.

Ну зачем так грубо рушить иллюзии девушек:)?

Гость
#40
Секси-тёлочка

У меня до сих пор спрашивают, когда с подружками в клуб иду. Мужики шеи сворачивают и слюни пускают. Хотя мне уже 49, но выгляжу на 16. И это не предел! Завидуйте, малолетки.

Вы молодец. Всем бы такой настрой)

Аня
#41

да господя, все зависит от того, во что ты сегодня одет, без макияжа и прическе ли ты.

мы тут с сестрой вбежали в автобус. до этого ходили загорать в лесопарк: в пляжных ярких платьях, без причесок, без макияжа разумеется, как дурочки смеялись над чем то. и кондукторша к нам обратилась : " эй, молодежь, девочки...мол оплачивайте проезд" а нам уже 30 и 33. стройные красивые девушки.

Гость
#42
Секси-тёлочка

У меня до сих пор спрашивают, когда с подружками в клуб иду. Мужики шеи сворачивают и слюни пускают. Хотя мне уже 49, но выгляжу на 16. И это не предел! Завидуйте, малолетки.

мне 37,вчера прошла на кассу с бутылкой вина,а кассир прям с негодованием про меня -это чей тут младенец без родителей с вином !!! завидуйте,кошелки старые,ахахах

Гость
#43
гость

я заболела желтухой,похудела очень,когда привезли в больницу,я сказала,что мне 36 лет,врачи изумились,они думали,что мне 14 лет.

в детскую что-ли тебя,тетку,повезли?! сама то поняла что брякнула?

:)
#44

Ужас....сколько можно еще развозить эту тему в паспортом и алкоголем?:))))))))))))Все уже сто раз все обговаривали!!!!!!!Тетки,очнитесь:)))))Никто вас такими не считает:)))Просто указание такое у продавцов ,у всех подряд спрашивать:))))))))))))Так что не льстите себе:))))))))

:)
#45
Гость

мне 37,вчера прошла на кассу с бутылкой вина,а кассир прям с негодованием про меня -это чей тут младенец без родителей с вином !!! завидуйте,кошелки старые,ахахах

Может вы просто маленького роста или одеваетесь в тинейджеровскую одежду,вот кассир не глядя вам и сказала:)))а вы уже себе льстите:))))))))

Секси-тёлочка
#46

Седой-потёртый дедок, ты-т куда рыпаешься?) На печи твоё место, лежи, уже не встанешь). Ухожу из темы, жалко травмировать немощных мужичков).

Гость
#47
:)

Может вы просто маленького роста или одеваетесь в тинейджеровскую одежду,вот кассир не глядя вам и сказала:)))а вы уже себе льстите:))))))))

вы угадали ))) еще я люблю хвостики носить и заплетать игривые косички и колоски,это так молодит,так молодит в мои 37 !!!;-)

Юрец
#48
Гость

в детскую что-ли тебя,тетку,повезли?! сама то поняла что брякнула?

)))))))) жжоте))))))

Гость
#49

Да, мне и моим трем подругам 33 уже. Из всех нас только у одной паспорт не спрашивают... Покупали мы алкоголь и уставшие, без макияжа, после раб дня. И с макияжем, приодевшиеся... Маразм... Не выглядим мы все на 17 или 20 даже..

Гость
#54

Нет уж, пусть мне дают мой возраст, ибо он звучит гордо! Хе, правда, мне только 23 и стало интересно, у всех ли спрашивают паспорт ХР