Гость
Статьи
Как отпразднывать День …

Как отпразднывать День рождения одной??

Девочки, всем привет. Через 1,5 недели у меня День Рождения. Так получилось, что мне не с кем его отмечать. Нахожусь в другой стране, семья не рядом, к тому же недавно рассталась с молодым человеком, вся в расстроенных чувствах. Друзей, как оказалась, тоже нет, потому что все они - друзья бывшего, мы больше не общаемся, остальные знакомые в отпуске. Я совсем одна буду, очень грустно и одиноко, не знаю, как же мне отметить День Рождения? Да и с деньгами не лучший период... По клубам не хожу, я - домоседка жуткая. Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то есть идеи. Заранее благодарю :)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы купила или сказала фильмов разных интересных, вино и кучу вкусняшек и прекрасно провела бы вечер сама с собой. И одиночество не ощутится и грозится не будет времени

Гость
#2

купи себе тортик,всякую вкусняшку,скачай классный фильм..и вуалеа))кушай и смотри)))

Гость
#3

+ к предыдущим ответам

других вариантов как-то не вижу...я бы тоже так сделала

А.
#4

А мне нравится в день рождения уделять время именно себе, я несколько лет подряд покупала себе на этот день билет либо на спектакль, который очень хотела посмотреть, либо на интересный концерт.

У Вас, Автор, зависит, наверное, не только от того, ходите или нет Вы по клубам, но и от того, в каком месте сейчас находитесь. В мегаполисе? В городе у моря? В маленьком тихом городке? В университетском центре? Или где-то еще?

А.
#5

И вообще, какая Вы по характеру? Практичная или романтик, спортивная или любите посидеть с книжкой/рукоделием и т.п.

Гость
#6
А.

И вообще, какая Вы по характеру? Практичная или романтик, спортивная или любите посидеть с книжкой/рукоделием и т.п.

она ж написала что домоседка она...

А.
#7
Гость

она ж написала что домоседка она...

Куда-то же человек ходит. А дома можно с вязанием сидеть, а можно велотренажер крутить и йогой заниматься.

Гость
#8
А.

А мне нравится в день рождения уделять время именно себе, я несколько лет подряд покупала себе на этот день билет либо на спектакль, который очень хотела посмотреть, либо на интересный концерт.

У Вас, Автор, зависит, наверное, не только от того, ходите или нет Вы по клубам, но и от того, в каком месте сейчас находитесь. В мегаполисе? В городе у моря? В маленьком тихом городке? В университетском центре? Или где-то еще?

Живу в большом мегаполисе. По натуре романтик, все время учебе посвещаю. В том-то и дело, что надоело вроде и дома сидеть, жила вместе с молодым человеком до расставания, сейчас выхожу из дома только по делам и за продуктами. Не хотелось бы в мой праздник быть, как обычно, дома с сериалами.

Рыжая Такса
#9

Автор, а я поддерживаю А.: сходите в театр, на концерт классической музыки. Вы хоть раз были на органном или джазовом концертах, например?

Гость
#10

можно вообще не справлять)

Шапатушка
#11

с утра в салон сходите, купите себе красивое платье, белье, затем в ресторанчик и завершите вечер культурной программой.

Ева
#12

1.сходите в ресторан...закажите вкусное блюдо, вино, просто насладитесь атмосферой и вкусом жизни

2. дома: кино + вкусности

3. салон СПА, процедуры всякие массаж. и т.д.

4. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ТО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ)) ВЫ у себя одна)

Макарошечка
#13

суши

Жулька
#14

Сделайте то, что давно мечтали сделать

Дебра Морган
#15

утром в салон,потом шоппинг и обед кофе+ пирожное,потом ванна+ свечи+вино+кино.

Гость
#16

За Вами мужчины ухаживают? Я думаю да... проведите этот вечер с ним, стем мужчиной, который Вам симпатичен..просто ..без повода...

Потом сообщите ему о своем празднике,..так неожиданно..))) (если мужчина умный, то удивит Вас чем-то).

Посмейтесь оба, ну а потом сами завершите вечер как бы Вам хотелось.)

А я скажу так.
#17

Проведите ДР на Вумене, создайте тему, мы Вас поздравим, хорошо будет!

Таня 32
#18

Я день своего тридцатилетия справляла в абсолютном одиночестве и кстати, весьма прекрасно получилось. 1. Утром выспалась вот просто донемогу, до самого обеда. 2. Пошла в бассейн, сауну, а потом на сеанс общего расслабляющего массажа с ароматерапией. 3. А вечером кино - вино - вкусняхи.

Гость
#19

а зачем обязательно ДР отмечать ? тем более разocрались со всеми

Гость
#20

Салон + шопинг это лучшее, а может билеты купите и к родителям к семье на выходные а )))))

Гость
#21

Сходите, как правильно пишут, в СПА - отдохнете и телом, и душой.

А еще - ну это мои личные фантазии) - я бы поплавала на свой день рождения с дельфинами (в мегаполисах сейчас предлагают такую услугу). Гарантирую, получите такое удовольствие, что не сравнить.

А в принципе, отмечать в одиночестве свой день рождения - это не плохо и не стыдно, мой дядя ("большой человек") специально такой день проводит один (с отключенный телефоном, о чем всех предупреждает), а уже вечером отмечает с близкими. Как он говорит: "человеку нужно подумать и побыть одному, а собственный день рождения - лучшее время".

каша с маслом
#22

съездить куда-нибудь на один день. смена обстановки, новые впечатления..

Макарошечка
#23

Да у нее денег нет, какие массажи, куражи?

Кирилла
#24

В спа салон можно на целый день

Гость
#25

Автор, ДР это ваш день, не нужно придумывать отмечание, нужно придумать удовольствие. И празднование это совсем не обязательно торжественная жрачка вкусностей. Просто подумайте, что бы вас порадовало. Может что-то хотели и откладывали, может куда-то собирались и не пошли. Может стоит себя побаловать каким-то новым ощущением, может сходить куда-то типа зоопарка, может просто выехать за город в красивое чистое место, может выпустить вечером в парке небесный фонарик и загадать желание, может у уличного художника нарисовать свой портрет или шарж на себя, может записаться на курсы или пройти какой-то мастеркласс или пробный урок чего-то нового и любопытного, например поучиться рисовать на шелке или создавать букеты из конфет. Просто подумайте, к чему тянется ваша душа. Выйдите из дома. И поймите, что совсем не обязательно в этот день должен быть пафос, праздничный стол, гости и развлечения. Это банальность. У вас есть классный шанс провести этот день уникально и с удовольствием. И главное, что никто не может вам помешать это сделать. Можете похулиганить. Например, написать милые записочки с короткими пожеланиями и подписать, желаю вам в свой день рожденья. Маша (имя свое) И спрятать эти записки в необычных местах, где их найдут случайные люди. Например, зайти в книжный, и рассовать в продаваемые книги, где-то в супермаркете в доступные товары типа шкатулочек, коробочек, цветочные горшки. Можете купить охапку воздушных шариков и дарить их случайным прохожим или детям, получите в ответ море позитива. Включайте фантазию.

Гость
#26

Никак не праздновать.

Подумаешь, тоже, какой праздник - день рождения. Что тут праздновать-то, сами подумайте. Что родились помучиться некоторое в этом весьма некомфортном мире ? Или что стали на год старше? Или вы считаете, что ваш ДР - это офигеть какое счастье для кого-то, кроме вас?

Выходите уже из детства-то, смешно, чесслово.

Гость
#27
Дебра Морган

утром в салон,потом шоппинг и обед кофе+ пирожное,потом ванна+ свечи+вино+кино.

+10000 и приятная музыка в ванной!!!

Рыжая Такса
#28

Гость 25, классный пост. Понравилась Ваша идея с записками.

Гость
#29
Рыжая Такса

Гость 25, классный пост. Понравилась Ваша идея с записками.

Спасибо. Ничего удивительного. Я иногда читаю ваши посты и вижу, что у нас во многом совпадают вкусы и мнения.

Гость
#30

зачем отмечать, я вот просто не отмечала да и все. тоже в июне рассталась со своим гражданским мужем, а день рождения был в июле(

#31

у меня завтра день рождения. отмечать неохота. от вкусняшек бы не отказалась, но решила беречь фигуру

Ягодка
#32
Vizavi

у меня завтра день рождения. отмечать неохота. от вкусняшек бы не отказалась, но решила беречь фигуру

и у меня тоже завтра)родня придет ,как обычно. а мне день у плиты(

поздравляю вас заранее)

Ягодка
#33

я бы предложила автору посетить спа-салон,массаж какой-нибудь,маникюр,педикюр)просто позабоится о себе любимой)

Гость
#34
Гость

Никак не праздновать. Подумаешь, тоже, какой праздник - день рождения. Что тут праздновать-то, сами подумайте. Что родились помучиться некоторое в этом весьма некомфортном мире ? Или что стали на год старше? Или вы считаете, что ваш ДР - это офигеть какое счастье для кого-то, кроме вас? Выходите уже из детства-то, смешно, чесслово.

Что,настолько состарился, что уже песок сыпется?

Кактус
#35

Автор. у меня была в свое время такая же ситуация...И я сделала так:вначале составила список того. что мне доставляет удовольствие .потом выбрала из него то. что мне доступно (скажем. полет на Марс пока еще никому недоступен) - и сделала все это!В результате - к вечеру была более довольна, чем если б у меня бывл классический день рожденья - с большой обжираловкой и подарками того, что мне сплошь и рядом на фик не нужно!

SkaRleTt
#36

я бы купила новые шмоточки, вина, домашнего зверька. потом одела бы всё новое,а еще пела бы в караоке.

А.
#37

Ну вот, Автор, Вам надавали много замечательных советов ))) При проживании в мегаполисе даже не имея значительных сумм вполне реально осуществить что-то из вышепорекомендованного. Главное - подумать, что порадует именно ВАС в этот день и сделать это.

Удачи Вам! Хорошо провести день рождения и вообще всего хорошего!

Гость
#38

Мне тоже приходилось отмечать ДР в одиночестве. Напекла себе пирогов, наготовила вкусненького, купила фрукты и Шампанское. Сидела и смотрела телевизор. Замечательно вышло. :)

Ми-ми-ми
#41

У меня тоже несколько лет назад был такой момент. Так я пошла в кино, на вечерний сеанс, взяла билет на ближайший сеанс (показывали фильм Doom как сейчас помню), накупила себе кучу вредных вкусняшек и баночку коктейля. Зал был огромным и полупустым, фильм казался безумно интересным и даже страшным. Вроде ничего особенного, но мне тот день понравился))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: