Гость
Статьи
Вот такой друг

Вот такой друг

У меня есть лучший друг,или был,даже уже не знаю..В общем,мы очень хорошо общались,такое чувство,что прям любовь.Мы учимся вместе. Всё вроде бы было хорошо.Он ужасный пофигист,ему совершенно на всё пофиг,как он говорит. Так же он большой эгоист.Мы очень много времени проводили вместе,и вели себя так,будто очень давно вместе.Но тут через некоторое время он мне говорит:"я к тебе никак не отношусь".Какие нафиг чудеса,я жить без него не могу.Потом мы общались как и прежде хорошо.Но сейчас он просто пропал.Не звонит, не пишет... Никаких новостей от него.. Он даже забыл про мой день рождения. Из-за я реально расстроилась и даже теперь не хочу вообще с ним дружить. А вдруг с ним что-то случилось,а я этого даже не знаю.Я его жутко ревную абсолютно ко всем.Не знаю что с этим делать,влюбилась по-ходу по уши просто.Я тоже отчасти пофигистка,мы с ним одинаковые просто,все интересы общие и общаемся на своеобразном языке.Я никогда не плакала особо,но из-за него реву постоянно просто,даже если он скажет что-то не то. Вот завтра в колледж идти, и если он придет что будет? Мне как-то даже не охота его видеть.. Я совсем запуталась. Подскажите мне что-нибудь...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у него уже девушка,а ты в пролете. эх молодость,мнеб ваши проблемы.

Гость
#2

Автор, секс у Вас с этим другом был? Предвидится в ближашем будущем? Если оба ответа отрицательны - про друга можете забыть. Вы ему не нужны, и совершенно справедливо.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3
Гость

лучший друг//он мне говорит:"я к тебе никак не отношусь"//пропал.Не звонит, не пишет... //забыл про мой день рождения

На собутыльников похожи

гость
#4

Нужно ещё поревновать его труселя. они же постоянно соприкасаются с его самым интересным местом ... Ну и пукают на них чаще ...

Наташа
#5

Я вот тоже так же влюбилась в друга. И дружба наша довольно таки интересная-целуемся-обнимаемся. Вот сейчас решила забить на него, хотя это очень и очень сложно. Но с каждым днем вроде легче. Даже внимание от других парней начала принимать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: