Гость
Статьи
непрошенные советы

непрошенные советы

добрый вечер форумчане!!! как вы считаете,нормально ли,когда мужчина проживший в общежитии,в одной комнате с женой и детьми множество лет,а потом купивший хрущевку,считает себя знающим все и дает сыну непрошенных советы о том как нужно жить. в жизни не видел ни жизни,ни красивой жены,т.к.его жена совершенно неухоженная женщина? в карьере ое тоже не добился высот никаких. почему такие люди считают себя самыми умными? сын умница и красавец.

наме саме
16 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Может он советы даёт по отцовски.Вы знаете я тоже не х рена в жизни не добилась(карьера), 18 вышла замуж, выучилась имею ВО, работала, но по сост.здоровья ушла. У меня хорошая семья, свой дом итд. Но в плане карьеры я ноль сейчас ещё и в декрете. Так я своему сыну тоже советую, и сделаю все чтоб он выучился, ему 16 лет, и что мне теперь не советовать ему ничего. Автор ситуации бывают в жизни разные, и гребсти всех под одну гребёнку не стоит.

гость
#2

а я замечала, что те, кто особо ничего не добился, очень любят советы давать, всех людей ещё делить на категории любят.

гость
#3

Мы полгода жили в общаге, в паспортах так и было записано: Общежитие.

Правда, общежитие Института климатологии и кафедры Физических методов лечения, ни одной семьи без кандидата наук или доктора наук

:)

гость
#4

Мы полгода жили в общаге, в паспортах так и было записано: Общежитие.

Правда, общежитие Института климатологии и кафедры Физических методов лечения, ни одной семьи без кандидата наук или доктора наук

:)

вот там были компостеры, всем компостерам компостерЫ

Загоревшая
#5

В том что сын умница и красавец есть заслуга его родителей, и потому прислушаться к ним не грех, дурного то не будут советовать. Вы надо полагать девушка сына,которая не ко двору пришлась? Ваш папа круче этого?

Автор
#6

Очередная невестка шалошовка. Мой сын, кстати, постоянно ставит невестку на место. Она из интеллигенции так сказать, а мы простые люди. Но смогли раскрутить свой бизнес, живём лучше чем её семья.

Наме Саме
#7
Алёнка

Может он советы даёт по отцовски.Вы знаете я тоже не х рена в жизни не добилась(карьера), 18 вышла замуж, выучилась имею ВО, работала, но по сост.здоровья ушла. У меня хорошая семья, свой дом итд. Но в плане карьеры я ноль сейчас ещё и в декрете. Так я своему сыну тоже советую, и сделаю все чтоб он выучился, ему 16 лет, и что мне теперь не советовать ему ничего. Автор ситуации бывают в жизни разные, и гребсти всех под одну гребёнку не стоит.

Этот человек не получил высшее образование

Наме Саме
#8
гость

а я замечала, что те, кто особо ничего не добился, очень любят советы давать, всех людей ещё делить на категории любят.

ДА!

Наме Саме
#9
Загоревшая

В том что сын умница и красавец есть заслуга его родителей, и потому прислушаться к ним не грех, дурного то не будут советовать. Вы надо полагать девушка сына,которая не ко двору пришлась? Ваш папа круче этого?

Нет, не девушка сына.

Наме Саме
#10
Автор

Очередная невестка шалошовка. Мой сын, кстати, постоянно ставит невестку на место. Она из интеллигенции так сказать, а мы простые люди. Но смогли раскрутить свой бизнес, живём лучше чем её семья.

Нен, невеста не ***. Не обзывайтесь!!!!! Сын за нее. Вы молодцы, раскрутили свой бизнес. А если человек ни ВО,ни бизнес, ни красивого жилья. Говорят же, что стоит прислушиваться к советам тех людей, которые живут так хотите жить вы!

Кактус
#11

С одной стороны - чем ниже интеллект, тем больше гонора.А с другой - почему бы не послушать папины советы? - Но при этом думать СВОЕЙ головой...

Наме Саме
#12
Кактус

С одной стороны - чем ниже интеллект, тем больше гонора.А с другой - почему бы не послушать папины советы? - Но при этом думать СВОЕЙ головой...

Советы не нужны сыну,а не ей. Это первое и самое главное.

Загоревшая
#13

Да откройте завесу - вы каким боком к папе и сыну?

Наме Саме
#14
Загоревшая

Да откройте завесу - вы каким боком к папе и сыну?

Какое дело???

Ева
#15

она с сыном его встречается

Наме Саме
#16
Ева

она с сыном его встречается

Нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: