Гость
Статьи
вчера похоронила отца …

вчера похоронила отца рак поджелудки

Я не знаю куда отнести топик. Это не про здоровье, и не про рак в принципе. Я про то все уже что можно с инета вычитала и выжала... Я просто про то как дальше жить. Вчера похоронила его. Ученый, физик-ядерщик, столько наработок недоделанных осталось и патент недозарегистрированный... Он планировал жить и дописать, доделать, лыжи блин горные купил крутые, на балконе стоят... А сгорел за два месяца, рак поджелудки. Я не знаю как себя прибить на спокойствие, мне везде теперь беспокойно, маюсь хожу, думать и говорить не могу не о чем,кроме отца, жалко так блин, больно, все время гоняю в голове этот август когда он у меня на руках умирал...

Анаста и немножко сия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поджелудки бл

Анна, историк
#2

Моего дядю, коллегу Вашего папы, тоже догнал полигон...

баба Капа
#3

Анастасия, выражаю Вам губокое собоезнование и сочувствие. Могу по себе сказать, что только время Вам поможет справиться с вашим горем. Хорошо, если у Вас есть другие родные люди, друзья, говорите с ними, не замыкайтесь и копите горе в себе.

Сходите в церковь. Если Ваш папа был крещенный. то закажите ему сорокоуст об упокоении души. Можно заказть в нескольких храмах. Это очень помогает душе усопшего, а родным помогает обрести утешение и покой.

баба Капа
#4

копите = не копите (Простите, зарапортовалась к концу дня.)

Здоровья Вам, терпения и сил.

Кактус
#5

Автор. у меня тоже такое было 10 лет назад...До сих пор болит.

да уж ...
#6

ничего не поможет , горе потери родителей навсегда остается с нами . Только что в ежедневном марафоне чувства притупляются и боль не такая острая . Принимайте успокоительные и будьте все время занятой

ветка
#7

горе большое( крепитесь! это так больно ( сходите в церьковь,закажите службу( крепитесь! ваш папа всегда будет с вами и только время лечит

гость
#8

ой,как это больно потерять папу,я своего похоронила 5 лет назад,целый год ходила и плакала,а сейчас я научилась не думать про папу,а если все таки думаю,то опять плачу,очень уж хороший был мой папочка.

Гость
#9

Соболезную (((( крепитесь

Лия
#10

я вам как сенс-медиум скажу.... постарайтесь внутренне настроиться на него и его благополучие там! выражайте любовь свою во вне, благодарите за все хорошее, но и просите не приходить к вам...

Гость
#11
Лия

я вам как сенс-медиум скажу.... постарайтесь внутренне настроиться на него и его благополучие там! выражайте любовь свою во вне, благодарите за все хорошее, но и просите не приходить к вам...

А почему не приходить??? Многие настолько сильно скучают за ушедшими из жизни родственниками, что хотят чтобы они им снились, говорили с ними во сне.

Гость
#12

Папа ушел в другой мир,мы все там будем.Земная жизнь очень коротка.Значит,его земной путь завершен.Молитесь о нем,чтоб там ему было хорошо и простились его ошибки,которые есть у всех нас

Алекс. Спб
#13
Гость

А почему не приходить??? Многие настолько сильно скучают за ушедшими из жизни родственниками, что хотят чтобы они им снились, говорили с ними во сне.

А может и с собой позвать. Еще есть варианты, что после смерти родственника начинает громыхать ложки, вилки и посуда. Есть версии, что астральное тело просто осталось дома, хотя тело умерло.

Гость
#14

Очень Вам соболезную(( но... простите моё замечание в такое время: гоните из своего лексикона эти мерзкие слова вроде "поджелудка", "гоняю", "с Инета", "пробить на спокойствие"...ну что это? старайтесь расти,выражайтесь красиво. Удачи Вам и сил.

Евдоксия Ардалионовна
#15

Соболезную Вам, товарищ по несчастью - я в июле отца похоронила, тоже рак. Все утешения бесполезны - надеюсь только на время.

Гость
#16

ваш папа выпивал, курил, почему он заболел?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: